Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 05.10.2019, 10:45 #1 (permalink)
По умолчанию Маникюр
Девочки, какой маникюр вы предпочитаете? Гель лаком или обычным лаком? У меня гель лак почему то плохо стал держаться на ногтях.

Старый 05.10.2019, 10:46 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Маникюр
Я временно перестала покрывать ногти гель лаком, хочу чтобы немного отошли, а то стали ломкие какие-то.

Старый 05.10.2019, 10:49 #3 (permalink)
Я только гель лаком покрываю, мне так проще и не нужно бегать каждую неделю на маникюр. Недавно мастер маникюра предложила попробовать гель лак от moon. Была удивлена, что достаточно только одного слоя гель лака, чтобы получился такой насыщенный цвет как хотела.

Старый 09.10.2019, 16:33 #4 (permalink)
Всем привет. Хочу поделиться со всеми!! Женская красота всегда вдохновляла профессионалов бьюти-индустрию развиваться в поиске новых путей к совершенству, изобретать все новые средства, технологии и материалы, благодаря использованию которых каждая будет чувствовать себя королевой. Красота кроется в деталях: блестящих волосах, чистой коже и конечно же, в ухоженных и аккуратных ногтях.Кому нужно то вот тут www.kodi-professional.ua можно найти косметику.

Старый 18.10.2019, 17:31 #5 (permalink)
Я долго искала где купить лак для ногтей, так вот, в иге это сделал на Алиэкспресс, так что советую и вам к ним обращаться, а продавца кстати можно проверить тут https://sellercheck.ru/c/202004518 Вы останетесь довольны.

Ответ

Опции темы