Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Красота и здоровье (http://detstvo.ru/forum/krasota-i-zdorove/)
-   -   скажите,пожалуйста самый эффективный способ похудения (http://detstvo.ru/forum/krasota-i-zdorove/4489-skazhite-pozhaluista-samyi-effektivnyi-sposob-pohudeniya.html)

memory96 23.07.2007 21:28

скажите,пожалуйста самый эффективный способ похудения

У меня никогда не было проблем с фигурой.Теперь не знаю,что делатьТолстею не по дням, а по часам.Каждый день делаю упражнения,но видимых результатов нет.Сегодня купила Супер сжигатель жира.Может,кто принимал эти капсулы?

scorpioska 27.08.2007 17:12

Re: скажите,пожалуйста самый эффективный способ похудения

А к врачу не пробовала сходить? Может гормональный сбой? И щитовидку проверь. А так самый лучший совет - меньше жрать, больше двигаться

SuperGirl 27.08.2007 17:53

У меня такая-же проблема как и у memory96 и уже не знаю что делать, вхожу по тихоньку в панику!

scorpioska , ты пишеш проверить щетовитку, а что от неё бывают такие проблемы, просто я на 100% знаю, что моя щитовитка даеко не здорова с 10-ти летнего возраста!!! В ней может быть причина Я и на гармоны месяц назад записалась, сегодня должна была утром здать, да муж подвёл 2-ые сутки не объявляется и сынулю не с кем было оставить, вот и опять теперь месяц ждать .........

scorpioska 27.08.2007 18:26

Да я и сама не знала об этом.... Просто только сегодня смотрела "Доброе утро" по первому, и там рассказывали про знаменитого футболиста Ронально, что он сильно начал толстеть, а оказалось что со щитовидкой проблемы, выписали какие-то лекарства.
Надесь что у тебя всё впорядке с гормонами, и скорейшего возвращения мужа

Irem 28.08.2007 19:57

Девочки, "просто так" никакие таблетки для похудения пить не рекомендую. Если занимаетесь спортом и сидите на диете, а вес не уходит и все наоборот - значит точно что-то не то со здоровьем, обменом веществ или щитовидкой.
У меня подруга худела, худела и решила закрепить результат какими-то там таблетками на экстракте ананаса - пропила курс и нарушила себе полностью обмен веществ и гормонольный обмен. После, наверное, лет 5 не могла прийти в форму. Только когда забеременела и родила - у нее все ушло, видимо организм сам восстановил все обменные процессы. А до этого что она только не делала и как только себя не истязала, не помогало ничего.
Так что перед употреблением разных препаратов для похудения не мешало бы проверится у врача и получить консультацию. Т.к. кому-то такие таблетки и во благо, а кому-то рушат все, мы же все индивидуальны, а таблетки одни и ни под кого они не подстраиваются.

Ласковая 29.09.2007 02:02

Попробуйте один способ,мне он помогает.Повесте на магнитик на холодильнике свою фотографию где вы запечетлены очень не удачно и выглядите там намного полнее чем хотелось бы.И увидете,каждый раз открывая холодильник и видя себя "такую милую"вам лишний раз ,возможно, незахочется в очередной раз чего то перекусить.

nadulecek 29.09.2007 08:41

вопрос в том как долго делаешь упражнения, какие упражнения???вопросами диет, лекарств и упражнений должны заниматься специалисты!!!

когда я пошла на фитнес -худеть начала на 4-ый месяц!!!!! при этом важно не смотреть на весы! мышцы весят больше, чем жирок)))

Calpe 01.10.2007 20:45

Самый верный путь похудеть это перестатть есть на ночь. Иногда даже не замечаешь как в рот тянешь все что под руку попадается и после 20-00... Слово диета переводится с греческого как ОБРАЗ ЖИЗНИ, то есть не посидели на диете недельку скинули и опять за старое - есть все что пожелаешь..такое чудо бывет только изредка И конечно физические нагрузки, направленные на сжигание калорий, а не на формироания мышц
А прочие таблетки, серьги для похудения и прочая лабуда это вы ведетелсь на то "что не=ифига делать не надо. усилий не прикладывать, а ХУДЕТЬ во сне, при этом наедаясь на ночь макарон со сливочным маслом и тортик со сладким чаем" (это ни к кому конкретнму в данной темке не относится)

Камо 23.10.2007 02:25

Я вообще-то тоже считаю, что лучше всего не есть после шести и меньше мучного. Но очень странно вот что: до второй своей беременности я уже худела таким образом. Были достаточно видимые результаты. Начала худеть в феврале, а в июне уже весила на 11 кг меньше. А сейчас после рождения второго ребёнка за месяц я сбросила всего 3 кг. Возможно это из-за кормления грудью?

[email protected]@ 23.10.2007 13:17

А я худею от нервов, хотя при этом ем, как слон - сколько хочу и в любое время. Пару лет назад был у меня такой стрессовый период, так с меня вся одежда спадала. Стала жить спокойно и вес вернулся.

Geezmo 24.10.2007 00:48

А вы вспомните своих мам:) какие они были ...вот такими и вы станите как не крути! у мя мам досих пор как тростинка... я рада очень!

А худеть можно по разному, самое главное потом не сорваться. А так поробуйте питаться по режиму!

сверчок 29.10.2007 14:44

Я начала худеть через пол года после родов и сбросила свои лишнии 7 кг из 60кг которые были, но спустя год они опять вернулись и весы замерли. Уже неделю как худею, первые 3 дня сидела на кремлевке, но поняла что готовив на трех мужчин (муж, сын и мой дедушка), далеко не уедишь, уж больно велик соблазн. Решила просто себя ограничивать: легкий завтрак(кабачковые оладушки, яичко вареное), обед (брокколи, цветная капуста, овощное рагу, курочка или мясо вареное) и легкий ужин (овощной салатик, сыр без хлеба, фрукты, рыбка вареная или запеченая) и принимать витамины, а еслс уж очень хочется на ночь поесть то грейпфрут можно съесть. Так я и худела год назад.

ОвечкаМ 13.12.2007 19:13

Я худела тихо и медленно.но уверено.Исключила мучное,хлеб,сладкое,сахар.Кушала утром два легких йогурта,чай.В обед гречка с куриным филе.Чашка кофе. До 16.00 еще сьедала банан.После 16.00 только чай,яблоко.Все.В начале было тяжко.А потом в день по 500 грмамм.

ОвечкаМ 13.12.2007 19:49

Цитата:

В ответ на:
А вы вспомните своих мам:) какие они были ...вот такими и вы станите как не крути! у мя мам досих пор как тростинка... я рада очень!

А худеть можно по разному, самое главное потом не сорваться. А так поробуйте питаться по режиму!

У меня папа худосочный:) и я такая же,мама весит 100 кг у нее ожирение:( по папинойлинии бабушка весила до глубокой старости 53 кг.Я пошла в отца,но всеравно не обжираюсь.

NATALOCHKA36 30.12.2015 08:10

Ответ: скажите,пожалуйста самый эффективный способ похудения

После рождения ребёнка мой вес значительно увеличился. И на этом не собирался останавливаться. Долгое время пыталась самостоятельно решить эту проблему. Результат был вообще нулевой. Сестра решила мне помочь. Она отвела меня к хорошему специалисту. Тут же выяснились все мои ошибки. Паралельно с диетой и физическими упражнениями делала специальные обёртывания для похудения и коррекции фигуры. За 1 месяц похудела на 10 кг сразу!!! Обращалась сюда .Сейчас мой вес в норме. Ем всё,но в пределах разумного.А главное,больше не полнею!!!

Ispania 06.01.2016 21:21

Похудение это хорошо, но кто определил индивидуальную норму для вашего организма? Если вы сами, скорее всего это не здорово будет: Нормальный вес рожавшей барышни: рост минус 100 см. А все хотят Рост-110. А если уж худеть, то комплексно: и чаи попить, и на тренировку сходит и булочки с конфетами забыть!

Lilllu 06.01.2016 22:11

Ответ: Re: скажите,пожалуйста самый эффективный способ похудения

Цитата:

Сообщение от ОвечкаМ (Сообщение 252953)
Я худела тихо и медленно.но уверено.Исключила мучное,хлеб,сладкое,сахар.Кушала утром два легких йогурта,чай.В обед гречка с куриным филе.Чашка кофе. До 16.00 еще сьедала банан.После 16.00 только чай,яблоко.Все.В начале было тяжко.А потом в день по 500 грмамм.

Извините все неправильно: так можно заработать проблемы со здоровьем. Еды должно быть на 1600 калорий, а кормящим мамам еще +500. У вас и на 1000 калорий не наберется, а для детишки что??!! А потом удивляются откуда проблемы со здоровьем, частые простуды итп. Зубы волосы ногти у мам сыпятся...не буду ттт распространятся. Я в 41 год после родов с 76 за полтора месяца похудела до 68. И за 3 последующих месяца до 62 кг. До родов весила 60 рост 1,70. Самое главное - заниматься спортом, до беременности и вес значительно восстановится даже и без тренировок. Я ела старательно, 6 раз в день, хоть и не хотелось, но для здоровья ребенка - обязательно. Посмотрите пирамиду питания американскую - вы удивитесь!

Mashamisha 06.01.2016 22:25

У меня кесарево было. Вес сначала быстро ушел, а потом остановился - осталось лишних 6 кг. Села на диету Дюкана, на последнюю стадию, стабильности и уже только тогда похудела.

Janette 06.01.2016 22:38

Во время беременности набрала с 70 до 110 киллограм! Очень переживала, и так худышкой не была, а тут больше 100 кг. После родов сбросила 8 кг. И все. И поделать ничего не могла: молока не много было, чуть что и вообще пропадало, детишка голодная плакала. Через год решила взятся насколько могла серьезно, в неделю 2 дня голодала на кефире, остальные дни - ела минимально, 2 раза в день до 18:00 и кефир пила 1%. Сбросила еще 5 кг. Перепробовала очень много диет - японскую, боннский супчик, дюкана - безрезультатно, худела на 2 кг и поправлялась опять. В итоге, случайно, прочла отзыв про Как быстро похудеть | Способы похудения, диеты, правильное питание и многое другое и обратилась сама к диетологу с этого сайта. Девочки, -25 кг за 2 месяца! Это просто сказка. И не голодала, просто перестроили мой рацион правильным образом, практически все время сытая была. Обращайтесь, не пожалеете!

марго03 11.01.2016 22:00

чайки проносные попейте, многим помогает лучше любой химии

Nika777 27.01.2016 16:19

Да, я пробовала, они достаточно эффективны, но просто жиросжигатели пользы не приносят, а возможно даже всё наоборот, их пить нужно обязательно совмещаю с занятиями спортом, почитайте об этом в интернете, чтоб не было потом хуже, а то они могут и к обртному действию привести, об этом много информации, вот например жиросжигатели и все о них и таких статей полно, а все нужно браться с умом, попробуйте исключить вредную пищу, стараться питаться здоровой едой, + займитсь спртом и тогда можете принимать жиросжигатели, а просто не спешите

tozhemama 03.02.2016 00:21

Это все настолько индивидуально, что 1 самого эффективного не найти. Кто-то на гречневой посидит и скинет хорошо, а кто-то наоборот наберет. Тут главное психологически себя настроить, я вот сама не смогла к врачу ходила. Достаточно эффективное питание врач подобрала, сказала на что делать упор, а что совсем убрать Коррекция веса в Москве, стоимость, цена

Vetrennaya 03.02.2016 10:10

Я за спорт и правильное питание! Но тут все индивидуально, каждый выбирает свое.

Liber10 05.02.2016 18:48

Я считаю калории. С помошчью программы. Оно в моем телефоне телефон поддержывает такие софты, модель Xiaomi Redmi Note 3 Black/Grey 16 GB, стоит 15000/mоbiаt.ru/. Для каждого приёма пищи милая рыжеволосая девушка уже рассчитала норму калорий, в которую желательно уложиться, в первую половину дня можно отъедаться от пуза, а вот во вторую, будьте добры ужаться, иначе это самое пузо будет расти не по дням, а по часам. Например, мой ужин должен быть в пределах 170 ккал, но для меня это очень и очень мало, про кашу, макароны и картошку на ночь я уж и не вспоминаю, но вот порция овощей и мяса у меня приличные, поэтому выходит больше.

Для тех, кто уж совсем не знает, что съесть, есть кнопка "Совет", которая правда не учитывает нашу индивидуальную потребность в калориях, но идею точно подкинет:

Meresa 05.02.2016 20:17

Ничего эффективнее правильного питания и спорта не придумали ещё.

Lena1982 07.02.2016 17:11

Знакомая проблема с лишним весом , я худела вот по такой методике | FitExpert - основной помощник белок , ну и физ нагрузки . Диета и за полгода минус 42 кг , занималась дома , особенно пресс и приседание . Пила при этом до 2 литров воды , чай и кофе - водою не считала . Сахар заменила мёдом , конфеты финиками и курагой.

tozhemama 26.02.2016 00:30

Как говорится у кого как, я вот в бедрах похудела а с животом после родов никак не могу справиться, сил уже нет. Вот решаюсь на пластику Абдоминопластика (пластика живота) в Москве, цены, отзывы

Rita_ta 26.02.2016 07:14

Цитата:

Сообщение от Meresa (Сообщение 595919)
Ничего эффективнее правильного питания и спорта не придумали ещё.

Плюс много-много-много!!!
Более того, это не только эффективно, но и сам эффект долгосрочный а не временный

ira19840 26.02.2016 14:49

самый эффективный способ - меньше кушать

Panterka123 01.03.2016 03:29

Я слышала, что очень эффективная "Лимонная диета". С первого дня нужно с утра пить лимонный фреш, начиная с одного лимона в день и с каждым днем все больше. Второй день - 2 лимона, 2 стакана воды и тд. Питаться можно, как обычно, но естественно без всяких булок, жирного и тд. Почитайте подробнее Лимонная диета для похудения. Отзывы Рё результаты

Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.