Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 10.07.2016, 09:04 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: скажите,пожалуйста самый эффективный способ похудения
Я фото точно выставлять не хочу, так как за 1,5 года после родов так и не смогла прийти в норму. Пробовала много диет, но не могу я сама себя сдерживать долго, пару дней и снова я с шоколадкой. Взрослая женщина, а с собой справиться не могу. Но и смириться тоже не вариант. Начала делать планку, правда слабо верится что она поможет.

Старый 14.07.2016, 11:55 #62 (permalink)
Первую фотографию делал кто-то, а вторую видимо делала сама девушка, фотографируя свое отображение в зеркале, это видимо вполне может объяснить тату с другой стороны.
Цитата:
Сообщение от Марьянушка Посмотреть сообщение
Я фото точно выставлять не хочу, так как за 1,5 года после родов так и не смогла прийти в норму. Пробовала много диет, но не могу я сама себя сдерживать долго, пару дней и снова я с шоколадкой. Взрослая женщина, а с собой справиться не могу. Но и смириться тоже не вариант. Начала делать планку, правда слабо верится что она поможет.
Это беда многих женщин, ну что поделать, слабый мы с вами пол. А что касаемо планки, пресса и прочих силовых упражнений, к сожалению жирок они не убирают, не смотря на то что подкачивают мышцы. Я сама долгое время пыталась похудеть и хочу сказать не очень успешно, пока не обратилась за помощью к специалистам в ВВ клиник. Уже через месяц прохождения программы по коррекции веса, у меня было минус 5 килограмм. Главное, что там весь процесс под контролем, и нет возможности опустить руки и снова съехать на шоколадки.

Старый 15.07.2016, 15:00 #63 (permalink)
Самому всегда тяжело себя контролировать, лучше конечно под присмотром. мне иногда даже помогает, что муж подшучивает, тогда беру себя в руки

Старый 17.07.2016, 08:14 #64 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Стрекозка Посмотреть сообщение
Это беда многих женщин, ну что поделать, слабый мы с вами пол. А что касаемо планки, пресса и прочих силовых упражнений, к сожалению жирок они не убирают, не смотря на то что подкачивают мышцы. Я сама долгое время пыталась похудеть и хочу сказать не очень успешно, пока не обратилась за помощью к специалистам в ВВ клиник. Уже через месяц прохождения программы по коррекции веса, у меня было минус 5 килограмм. Главное, что там весь процесс под контролем, и нет возможности опустить руки и снова съехать на шоколадки.[/font][/color]
Ого, 5 кг за месяц! Я сколько вы потеряли вообще? За какое время? Вы меня озадачили. Какие специалисты с вами работали и как? Как вас контролировали? У меня вопросов много, если можно расскажите подробнее? Вы быстро похудели, и так же быстро набрать снова можете, где гарантии?
пупуська, а меня такая помощь мужа злит, но не помогает, наоборот шоколадкой закусить хочется.

Старый 19.07.2016, 13:38 #65 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Марьянушка Посмотреть сообщение
Ого, 5 кг за месяц! Я сколько вы потеряли вообще? За какое время? Вы меня озадачили. Какие специалисты с вами работали и как? Как вас контролировали? У меня вопросов много, если можно расскажите подробнее? Вы быстро похудели, и так же быстро набрать снова можете, где гарантии?
За три месяца минус 16 килограмм (хотя весь курс рассчитан на полгода, три месяца для активного похудения, и три месяца для того чтобы стабилизировать вес и не набрать его снова). Со мной работали - диетолог, психолог, массажист. В общем, подход там к решению проблемы очень серьезный, мне кажется что у нас в Рыбинске, ВВ клиника самый хороший центр по коррекции веса и фигуры. Что касаемо контроля, то я приходила я к ним 2-3 раза в неделю для прохождения аппаратных процедур, и консультации с диетологом. А в плане гарантий, то вам рассказывают как перестроить свой образ жизни таким образом, чтобы вес уже не вернулся обратно, сюда входит и как правильно кушать, и как правильно отдыхать и баловать себя.

Старый 19.07.2016, 15:24 #66 (permalink)
Я в свое время похудела на диете Монтиньяка. Это раздельное питание. После родов полностью вернулась в норму. Стала, какая и была. А сидеть на диетах лично я не могу. Я вообще чувство голода не люблю

Старый 02.08.2016, 14:23 #67 (permalink)
Прекрати спамить иначе будет бан.

Последний раз редактировалось Наблюдательная, 09.08.2016 в 16:09.

Старый 10.08.2016, 18:42 #68 (permalink)
Девочки, что бы не набирать вес, надо правильно питаться. Больше натуральных продуктов, меньше насыщенных жиров и обработанной сахарозы. Вот тут много полезных советов, касаемо правильного питания. Можете почитать.

Старый 10.08.2016, 20:44 #69 (permalink)
да где ж найти эти натуральные продукты, сейчас даже на рынках нитратные фрукты и мясо напичканное не пойми чем.

Старый 11.08.2016, 01:19 #70 (permalink)
Angelina8, думаю, что все таки есть фрукты и мясо, чем например консервы, чипсы, химеческие шоколадки и тортики. А так же разные ароматизированные каши и т.д.

Старый 11.08.2016, 20:03 #71 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angelina8 Посмотреть сообщение
да где ж найти эти натуральные продукты, сейчас даже на рынках нитратные фрукты и мясо напичканное не пойми чем.
ну вы не утрируйте тоже, нормальное мясо у нас в России, я для своего диетического питания по совету врача-диетолога из Клиника похудения – программы коррекции веса. беру на рынке домашнюю курочку, отвариваю и кушаю.

Старый 12.08.2016, 19:00 #72 (permalink)
Правильное питание и физические упражнения - залог похудения.

Старый 13.08.2016, 11:15 #73 (permalink)
ну разве что домашние куры, а свинина и говядина, я передачу смотрела, антибиотиками напичкана, ими кормят животных, чтобы росли быстрее.

Старый 13.08.2016, 17:43 #74 (permalink)
Я недавно прочитала интересную информацию на портале Мой секрет как за неделю убрать бока и живот. Оказывается в первую очередь необходимо увеличить потребление воды в день, именно воды, а не чаи и соки. Также необходимо сбалансировать питание.

Старый 25.10.2016, 16:07 #75 (permalink)
Спорт плюс правильное питание, результат не заставит себя долго ждать.

Старый 25.10.2016, 16:08 #76 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ANTEYA Посмотреть сообщение
вот именно!

Старый 31.01.2017, 21:17 #77 (permalink)

Очень прошу, помогите советом! Мне нужно быстро скинуть пару кг к празднику. Сижу на диете, но результат не так заметен, боюсь, что не успею(( Подскажите, кто что знает, буду крайне благодарна!

Старый 07.02.2018, 17:05 #78 (permalink)
90 % успеха это питание, главное кушать часто но мало.
этим мы разгоняем обмен веществ организме - это главный секрет всех диет и программ, а главное вы не вчем себя не ущемляете

Старый 11.05.2018, 17:33 #79 (permalink)
К сожалению, быстрых способов нет. Я после родов набрала порядка 15 кг лишних, и смогла их убрать только спустя 1,5 года упорных тренировок и пп. Первое время вес хорошо шёл, но спустя 5 кг встал намертво и стоял достаточно долго. Пришлось вносить корректировки в питание и в тренировки, а уже когда оставились последние лишние кг, включила жиросжигатели спортивные, пила такой . Не скажу что прям супер помог, но чувствовала себя пободрее и потела активнее. Но всё равно, после того как цель достигнула, то продолжаю ходить в зал 2 раза в неделю для поддержания. Так как у организма есть понятие гиперкомпенсации, и стоит бросить спорт - сразу же всё вернётся Так что не ищите лёгкие пути и быстрые и супер таблетку. Только труд и упорство и много-много времени))

Старый 12.05.2018, 21:25 #80 (permalink)
Похудеть с помощью спорта не возможно для этого нужно просто убиться в спортзале.Нужно изменить питание

Старый 19.05.2018, 01:06 #81 (permalink)
Реальный результат похудения без вреда для здоровья. https://nspzdorov.com/2018/05/03/kak...es-zhenschine/ https://nspzdorov.com/programmakorrekciivesa/ https://nspzdorov.com/2018/03/01/pra...lay-pohudenia/

Старый 20.05.2018, 00:39 #82 (permalink)
Самое эффективное похудение - это не сидеть на месте, то есть максимальные физические нагрузки и питание правильное и всё

Старый 20.05.2018, 00:44 #83 (permalink)
нужно не эффективно худеть, а с головой и это самое главное

Старый 20.05.2018, 01:21 #84 (permalink)
Главное худеть не максимально быстро как все этого хотят, вот потому что все стараются похудеть - как можно быстрей - по этому потом и набирают вдвое больше. Да диету подбирать желательно максимально правильно. Например мне очень нравится гречневая диета, она очень популярна, вот она http://fit-and-eat.ru/diets/grechnevaya-dieta.html - если не знаешь, то познакомься, но в общем то нужно худеть, не на одной воде сидеть, а просто с головой.

Старый 20.05.2018, 22:54 #85 (permalink)
Если вы не изменили питание и полнеете без причины, стоит проконсультироваться у эндокринолога.

Старый 21.05.2018, 21:39 #86 (permalink)
Лично я покупала шоколад ChocoBurn https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikam...chocoburn.html уже три раза на оф.сайте. Эффект хороший, за неделю сбросила 2кг, учитывая то, что вес снизить мне удается всегда сложно...но придерживаюсь малокаллорийной диеты конечно.

Старый 23.05.2018, 11:33 #87 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ANTEYA Посмотреть сообщение
Увы бывает и такое, что этого совершенно недостаточно

Старый 23.05.2018, 11:45 #88 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Sveta2018 Посмотреть сообщение
90 % успеха это питание, главное кушать часто но мало.
этим мы разгоняем обмен веществ организме - это главный секрет всех диет и программ, а главное вы не вчем себя не ущемляете
На счёт корректировки питания - полностью соглашусь с вами. Правда не у всех и этот вариант показывает хорошие результаты. Существует такое понятие как "метаболизм" и у кого он замедленный - вес уходит куда медленней, а то и вообще стоит на месте. У меня увы такая ситуация. Вроде бы как в спортзале нагрузки хорошие даю, перешла на максимально сбалансированное и правильное питание.... а минус всего 1,5 кг. в месяц это же так мало!!!! Но, как оказывается метаболизм можно ускорить специальными препаратами по примеру GARDENIN FATFLEX, отзывы о котором сейчас и читаю http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-gar...ex-231248.html . Даже не знаю, девочки, одна половина меня говорит пробовать его, вторая же повторяет набраться терпения и продолжать всё то же, что делаю я сейчас....

Старый 23.05.2018, 12:44 #89 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Praina Посмотреть сообщение
Если вес плохо уходит и с диетологом бы немешало проконсультироваться.
Тут вы правы. Он хоть на основании анализов и тщательного обследования организма подберёт соответствующую диету.

Старый 23.05.2018, 12:52 #90 (permalink)
Самый эффективный способ похудеть меньше есть и больше спортом заниматься и все будет норм

Ответ

Опции темы