Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 02.03.2016, 13:09 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: скажите,пожалуйста самый эффективный способ похудения
Конечно, первое, что надо проверить - щитовидку. Но если ВЫ - кормящаямать, то сбросить вес будет тяжелее, ведь при ночных кормлениях вырабатывается гормон-пролактин, который"стимулирует" набор веса. А вообще конечно поменьше сладкого, мучного и больше активного отдыха, если есть возможность - фитнес. Вот Вам наглядный пример преображения при удачно подобранной фитнес программе

Последний раз редактировалось LizZa, 02.03.2016 в 13:10. Причина: слитное написание слов

Старый 10.03.2016, 00:14 #32 (permalink)
Больная тема практически всех женщин. Я сама не страдаю полнотой. А вот пару кг прибавила бы в бюсте) Как мой бывший говорил- выводи глистов и будешь нормальной)). Шутка шутками, а вот моя приятельница прям так и пухла днями. Весила ближе 90 кг. Что хоть она не делала.... ничего не помогало. В итоге обратилась в бьюти тренд, в Москве, ей предложили васер липосакцию. Откачали жир из зоны живота и талии. Сейчас весит 70. Вот так она быстро, безопасно, без диет и фитнеса убрала лишние объемы.

Старый 11.04.2016, 09:33 #33 (permalink)
Фейсли, а подруга в бьюти тренд только откачала жир или и объем в нужных местах добавила? Я на днях ролик видела про эту клинику https://youtu.be/1msKGwrSBRo на эту тему. Показалось ну очень заманчивым

Старый 18.04.2016, 22:02 #34 (permalink)
Не. Она только жир откачала. Больше ничего.

Старый 20.05.2016, 13:43 #35 (permalink)
Самый действенный способ похудеть – это не переедать, я, как только стала меньше есть, вес начал уходить. Правда вот сама себя контролировать в этом плане не смогла, пила перед едой капсулы Порциола и ела намного меньше привычнее.

Старый 25.05.2016, 23:28 #36 (permalink)
Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
Самый действенный способ похудеть – это не переедать, я, как только стала меньше есть, вес начал уходить. Правда вот сама себя контролировать в этом плане не смогла, пила перед едой капсулы Порциола и ела намного меньше привычнее.
Ой, я сама частенько переедаю, особенно на ночь, я уже думала о том, что если бы меньше ела, то и не поправлялась бы.

Старый 28.05.2016, 00:53 #37 (permalink)
AliSu, да, да, от того сколько мы едим вес очень зависит. Я уже в этом убедилась, так как образ жизни не меняла, единственное порцию уменьшила благодаря Порциоле, и что главное не издеваясь над организмом, так как чувство голода не испытываю, худею плавно и умеренно, но и заодно понемногу привыкаю к нормальным порциям.

Старый 28.05.2016, 23:53 #38 (permalink)
А в чем сама суть вашего похудения? Этот препарат как-то аппетит уменьшает? Так как у меня он иногда немереный, особенно ближе к вечеру, вот утром есть совсем иногда не хочется, порою приходится через силу в себя что-то впихнуть, так как понимаю, что потом поесть не получиться.

Старый 29.05.2016, 01:54 #39 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AliSu Посмотреть сообщение
А в чем сама суть вашего похудения? Этот препарат как-то аппетит уменьшает? Так как у меня он иногда немереный, особенно ближе к вечеру, вот утром есть совсем иногда не хочется, порою приходится через силу в себя что-то впихнуть, так как понимаю, что потом поесть не получиться.
Суть в том, что капсулы Порциола попадая в желудок, при контакте с водой образуются в гель, наполняя им, часть желудка и съесть много после такого, не выйдет.

Старый 29.05.2016, 10:49 #40 (permalink)
[email protected], а желудок у вас потом не болит после этого геля? Вообще, меня данное средство заинтересовало, но главное, чтоб побочек там от него никаких не было.

Старый 31.05.2016, 00:57 #41 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Klarin Посмотреть сообщение
[email protected], а желудок у вас потом не болит после этого геля? Вообще, меня данное средство заинтересовало, но главное, чтоб побочек там от него никаких не было.
Нет, ничего у меня после порциолы не болит и побочек тоже за все время приема не наблюдала, единственная «побочка» - ем меньше, но собственно для этого я капсулы порциола и пью. Гель этот абсолютно для человеческого организма неопасен, так что насчет этого можно не беспокойтесь, препарат безвреден и продается в аптеках, а не в каких ни будь подозрительных компания.

Старый 31.05.2016, 15:47 #42 (permalink)
Можно я просто расскажу вам немного о своем опыте) может будет полезным))) год назад мой вес был 58 при росте 160 (кому-то может показаться вполне нормально, но не для меня!) Это был ппц! Я не хотела в зеркало смотреться, жирок спасательным кругом над брючками свисает… А выхода не видела. В беременность закармливала себя – потом жеж нельзя будет, после - времени поесть нормально не было – привет, печенье! Надоело однажды мне это дело и пошла я в интернет за информацией))) Узнала о пп! Особенно понятные статьи на сайте Центра Забота о Настоящем. Очень многие предлагают какие-то готовые меню, у них я смогла разобраться с принципами. ))) Спустя 4 месяца я весила 50! Оказалось я – скелет) пришлось чуть поднабрать до 52 и сейчас я держу вес и не голодаю!

Старый 31.05.2016, 15:49 #43 (permalink)
я кормила и на пп похудела, пролактин отвечает за выработку молока, а не за набор веса...кормящей легче похудеть

Старый 03.06.2016, 00:45 #44 (permalink)
Чтоб восстановить формы нужно правильно питаться в первую очередь, делать физические нагрузки, ну и я еще например хожу в салон, где мне помогают с лишним весом аппаратом криолиполиза . И вы знаете за первый месяц -8 кг, причем коже не висит, подтянута.

Старый 03.06.2016, 13:32 #45 (permalink)
Мне кажется что это настолько индивидуально! Нужно пробовать, подбирать систему под себя. MedBooking.com

Старый 04.06.2016, 11:06 #46 (permalink)
Нужно обратиться к диетологу После проведения комплексной диагностики и установки диагноза врач-диетолог назначает схему питания (определенную диету), которая подбирается строго индивидуально для каждого пациента и зависит от формы и стадии выявленного заболевания.Что такое диетология: описание, основные направления, показания, противопоказания

Старый 25.06.2016, 09:50 #47 (permalink)
как то слышала,что в бане при правельных условиях можно скинуть 1-2кг.может кто слышал как правильно париться?

Старый 25.06.2016, 20:34 #48 (permalink)
Цитата:
Сообщение от vingesket Посмотреть сообщение
как то слышала,что в бане при правельных условиях можно скинуть 1-2кг.может кто слышал как правильно париться?
После парилки только вода уходит, а жир на месте остается. Это не очень действенный способ похудения.

Старый 25.06.2016, 22:29 #49 (permalink)
Способов быстрого и эффективного похудения на сегодняшний день насчитывается просто огромнейшее количество. Есть даже сладкие диеты, но я не такие пробовала. То, что помогло мне - это диетически суп, который не зажаривается и его можно есть каждый день в абсолютно любом количестве. Какие продукты сжигают жиры и способствуют похудению очень важно знать!!!!! В моем рационе всегда есть фрукты, овощи, а зимой - сухофрукты. Конфеты и такие любимые мною тортики я исключила из меню. Позволяю себе зефир и мармелад, но в ограниченных количествах.

Старый 26.06.2016, 16:47 #50 (permalink)
Я сидела на белковой диете. Вес быстро уходит. Главное правильно совмещать белки и углеводы, а то если есть одни белки, то страдают почки.

Старый 27.06.2016, 09:59 #51 (permalink)
Цитата:
Сообщение от vingesket Посмотреть сообщение
Сауны и бани эффективны как дополнения к программе похудения, т. к. выводится большое количество жидкости, с ней и токсины.. т. е. кожа более упругая, подтянутая.. ну и вес уменьшается на 1-2 кг, т. к. как сказано, вода выходит. Рекомендую брать либо специальную серию для бани, можно добавить масла, которые помогают при целлюлите или лишнем весе (розмарин, апельсин и т. д.) , либо брать те скрабы и крема, которые содержат кофеин, на водорослях сделаны и с добавлением голубой глины, так же очень полезны различные виды бань - sauna124.ru/...obychnye-travyanye-bezvodnye-ledyanye

Старый 27.06.2016, 15:55 #52 (permalink)
А чем тогда смысл? После парилки вы выпьете пару стаканов воды и все ваши "сброшенные килограммы" уйдут.

Старый 27.06.2016, 16:09 #53 (permalink)
Массаж еще хорошо помогает. Если попался толковый массажист, и он знает лимфоток, то за сеанс может до 1 см. в объеме уйти.

Старый 27.06.2016, 16:43 #54 (permalink)
У каждого похудение происходит индивидуально, нужно подбирать. Начните с ограничения в еде и занятии спортом Сбалансированное питание: белки, углеводы и жиры

Старый 27.06.2016, 16:57 #55 (permalink)
Нужно разработать для себя план питания и привыкнуть питаться в одно и тоже время, включать в рацион разнообразные продукты, чтоб не голодать.

Старый 27.06.2016, 17:11 #56 (permalink)
За массаж я полностью согласна, только вот у меня такая кожа, что потом вся в синяках хожу.

Старый 27.06.2016, 18:14 #57 (permalink)
Белковая диета - очень эффективна. По себе знаю. За месяц 5 кг. Только есть постоянно хотелось.

Старый 27.06.2016, 18:28 #58 (permalink)
Париться в бане тоже нужно аккуратно. У нее очень много противопоказаний. А то потом похудение выйдет боком.

Старый 27.06.2016, 18:31 #59 (permalink)
Для того, чтобы похудеть нужно питаться сбалансировано. У меня с весом проблем нет, но я склонная к полноте и я постоянно слежу за питанием. У меня на завтрак овсяная каша, на обед мясо и каша, если есть тренировка, если нет, то мясо и овощи, а на ужин или мясо или овощной салат. И между приемами пищи – перекусы. А если не не успеваю нормально поесть, то пью вот такие коктейли о коктейли для похудения, цена приемлемая. Они заменяют прием пищи.

Старый 28.06.2016, 15:09 #60 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LizZa Посмотреть сообщение
Она так похудела, что татуировка появилась с другой стороны
вы даже не заметили этого ляпа, раз разместили фото это

Ответ

Опции темы