Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 20.02.2014, 01:07 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Муж замучил скотина!
А меня муж наоборот засталяет кушать. я случайно на 1,5 размера похудела, так он теперь меня откармливает)))

Старый 20.02.2014, 15:11 #62 (permalink)
главное чтобы он без фанатизма, а то он откормит вас. а потом худеть будет заставлять))

Старый 21.02.2014, 01:45 #63 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Стерв@ Посмотреть сообщение
И замучил ведь, сил нет . До того как родился Максимка весила 51 киллограм, во время беременности набрала ещё 21!!! Родила- похудела, но ненастолько чтобы этот мерзавец был доволен! Теперь он меня заставляет по утрам бегать, сам не спит и мне не даёт! Я одна такая или есть похожие ситуации?
Если вы так реагируете и муж так заставляет вас худеть, то необходимо каким-то образом решать данную проблему. То, что Вы нервничаете, а муж всё больше на Вас давит, вся эта ситуация ни к чему хорошему не приведет. Проблему надо решать и находить компромиссы. Может быть. Вам как-то проявить женскую мудрость и попытаться убедить мужа в том, что есть и другие способы похудения. Ведь, если Вы начнете их использовать. то муж увидит ваши старания и поменяется ... ?

Старый 21.02.2014, 01:46 #64 (permalink)
Если автор пишет, что муж ее мучает, и она уже на гране срава, то здесь необходимо экстренно что-то решать. потому как данная ситуация может привести минимум до скандала! А я представляю, что такие ссоры могут происходить каждый день ...

Старый 25.02.2014, 16:31 #65 (permalink)
ссоры каждый день это просто жутко напрягает, постоянный стресс и плохое настроение. Лучше уж уйти, хотя бы на время

Старый 28.02.2014, 14:53 #66 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lerkin Посмотреть сообщение
ссоры каждый день это просто жутко напрягает, постоянный стресс и плохое настроение. Лучше уж уйти, хотя бы на время
Да это вообще ужасная ситуация. Я понимаю, что бывает у людей и похуже, где причина не лишний вес, причины более веские. Но вот в данной ситуации я думаю, что лишний вес - это лишь причина претензий мужа. Он должен научиться уважать и ценить свою жену такой, какая она есть. Он в первую очередь должен поверить в свою жену. а уже потом, когда женщина будет чувствовать поддержку и уверенность от мужа, здесь жена сможет хоть горы свернуть, поверить в себя, добиться каких угодно результатов. Данная ситуация в семье очень неприятная и муж, и жена должны ее решать вместе

Старый 17.03.2014, 05:47 #67 (permalink)
это хорошо что муж контролирует,но надо же как то делать эо по другому,не в лоб сразу ты толстуха бегай давай худей. а хитро.

Старый 17.03.2014, 12:01 #68 (permalink)
Может муж так заботу проявляет, а вы сразу - скотина...

Старый 18.03.2014, 14:02 #69 (permalink)
А у меня по-другому. Муж (склонный по жизни к полноте) еще во время беременности стал вместе со мной набирать вес. На мои попытки этот процесс остановить - у него всегда железный был аргумент - "вот родишь, а потом вместе начнем худеть".
Ну и? Нифига. Я в первый месяц после родов скинула неплохо. Сейчас держусь в приемлемых пределах. А он - все собирается худеть...Эх...

Старый 28.03.2014, 12:31 #70 (permalink)
Не знаю, у меня у самой желание было худеть, никто не заставлял, а наоборот говорили,что как только закончу ГВ,тогда могу смело браться за похудение.А я все равно не слушала и занималась спортом

Старый 11.04.2014, 22:56 #71 (permalink)
Мотивация конечно хорошо и что он так дергает. Но....

Старый 20.05.2014, 16:58 #72 (permalink)
Ой девочки, как я вас понимаю, сама поправилась после родов, а похудеть не получается. А муж молчит))

Старый 09.06.2014, 15:31 #73 (permalink)
А мы решили проблему довольно быстро-нашли компромисс, теперь в бассейн и в тренажерный зал вместе ходим, жирок уже уходит и муж подтянутый-лепота.

Старый 01.07.2014, 23:18 #74 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mitiaeva.alena Посмотреть сообщение
А мы решили проблему довольно быстро-нашли компромисс, теперь в бассейн и в тренажерный зал вместе ходим, жирок уже уходит и муж подтянутый-лепота.
Здорово! Самое верное решение из всех возможных.
А вообще считаю, что если мужчина любит женщину, то будет любить её и 50 кг. и 70 и 90! И тем более никогда любящий мужчина не станет упрекать, что у женщины испортилась фигура после того, как она подарила ему ребёнка.

Старый 04.07.2014, 22:43 #75 (permalink)
Просто ужас какой то. Я с таким мужем и день не жила бы.

Старый 23.07.2014, 23:38 #76 (permalink)
У меня у подружки та же ситуация, она довольно худенькая от природы и физру не любит, а муж её уже загонял . На этой почве у них скандалы вечные

Старый 27.07.2014, 17:03 #77 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Муж замучил скотина!
Круто! Вот а мне надо, чтобы меня заставляли, иначе у самой силы воли не хватает.

Старый 27.08.2014, 11:55 #78 (permalink)
Интригующая тема в разделе "Красота" Эмоциональная такая )))
У нас никто никого ничего делать не заставляет, но если один придумывает диету - то второй автоматически втягивается.

Старый 17.10.2014, 17:31 #79 (permalink)
У меня муж любит вкусно поесть, вот мне приходиться много готовить. А во время готовки аппетит сумашедший появляется, ем всегда с аппетитом . От этого и поправляюсь, потом приходиться устраивать разгрузочные дни. Но муж никогда ничего не говорит мне по поводу моей фигуры, его все устраивает.

Старый 06.11.2014, 15:59 #80 (permalink)
А у вас муж сам-то стройный?

Старый 08.11.2014, 16:29 #81 (permalink)
Вас муж заставляет худеть! Да это же классно!

Старый 25.02.2015, 16:28 #82 (permalink)
с одной стороны я за любую коммуникацию, если мужу не нравится, то он говорит, а не ищет замену на стороне. Ну если вы не можете ради себя похудеть, то похудейте ради мужа. и найдите выгоду, попорсите подарочек за сброшенные КГ.

Старый 25.02.2015, 18:16 #83 (permalink)
если муж сам в хорошей форме, поддерживает ее и жену бегать заставляет - то он вовсе и не скотина, а проявляет уместную заботу.

Старый 28.02.2015, 22:32 #84 (permalink)
Муж лучший стимулятор и мотиватор. мне бы такого мужа)

Старый 02.03.2015, 19:46 #85 (permalink)
"
Цитата:
Сообщение от mitiaeva.alena Посмотреть сообщение
Проблему надо решать и находить компромиссы. Может быть. Вам как-то проявить женскую мудрость и попытаться убедить мужа в том, что есть и другие способы похудеть
примерный вариант мудрости а почему бы вашему мужу не начать бегать с вами по утрам? В любом случае вариант, если ему лень, может от вас отстанет, а если побежит, так хоть не скчно будет бегать
"

Старый 04.03.2015, 18:58 #86 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Стерв@ Посмотреть сообщение
Теперь он меня заставляет по утрам бегать, сам не спит и мне не даёт!
так радуйтесь! сами себя не заставите, а так всегда внешний стимул есть. Если б меня так кто-нибудь пинал на зарядку. А то сама нет нет да найду отговорку не делать)))

Старый 17.03.2015, 17:14 #87 (permalink)
Если это просто повод, чтобы придраться, то понимаю вас. А если он реально хочет стимулировать вас похудеть, то ничего плохого в этом не вижу. Спорт это здоровье!

Старый 18.04.2015, 13:39 #88 (permalink)
если муж сам в форме, то конечно есть смысл до него подтягиваться, а если сам не ась и на диване сидит, да еще и фигуру комментирует давно бы такому на голову что-нить одела
У нас с мужем все с этим сложновато, набрала я за беременность 26 кг, счастья было, потом сильно похудела, потом немного набрала, но все равно для меня при росте 176см эти 8 кг ощутимы, мне комфортно в весе 60-62 кг, а муж психует ему нравится когда я вешу 70-75. Так ее и бесит, сам скинул, сейчас такой весь стройный, а я рядом с ним как корова толсто****я. Недавно нашли компромисс, я не худею, но подтягиваю тело и он вместе со мной теперь утром бегаем, точнее пока быстро ходим у нас лень сильно активна

Старый 25.05.2015, 10:33 #89 (permalink)
Бывают же такие жестокие мужчины

Старый 31.08.2015, 02:40 #90 (permalink)
Главное - не зацикливаться на диетах, и на желаниях мужа тоже.

Ответ

Опции темы