Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 09.07.2007, 19:04 #1 (permalink)
По умолчанию Пластическая хирургия!
После 9-ти месячного кормления грудью, она стала скажем так не в форме. До беременности был второй размер, а после родов пятый, теперь третий, но грудь не та какая была. Меня все больше и больше посещают мысли о пластике,но побаиваюсь и муж говорит ни в коем случае, убью! Незнаю делать или нет? У меня в жизни была только одна пласт. операция, я была лопаухая и в 14 лет сделала пластику. Достала маму своим нытьем и она согласилась мне оплатить. А вот на груди боюсь! Кто-нибудь подтягивал грудь, или вообще что-нибудь делали? Напишите,очень интересно послушать мнение других на эту тему.

Старый 10.07.2007, 15:11 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Пластическая хирургия!
а может попробуешь гимнастику для груди поделать.Если не поможет,то тогда пластика.Не знаю как сказывается это на здоровье даже.У меня из знакомых никто не делал.Хотя многие мужчины неочень любят нарощенные груди

Старый 10.07.2007, 15:22 #3 (permalink)
Да, мой муж тоже против, отговаривает меня, а я незнаю и хочется и страшно. Спасибо за совет!

Старый 10.07.2007, 17:08 #4 (permalink)
Лучше послушай мужа, то мужчины не любят когда без их согласия что-то меняешь в себе даже если и в лучшую сторону. Удачи тебе!!!

Старый 10.07.2007, 17:31 #5 (permalink)
Женечка, привет!
Послушай мужа, ни в коем случае не делай. Он у тебя молодец, понимает, что ты родила ребёнка! И ценит и любит тебя и с такой грудью! А потом это не тот случай, когда пластическая операция необходима, вот если бы у тебя нос стал в 3 раза больше ,это да))))) У меня раньше хоть и был 1-ый номер, зато грудь была очень красивая, сейчас кормлю уже 7 месяцев, и грудь выглядит ужасно. Но о пластике я даже не думаю. Конечно, решать тебе, но я очень не советую, тем более столько случаев, когда потом девушки так мучаются с последствиями таких операций.

Старый 10.07.2007, 18:03 #6 (permalink)
Egik, у меня такая же проблема... Сына я кормила почти до 2-х лет. Форма груди испортилась очень сильно (раньше был 3-й размер, после кормления стал 2-й, появились растяжки). Сейчас жду второго ребёнка. Хочу кормить не не менее года, но с ужасом думаю о том, что дальше будет с формой груди!

Тоже подумываю о пластике, но очень боюсь. Я - медик и прекрасно знаю, какие могут быть осложнения. Да и силиконовых бюстов я ещё не видела красивых.
Если сделать просто подтяжку, то размер груди уменьшиться на один размер. Шрамы после подтяжки остаются очень некрасивые (в белье будет не видно, но без него ). А во всякие гимнастики-масочки-массажи мне что-то не очень верится. Хотя они безусловно полезны.
Муж в целом не против, говорит делай так, как сама захочешь.
Короче говоря я тоже в раздумьях.
P.S. Без разрешения мужа я бы операцию делать не стала, но на мозги бы ему капала долго и методично, пока бы не дал согласие

Старый 10.07.2007, 19:21 #7 (permalink)
Спасибо девочки!!!
Мама-Лена, ему капай, не капай, он никогда согласия не даст, боится что потом проблемы со здоровьем будут.

Старый 11.07.2007, 06:04 #8 (permalink)
яобязательно сделаю пластику,только денег сначала насобираю а то стоит операция нынче не дешево..около 120 000 рублей

Старый 02.09.2007, 01:39 #9 (permalink)
У меня тоже после года кормления(и пока ещё кормлю) от груди ничего не осталось, без слёз смотреть не могу, просто уши спаниеля.При муже хожу только в майке, увидев один раз его взгляд, теперь не оголяюь, давно. Ничего не могу с собой поделать. Ну так вот, к теме. Мечтала о пластике, без силикона, просто подтяжку. неделю сидела и читала. В ужасе. Мне подтяжка как-то совсем по-другому представлялась.. Разрез в форме якоря, плюс пересадка сосково-ореольного комплекса выше(т.к. снизу у груди растянутую кожу вырезают, сосок оказывается как бы под грудью, его пересаживают) Рубцы вокруг соска и ниже (в форме якоря), и они не проходят, только становятся со временем менее заметны. И повторять операцию рекомендуют раз в 7-10 лет(опять пережить такое..). А если собираетесь рожать ещё, то вообще рекомендуют пока отказаться от пластики - нет смысла. Молчу про осложнения, процент которых сущствует. И не важно, что стоит эта операция не мало, я поняла, что никогда не решусь на такое. Одену лифчик и пусть со стороны мужики слюни пускают, а что там внутри, это уже мелочи. Любимый воспринимает нормально(в маечке, правда), но с растущим сыном скоро и так топлесс по квартире не походишь, а значит и не вижу смысла париться. Чего и вам желаю!
Тут про пластику:
http://forum.clinicaveka.ru/topic27.html
Если смотреть форум(forum.clinicaveka.ru),там есть всё, плюсы, минусы - изучайте. Резаться или нет, это личное дело каждого, уважаю тех, кто решился, рада за тех, у кого всё прошло гладко, а я всё же боюсь..

Старый 02.09.2007, 14:09 #10 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
от груди ничего не осталось, без слёз смотреть не могу, просто уши спаниеля
У меня тоже такая же проблема. Но неужели нет другого способа хоть капельку улучшить внешний вид груди, придать упругость? Может упражнения какие?

Старый 02.09.2007, 16:26 #11 (permalink)
Я считаю, что надо делать так, как тебе самой потом комфортно будет жить. Муж, если любит - поймет.
Если таки решишься на операцию - просто выбирай хорошую клинику, хорошего врача. И все будет хорошо

Старый 02.09.2007, 21:30 #12 (permalink)
Ты еще кормящая, состояние груди не показатель. Дело в том, что после прекращения кормления грудь постепенно восстанавливается. Сначала вообще здувается, хуже чем на момент окончания кормления. Если бы я это заранее где-то случайно не почитала, была бы в шоке. Кормила почти два года, грудь висела. Потом вообще пипец, как прекратила кормить. А вот месяцев через 7-8 вернулась к своему первоначальному виду. Правда я весь период кормления была в белье, днём в лифичике для кормления, на ночь типа топика- безшовное одевала. Не позволяла груди быть без поддержки.

Старый 02.09.2007, 22:37 #13 (permalink)
Есть такие бюстгальтеры, в которых ткань только сверху и снизу груди, а в центре всё открыто, можно при муже в таком ходить, грудь снизу хорошо поддерживается и ничего не висит.

Старый 03.09.2007, 00:43 #14 (permalink)
Приветик всем...я к вам присоединяюсь..что бы вас успокоить..потому что хуже и ужаснее моей груди вы просто не найдете...увидев мои ....незнаю как их назвать..которые подметают пол, и хлюпают при каждом прыжке..вы сочтети свои просто идеальными...к примеры я сейчас беременна и вроде грудь должна набухать..фиг как были наволочки так и воляются на животе...ничего не помогает до беременности как бросила кормить..увлеклась всякими кремами, спец упражнениями..тока денег потратила..и надежды посрамила..
думала об операции..конечно думала и не раз..особенно после шуточек мужа..до свадьбы он их найти не мог, а сейчас они везде...ну конечно шутит..любит понимает принимает меня такой какая я есть..но все равно я как женщина хочу смотреть в зеркало..ну не с таким содраганием как сейчас...так про операцию..я прочитала достаточно статей я думаю даже поговорила с людьми которые делали такую операцию.вариант первый, убрать полгруди зделать маленькой, но висячесть все равно присуствует, видела своими глазами, шов страшный хоть и под сисей..но все равно сморещеная не приятно..
вариант 2, вставка силиконов, для поднятия бюста..тоже видела своими глазами..НО, силиконы разные бывают, самый хороший с каким то био силикон фог знает как называется короче по нашим ценам, наша годовая зарплата..а так себе средненький которые лежат в приемной у доктора, в вазе, можно потрогать подержать приставить..если честни не рискну..да и вид не естественный выглядиш как кукла барби..смотри тока не трогай...

вариант 3, не трбует хирургического кабинета..делай хоть у себя на кухне..впрыскивать силиконовую жидкость в молочные железа..ну ето как мне обьяснили...короче на ету фигню никто из нашей команты висячих лопогрудых не согласились, особенно после рассказов что титька отвалилась, или закупорки какие то пошли короче лишилась грудей напрочь..

вот я так и осталась с висячими товарищами..в ожидание может кто подскажет магический способ, опушить их..а операция..вот мой опыт..судите сами..уж за последние 3 месяца ишодила все наши клиники, но мужу правда не говорила..так для себя инфу собирала..потому что еще хотела свой живот курдюк убрать..но вощем не рискнула..я...хотя так хочется вренуться в свои не так уж давнешние размеры..

Старый 03.09.2007, 14:38 #15 (permalink)
Я бы тоже хотела вернуться к прежним формам, но увы... Когда я по телеку посмотрела передачу про пластические операции, то твёрдо уверена, что не пойду на такой риск, особенно после истории про 20-ти летнего паренька, который хотел всего лишь убрать маленькую горбинку на носу, а попал на тот свет. Я думаю, надо активно заняться физ.нагрузками, в особенности силовыми, это поможет максимально улучшить теперешний внешний вид. А то зачем нам, молодым, лежать такими красивыми в

Старый 03.09.2007, 16:43 #16 (permalink)
полностью с вами согласна..я думаю неудачных примеров больше..про пластику по телеку показывают тока хорошую сторону..но я опять то ки повторюсь..своими глазами видела тех людей после операции.так им еще нужно после етой жестокой процедуры год стоять на учете,,наблюдать..прижился имплонтант или нет...а потом целых нудный 5 лет..бегать по врачам проверять, мазать всякую фигню пить спец таблетки что не дай бог что то ne отлетело или пошло что то не так..короче я за физическую нагрузку за фитнес шейпинг,
да и еще тут девочка писала что если не давать титькам висеть всегда в лифоне или подтягивающей маечке ходить..может подтянется....
девочки а кто нить слышал про телесный бюстгалтер..он лепится на титьки и придает форму...я как то слышала по телеку рекламу и все ушло из виду..может у кого ссылочка будет?..

Старый 03.09.2007, 17:23 #17 (permalink)
Нет, такое никогда не придёт в форму. Т.к. кроме птоза(отвислости этой, по научному), ещё и растяжки-рубцы одна на другой. А их обратно не стянешь. Кожа такая наверное неэластичная, хоть и пользовалась всю бер-ть кремами - эффекта ноль.
Про бюстики специальные тоже очень хочется услышать. И про "с дырочкой в центре", может ссылку дадите, посмотреть бы.

Старый 03.09.2007, 18:01 #18 (permalink)
Вот что нашла:
http://www.kruzevo.com/a0/ru/catalog/view.thtml?i=1492
Хочу.

Старый 03.09.2007, 18:31 #19 (permalink)
я тож такой хочу, тока вот не знаю, как он на моих "ушах спаниеля" держаться будет. Я у обычного бюстика лямки сильноподтягиваю, чтоб грудь поднять. Сейчас вот с моря вернулись, я весь отпуск при 35 гр. жаре в бюстике проходила, потому как даже в майке видно, что грудь не на своем месте
я тоже про пластику думаю, но наверное никогда не решусь. Но видок у груди ... висит, какая то пустая, синие растяжки... хотя всю берем. и кормлние ходила в специальном бюстике. У меня в семье у всех женщин такая , видно по наследству получила, хотя до беременности была уверена, что меня это обошло стороной, повезло типа. Во время берем., и кормления грудь была потрясная, а как молоко ушло... А еще мне на силикон таааак денег жалко. Лучше отпуск съездить лишний раз

Старый 03.09.2007, 18:44 #20 (permalink)
По-моему этот бюстгальтер скорректирует форму груди только в одежде, так и обычный поможет. Он же не сможет вернуть груди упругость. Это значит всё-равно придётся теперь всю жизнь в бюстгальтере ходить.

Старый 04.09.2007, 14:49 #21 (permalink)
Девочки, вы старайтесь увидеть плюсы в постоянном ношении бюстгалтера. Я, конечно, понимаю что ЛЮБОЙ женщине хочется чтобы все всегда было на месте, ничего не висело и без лишних кг. Ну а если это невозможно? Не умирать же теперь, надо полюбить себя такой какая есть (или стала после родов/кормления).
Постоянное ношение бюстгалтера - плюс в том что не дает расслабится, т.е. женщина всегда как бы "собрана". Ведь даже если дома в выхдной день с утра (или те кто не работает, а сидит с ребенком - так вообще каждый день и не только выходной) - одеться, а не ходить в пижаме с растрепаными волосами, то даже настроение улучшается.
У меня после первой беременности появились "звездочки" на внешней стороне бедра, по идее купальник оденешь на пляже - уже вид не тот, да даже меня саму это расстраивает. Ну что ж теперь, появились так появились, зато на руках есть чудо - доча! Ребенок того стоит.
Так что не расстраивайтесь (ну во всяком случае особо сильно), надо просто в любой ситуации находить плюсы.

Старый 04.09.2007, 16:04 #22 (permalink)
Ириша хорошо написала...мои признания тебе..но если по честному..если любишь себя такой какая есть..хочется и улучшить себя немного..лично мне не нравится когда мой муж смотрит на худен\ких..он мне честно сказал, что на меня посмотрел в первые из за моей фигуры..и лежа на операционном столе он меня просил больше не поправляться..ну вот нравится ему худенькие...и я не думаю что ето хамство по отношению ко мне, конечно он меня любит..и я себя люблю, поетому и хочу выглядить..хорошо, даже в ночнушке...покрывать свое висячее тело хоирошей одеждой или бюстгалтером..ето один из вариантов...но..скажу по секрету..меня воротит от себя самой когда смотрюсь в зеркало, после ванной...и мне даже кажется, да и уверенна в етом что муж перестал спать со мной из за моего безобразного тела в том числе и груди...уж если так откровенно..то в момент близозсти которые бываеют редки до неприличия..в полгода 1 раз..я даже не могу оголоиться полностью..потому что мне стыдно...конечно все ети жертвы ради наших ангелочков, и я не чуточки об етом не сожалею, бог даст молока, и второго буду кормить как можно дольше..но свыкаться с такими формами после кормления и родов, я не хочу и не буду..буду идти до конца..рано или поздно найду выход, ведь похудеть же получилось до беременности, и быстро ..значит титьки можно подправить без операции..и я вчера читала статью в инете, она правда на английском поетому не высылаю, так там написано..что месяцев через 8, после кормеления, грудь приходит в себя, немного пушиться...и дряблость ее не последствя кормления грудью..а расслабления мышц грудных..ето может постичь любую женщину после 30, даже которая и не кормит..значит если мышцы растянулись их можно и подтянуть..конечно тяжелый физический труд...и упражнения..после родов да и с детками..ето не для нас..но несложное упр, после сна сидя в постели сложит ладошки вместе и прижимать их друг другу, или просто поднимание не тяжелой гантельки, когда играешь с малышом хоть немного может исправить положение..

ПРИЗЫВ, девочки боритесь со всеми минусами своего тела я не говорю, ложитесь под нож....боритесь всеми здоровыми способами, и пожалуйста делитесь всей информацие которую будете находить по етой теме...
я всегда умалчивала на ету тему но Женечка открыла ее...и теперь без утайки, говорю мне очень и очен; горько смотреть на висячие части своего тела..муж с сожалением вспоминает те времена, когда он он восхищался моими восточными танцами..и меня ето подзадоривает даже очень..хочу вернуться в прежнее тело...
советуйте, делитесь..думаю вместе мы улучшимся...

Старый 04.09.2007, 17:47 #23 (permalink)
Яночка, конечно стремится к совершенству надо, ты права. Да и любой мужчина хочет чтобы его дорогая супруга всегда была в форме.
Я тоже не особо люблю свое отражение в зеркале, но пока придется подождать, да и тебе тоже - родятся наши малыши и можно будет ринутся в бой с "лишним".
При близости с мужем в принципе не обязательно оголятся полностью, ведь сейчас столько красивого нижнего белья Конечно хочется выглядеть как когда-то лет в 20... но это ж ведь уже не реально, к сожалению. Естественно надо приводить себя в порядок, но с учетом возраста, и исходя из того "сырья" что у нас есть (т.е. исходя из наших изменившихся фигур). Я тоже "за" борьбу "за красивые фигуры", "за спорт"!

Старый 04.09.2007, 19:31 #24 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
потому как даже в майке видно, что грудь не на своем месте
..
A еще мне на силикон таааак денег жалко. Лучше отпуск съездить лишний раз

да уж, в майке видоктот ещё!
А если силикон делать, всё равно вмеесте с подтяжкой его делают, в наши висюльки даж силикон так просто не засунешь
Про отпуск что верно, то верно!
И очень-очень согласна с вышесказанным edward и irem. Будем держать хвост пистолетом(положительный настрой это уже пол дела), и стараться выглядеть ещё лучше(без ножа)!

Старый 04.09.2007, 23:56 #25 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А если силикон делать, всё равно вмеесте с подтяжкой его делают, в наши висюльки даж силикон так просто не засунешь
ой не магуууу

если не ошибаюсь, самое лучшее упржнение - отжимания. Я в жизни своей наверное 10 раз отжалась - по разу в год Так что сама виновата А еще с гантелями у Кроуфорд хороший комлекс для груди. Гантели у меня есть, кассета есть, только бы вот собраться силами

Старый 05.09.2007, 00:03 #26 (permalink)
У меня у сестры проблемма противоположная. Очень большая грудь от природы, которая под тяжестью отвисает. Без лифона не ходит. Это так к слову. Так она делает всё время такое упражнение для укрепления мышц, поддерживающих грудь.
Сложить ладошки (ладонь к ладони) перед грудью, локти разведени в стороны. Ну как японцы здороваются. Нажимать ладонями одновременно, ну...как бы прижимать друг к другу. Отпускать. И так несколько раз. Я ленилась делать. Но когда делалешь, чувствуется, как по бокам от груди мышцы напрягаются.

Старый 05.09.2007, 00:20 #27 (permalink)
Да это упражнение действительно хорошее. А еще для области декольте и самой груди полезна холодная вода или обтирания льдом, потом это дело промокнуть махровым полотенцем и нанести крем (желательно пожирнее, т.к. кожа области декольте достаточно тонкая и нежная).
Вообще на форму груди еще сильно влияет - похудела-поправилась, грудь в первую очередь начинает страдать. Так что лучше резко не худеть, ну и не поправляться.

Старый 05.09.2007, 00:53 #28 (permalink)
Гантели у меня есть, кассета есть, только бы вот собраться силами

[/quote]

смеюсь - не могу! Спасибо за поднятое настроение!

Старый 05.09.2007, 03:12 #29 (permalink)
копалась в инете..напоролась на статью..так себе..дает некоторые советики..может кого заинтересует...вот ссылочка на всякий случай..

http://vkus.dev.basalpro.cz/articles/222/

Старый 05.09.2007, 13:57 #30 (permalink)
Привет девчонки! Что-то я давно не заходила на детство, а тут уже столько информации. Вы спрашивали про силиконовый бюстгалтер, он у меня есть, точнее был, я его отдала. Это такая ерунда! Он очень не удобный и если грудь висит, он не поможет, только зря деньги викинешь.
Яночка, ты скинула очень познавательную статейку, спасибо! Как там твой человечек в животике? Еще не знаешь кто у вас будет?

Ответ

Опции темы