Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 09.06.2014, 15:52 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Пластическая хирургия!
Нужно кремами мазаться и отжиматься от пола-тогда грудь будет упругой и подтянутой, еще хорошо бы использовать холодный душ-для кровообращения

Старый 27.02.2016, 22:24 #122 (permalink)
Ну можно так грудь подкачать, но былую форму только через пластику вернешь Пластика груди в Москве. Маммопластика - цена, отзывы

Старый 22.03.2016, 13:57 #123 (permalink)
Мой муж тоже был категорически против. А после того, как я все таки решилась и сделала свою грудь красивой, он глаз отвести не может. Еще и всем друзьям хвастается, какая у него жена привлекательная) Операцию я в Израиле делала в клинике Ассута, врачи, обслуживание и пребывание там мне очень понравилось. С документами помогает оператор Nataly Medical Clinic. У нас все равно пластические операции еще не на высшем уровне, можно посмотреть «Второе мнение» в Израиле | МЦ Ассута .

Старый 10.12.2016, 22:23 #124 (permalink)
Я вот сколько себя помню все время отжималась, и когда забеременнела сразу начала мазать всеми кремами, но грудь все равно обвисла. На операцию решилась сразу, но я ее не увеличивала, а делала просто подтяжку груди , сейчас вид как и до беременности, надеюсь такого больше не будет.

Старый 13.12.2016, 02:44 #125 (permalink)
После кормления грудью, к сожалению она теряет свою форму и начинает "висеть", я сделала себе подтяжку груди в клинике Столица, и изменила немного форму, оперировала меня Аврамович Алвард Генриковна, очень благодарна за великолепно проделанную работу. Муж в восторге, у меня выросла самооценка, и вообще белая полоса в жизни началась.

Старый 13.12.2016, 14:57 #126 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mitiaeva.alena Посмотреть сообщение
Нужно кремами мазаться и отжиматься от пола-тогда грудь будет упругой и подтянутой, еще хорошо бы использовать холодный душ-для кровообращения
в результате чего грудь подтянется, но больше не станет. А если не только отжиматься, а посещать спортзал, то в виду потери веса можно потерять и те формы, которые были. А я, знаете ли, и до этого похвастаться не могла объемами, потому избавиться от того, что есть - непозволительно

Старый 14.12.2016, 00:35 #127 (permalink)
Значит вам в клинику надо, других вариантов не вижу. Сейчас делают процедуру увеличения груди за счет собственного жира пациента, вот вам инфа Увеличение груди без имплантов на 1,5 размера. Вы убиваете одним выстрелом двух зайцев. У вас откуда-то жирок берут и пересаживают его в грудь. Отходите от наркоза, а у вас грудь есть, а, например, живота нет)) Ну, сказка же

Старый 14.12.2016, 08:04 #128 (permalink)
Так рассказываете красиво, еще бы смириться с той мыслью, что мне надо будет наркоз перенести. Я после кесарева так тяжело отходила, что теперь побаиваюсь. Но страх остаться без груди сильнее, чем страх наркоза))

Старый 12.01.2017, 04:48 #129 (permalink)
и зачем это все нужно? по-моему это все лишнее

Старый 12.01.2017, 16:56 #130 (permalink)
В фрау клиник продолжается акция на пластику груди, эндоскопическое увеличение груди у Копасова за 160 тыс.
Эндоскопическое увеличение груди у ведущих пластических хирургов «Фрау Клиник» - от 160 000 рублей

Цена для Москвы очень выгодная.
Девушки, а вам во сколько обошлась операция по увеличению груди?

Людмилонька, в хороших клиниках и наркоз будет соответствующий.

Старый 22.03.2017, 14:53 #131 (permalink)
Я за пластическую хирургию, делала себе увеличение груди, вот моя грудь http://spbplastika.ru/rezultaty-oper...chenie-grudi-3, думаю многие бы решились с такой как у меня сделать операцию и получить вот такой красивый результат.

Старый 31.03.2017, 09:30 #132 (permalink)
у меня была проблема немного по-серьезней, чем какие-то недостатки внешности, которые было надо исправить, но для проведения своей операции тоже тщательно подбирал врача ( хирурга ) остановился на этом http://medis-center.com

Старый 13.05.2017, 13:20 #133 (permalink)
А я наоборот похудела так быстро, что у меня кожа на животе лишняя осталась и восстановится не успела, и вот эта кожа аж висела под животом. Пробовала и пресс качать и спортом постоянно заниматься. Главное что под этой кожей даже пресс чувствуется, но его совсем не видно. Так я себе делала абдоминопластику. Делала в клинике Beauty Doctor , у доктора Малкарова Марата Азретовича , он меня конечно спас. У меня сейчас фигура такая же как и перед беременностью вообще и пресс кстати теперь виден. Вот можете посмотреть его работы http://beautydoctor.ru/services/plas...astika_jivota/

Старый 26.07.2017, 17:32 #134 (permalink)
Сейчас клиник очень много, но вот не всем можно доверять. У меня вот подруга делал пластическую хирургию в клинике VIP Clinic . Там и цены приемлемые, врачи хорошие, и главное все оборудование современное!

Старый 13.05.2018, 12:59 #135 (permalink)
К выбору клиники, в которой планировала делать пластику груди я отнеслась очень тщательно. Как дотошная пациентка, я прочитала все отзывы в интернете и сходила не на одну консультацию. Остановилась на клинике GMTClinic и хирурге Тимуре Хайдарове. У нее очень много премий, сертификатов качества и все специалисты наивысшей категории, многие кандидаты наук. Операция длилась около часа, отходила от анестезии нормально. После операции сутки находилась в стационаре клиники под внимательным присмотром врачей. Сейчас могу похвастаться красивой грудью 4 размера, о которой всегда мечтала)).

Старый 05.06.2018, 20:27 #136 (permalink)
Цитата:
Сообщение от maxochka Посмотреть сообщение
К выбору клиники, в которой планировала делать пластику груди я отнеслась очень тщательно. Как дотошная пациентка, я прочитала все отзывы в интернете и сходила не на одну консультацию. Остановилась на клинике GMTClinic и хирурге Тимуре Хайдарове. У нее очень много премий, сертификатов качества и все специалисты наивысшей категории, многие кандидаты наук. Операция длилась около часа, отходила от анестезии нормально. После операции сутки находилась в стационаре клиники под внимательным присмотром врачей. Сейчас могу похвастаться красивой грудью 4 размера, о которой всегда мечтала)).

По ареолу делали или через разрез под грудью? У меня сестра просто собирается делать в https://selineclinic.ru/plasticheska...v-moskve-cena/ она где-то вычитала, что лучше всего по ареолу, даже не знаю почему - особо не интересовалась этой темой. Знаю только, что сейчас импланты делают так, что грудь выглядит натурально т.е. и не скажешь,что имплант, как визуально так и на ощупь.

Старый 08.06.2018, 12:56 #137 (permalink)
Ну такие уже небылицы пишут, ну какие крема могут сделать грудь упругой? Может еще и размер груди можно увеличить с помощью крема?

По пластике груди очень много работ в инсте фрау клиник https://www.instagram.com/frau_klinik/ рекомендую посмотреть тем, кто планирует оперироваться.

Старый 08.06.2018, 15:13 #138 (permalink)
После двух детей решилась на подтяжку груди, она совершенно потеряла форму. По рекомендации обратилась в клинику GMT к Анвару Салиджанову, врач понравился уже на консультации, рассказал все подробно, как проходит операция и реабилитационный период, обговорили желаемый результат. Получилось все так, что лучше и не надо, грудь как до беременностей, подтянутая, не расплывшаяся, я в восторге.

Старый 16.06.2018, 00:22 #139 (permalink)
Дааа, кремами грудь не вернешь в тут форму которая была лет в 20, да они никакого эффекта не дают, а вот подтянуть это уже другой разговор, я тоже настраиваю себя на подтяжку груди, хочется все-таки красивую форму да и чтоб муж любовался мною, подобрала уже клинику https://plastichno.com/clinic/monblan-klinika, муж одобрил мою идею

Старый 18.06.2018, 13:25 #140 (permalink)
Мне кажется что не стоит с пластикой спешить, мама у меня к примеру очень хорошо омолаживается на аппаратных методиках. У нее врач в клинике GMT, какая-то очень крутая тетенька, подобрала ей комплекс, я оттуда не все запомнила. Точно использует радиочастотный лифтинг для подтяжки, и делает инъекции. Она прям цветет и пахнет) никто ей даже 50 не дает, а ей уже за 60.

Старый 09.07.2018, 02:50 #141 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tozhemama Посмотреть сообщение
Ну можно так грудь подкачать, но былую форму только через пластику вернешь
Согласна, но есть ещё один нюанс. Бездумное выполнение упражнений без системы вам ничего не даст даже в спортзале, тогда как выполняя упражнения для увеличения груди вы сможете подтянуть грудь даже дома. Пусть незначительно, но и такой результат будет очень приятным.

Старый 21.08.2018, 18:10 #142 (permalink)
Женщины решаются на операцию по разным причинам: некоторые хотят сделать грудь больше, другим необходима подтяжка после родов, третьи просят врача исправить асимметрию бюста. Каковы бы ни были мотивы, перед маммопластикой нужно обязательно разобраться в теме детально, взвесив все «за» и «против», чтобы в будущем не страдать от возможных осложнений и разочарований. Пластику груди лучше проводить в проверенных клиниках Москвы или других крупных городов России, при этом, стоит учесть, что цена качественных грудных имплантатов не может быть низкой.

Старый 23.08.2018, 11:13 #143 (permalink)
Не знаю. Я Джоли лично очень люблю и своё время хотела быть на неё похожа. Даже обратилась к врачу Баламутовой Оксане Викторовне, чтобы сделать себе так называемый овал Джоли, немного увеличить свои скулы и нижнею часть челюсти с помощью филлеров. Естественно были консультации, но результат мне вполне понравился.

Старый 23.10.2018, 10:18 #144 (permalink)
Я когда хочу в себе что-то исправить с помощью пластики смотрю такие фото:

Источник: Fishki.net

Старый 01.11.2018, 00:21 #145 (permalink)
Поверьте моему опыту, без пластической операции вы не сможете толком подтянуть грудь, какие бы тяжёлые упражнения вы не пытались использовать. Дело в том, что грудная мышца сама по себе практически не восприимчива к нагрузкам. Естественно, не получится накачать её настолько, чтобы визуально грудь поменяла форму.

Ответ

Опции темы