Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 11.01.2008, 20:24 #61 (permalink)
По умолчанию Re: Пластическая хирургия!
Я бы реккомендовала делать операцию не раньше чем через год после завершения кормления грудью.

Дайте время железам восстановиться и отдохнуть, займитесь спортом и посмотрите как грудь усядется и что именно нужно сделать.

Мне силикон предлагали - я категорически против!!! Во первых , инородное тело,
во-вторых, представить мои большие сиськи прыгающими во время пробежки - это кошмар! Никогда!!!

Поэтому я не парясь, одну грудь подогнала под вторую.... Правая была не очень молочная, следовательно меньше пострадала....
и я решила ее вообще не трогать.....

У меня грудь не торчит как у девочки, есть небольшой птоз, но на любителя это выглядит достаточно красиво

Старый 11.01.2008, 20:27 #62 (permalink)
В вобщем моя программа позволит мне прожить еще 10 лет не беспокоясь о морщинах.... а это мне будет 40..... и выглядет в 40 на 20 - это круто.
__________________________________________________ _____

Лично на мой взгляд-это не круто,а глупо...во всём надо знать меру,чуть моложе своего паспорта-это да,но в 2 раза....,а вообще я свой пост не лично ВАМ адресовала,а высказала свою точку зрения!

Я,кстати,и первого очееь долго кормила,и тут же начала второго,и грудь совсем не изменилась,но фотки размещать не буду,т.к. считаю неэтичным по многим аспектам!

Старый 11.01.2008, 20:31 #63 (permalink)
ну что ты, у меня была очень даже обвисшая грудь.... даже ДО рождения ребенка....... жаль, я не сделала фотографии "до" операции.....

Но мне ее прилично убрали.... У меня левый сосок был на 2 сантиметра ниже правого, как вам такое?

ПУсть даже этого никто не замечал, но общее впечатление обвисшей груди оставалось....
Всунутый под левую грудь карандаш уже не имел шансов выпасть.....

А сейчас все окей.... По этому те, кто хочет - не бойтесь, а просто делайте. Подумаешь, всего-то дел...

Я еше и грыжу оперировала на белой линии живота, тоже под местным наркозом,
поэтому операции - это нормально.....

Ведь машину мы сдаем на СТО? То же самое нужно делать и с телом.....
ведь оно важнее машины, не так ли?

Старый 11.01.2008, 20:37 #64 (permalink)
А я размещала фотки не груди, а результата пластической операции для наглядной демонстрации ШРАМА и ФОРМЫ.

И беспокоилась не о морали а об информации полезной для тех, кто хочет знать о теме беседы.

Я вообще излишней моральностью не страдаю, тело создано Богом, это Храм Души и оно Прекрасно.

За ним надлежит ухаживать и постыдного в том, чтобы его открывать ничего нет.

Я бы посоветовала "моралистам" беспокоится больше о чистоте собственных мыслей чем о степени открытости чужого тела.

Кстати, сколько вам лет Аннет? Мне - 29.

что же глупого в том, чтобы беречь тело и выглядеть молодо? Что ж вы можете стратиться, а я не собираюсь.

У меня есть своя программа питания и стиля жизни.
Я считаю, что истинная красота женщины рождается в возрасте после 45 лет.

И я уверена, что 50 лет - это не старость, а продолжение молодости.
Мало того, я буду выглядет лучше, чем сейчас.

Потому что я так хочу.
А то, что я хочу я имею свойство делать.

Старый 11.01.2008, 22:13 #65 (permalink)
А я считаю вы молодец, чем раньше начнешь за собой ухаживать, чем лучше будешь выглядить в зрелом возрасте, ведь не у всех наследственность хорошая. Я тоже думала о коррекции своей фигуры, но голова у меня пока забита открытием бизнеса, денюшки нужны для другого.

Старый 11.01.2008, 22:31 #66 (permalink)
молодец!я тоже после родов сразу занялась собой,но если тело полностью я вернула добеременное,то с грудью поможет только операция(((пока меня держит отсутствие денежек...была на консультации у хирурга уже

Старый 11.01.2008, 23:23 #67 (permalink)
А что именно у вас за проблема с грудью. Птоз? Одна, две?

Знаете, я начала следить за собой когда бросила "мужа".... я жила в аду ,
хотя то, что для меня было адом, для другой женщины было бы мечтой.....

Просто девочки, это закон, если вы не полюбите себя, не будете себя уважать - вас никто не полюбит и не будет уважать.

Если вы не захотите бриллиантов - у вас их не будет.

Если вы не захотите красивое тело и молодость - у вас этого не будет.

Если вы не захотите мужчину с деньгами - то будет бомж-бездельник-тунеядец (как у меня), но зато любящий и готовый вас взять в жены.... чтобы вы за ним убирали, стирали и так далее.... а он вам впаривал, что деньги не главное и любовь не продается.

Что еще.... да все в том же духе........

А я хочу хочу хочу..... раньше это было смутно и непонятно.... а теперь я просто это знаю... и не стесняюсь рот открывать..... для того чтобы укусить, стиснуть зубы и не отпустить.... нями... ) )) )

Поэтому для меня жизь - это игра и нескончаемая полоса приключений. Я ничего не боюсь ни потерять, ни проиграть.

Поэтому я хочу иметь хороший инструмент для игры - мое тело, физическое, ментальное и духовное ))) ) )

Старый 12.01.2008, 21:32 #68 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
.... из всех писавших девушек, однозначно "за" высказывалась только Маргоша. Остальные или против, или сомневаются...Или просто нет денег на пластику

Только что вернулась с фотоальбомов Маргоши. Она просто великолепна.
У нее красивая грудь и оочертания плечей. Похоже, девочка леди-фитнесс, занимается собой.

Я смотрю, только красивые женщины, стремяться себя улучшить.
Остальные рады "ушам спаниеля", о чем и пишут не стесняясь.

В сауну кормящим матерям - низзя..... бегать через 2 небели после родов - вредно, кишки повыпадают....... шест поставить мужу стрип крутить - места нима........... аквааэробика - так это ж интесссссивно.......

Зато нада быть тетками-матронами, и сиски тоже резать нииззя - муж не разрешает (читай бабла на жену жалеет)

Вот и остается сидет на форуме, как наседки и кудахть: ко-ко-ко-все-вредно-ко-ко-ко ) ) )) ) ))
или: мы-себя-любим-такими-какие-мы-есть-куд-кудах-кудах : )))

Старый 13.01.2008, 02:02 #69 (permalink)
ой спасибо конечно,приятно слышать комплименты от красивой женщины все что в моих силах я делаю конечно-спорт.режим питания..но грудь все таки была красива до родов..а теперь..вообщем планирую осенью на операцию

Старый 14.01.2008, 15:02 #70 (permalink)
Monada, странная ты какая-то... Пытаешься с тобой поговорить по человечески-не получается...

Бегать через 2 недели после родов-это не круто, а глупо. Спроси у любого врача-они плохого не посоветуют.
Чтобы большинству из девченок поставить шест для стриптиза, придйётся из квартиры вынести кровать, шкаф и телевизор. Мужу-то через неделю-две надоест стриптиз смотреть , а спать-то хочется не на полу, свернувшись калачиком вокруг шеста, а на мягкой постельке.
Кому-то нужны изнуряющие нагрузки в спортзале и жесточайшие диеты, а кому-то и аквааэробики достаточно: легко, целлюлит уходит и эффект хороший Все женщины индивидуальны и поэтому категорически заявлять,какие занятия для фигуры хорошо, а что плохо-неправильно.
Кстати, я верю, что любящий муж вполне может запретить делать операцию по подтяжке груди своей жене, потомучто он РЕАЛЬНО боится за её здоровье. А не потому что ему денег жалко...

P.S. И вообще, если мы все тут такие глупые курицы-наседки, что же ты с нами на этом форуме кукуешь?
Будешь опять говорить, что для того, чтобы нас "встряхнуть"? Нет уж, спасибо, сами как нибудь друг-друга потрясём ))

Старый 14.01.2008, 15:36 #71 (permalink)
А вы второго ребенка не планируете в будущем, или после второго опять под ножик?

Старый 14.01.2008, 15:47 #72 (permalink)
я для себя решила, что сделаю пластику живота (сильные растяжки - живота нет, а кажа висит), НО после 3-го ребенка.
свойства кожи не изменятся, поэтому нет смысла. денег не жалко, жалко здоровье!

Старый 14.01.2008, 16:04 #73 (permalink)
Сижу и думаю почему не придумали пластику мозгов то...столько клиентов

Старый 14.01.2008, 17:21 #74 (permalink)
"Сижу и думаю почему не придумали пластику мозгов то...столько клиентов"

Чур, я - первая!!!

Надюш, на операцию себя не настраивай раньше времени! Уйдёт твой животик, только надо пресс качать! Кожа эластичность восстановит и всё будет хорошо!
Я вот недавно тоже сокрушалась по поводу живота... А сейчас смотрю-всё постепенно приходит в норму!

Старый 14.01.2008, 19:14 #75 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Надюш, на операцию себя не настраивай раньше времени! Уйдёт твой животик, только надо пресс качать! Кожа эластичность восстановит и всё будет хорошо!
а я ж не говорю, что уже готова))) минимум после 3-го ребенка)
я делаю все- пресс качаю, обтираюсь льдом (крема ессесно)

у нас просто кожа - это наследственное, но яне теряю надежду что еще восстановится, после родов прошло всего 6 месяцев)))

Старый 15.01.2008, 01:22 #76 (permalink)
Одной операции вполне достаточно. Грудь форму уже не потеряет. Рожать и выкармливать ребенка противопоказаний тоже нет.

Кроме того, я думаю, что если надо, то она опять "под ножик", зато красивой будет, в отличие от 90% других барышень.

Ну и что в этом "жуткого"? Это делают все нормальные люди.

Старый 15.01.2008, 01:32 #77 (permalink)
В самою точку! У меня лет с 12-13 мечта - нос подкорретировать. Ну не так, чтобы уж сильно "упёрлась" я в это, но мысли энти пока не оставляю. Все обсуждения этого вопроса с мужем на протяжении всей совместной жизни сводятся к следующему:"Деньги только на коррекцию мозгов, а нос могу и сам поправить."

Старый 15.01.2008, 09:15 #78 (permalink)
Монада, если для того,чтобы тебе кидали бабло на счет и брюлики дарили надо СПАТЬ, ПРИ ТАКИХ ОТЛИЧНЫХ ФОРМАХ, с 49-летним, не котирующимся на своем родном рынке мужуком....тогда нафиг было делать такой апгрейд, он бы и так башлял бабло Удачная покупка однако, кинул бабла немного, купил сваровски и деушка уже твоя

Да профессионализм не пропьешь, тока агрейд надо окупать

Старый 15.01.2008, 10:26 #79 (permalink)
Юль, как всегда-в точку! Ты, в отличие от меня, не постеснялась этого написать...

Старый 15.01.2008, 11:31 #80 (permalink)
У меня чувство такта и стыд в таких случах просто отсутсвует

Старый 15.01.2008, 15:05 #81 (permalink)
Толстой был прав,но я перефразирую...Все счастливые женщины,счастливы одинаково,а несчачтные,каждая по -своему!
Ну тут вообще клинический вариант!

Старый 15.01.2008, 15:23 #82 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Монада, если для того,чтобы тебе кидали бабло на счет и брюлики дарили надо СПАТЬ, ПРИ ТАКИХ ОТЛИЧНЫХ ФОРМАХ, с 49-летним, не котирующимся на своем родном рынке мужуком....тогда нафиг было делать такой апгрейд, он бы и так башлял бабло Удачная покупка однако, кинул бабла немного, купил сваровски и деушка уже твоя

Да профессионализм не пропьешь, тока агрейд надо окупать
В том то и весь фокус, что сваровски мне покупал "папик" моего ребенка, то есть бывший муж.

А нынешний на рынке очень даже котируется, не волнуйтесь за него.
Щедрый симпотный мужчина - это всегда предмет вожделения женщин ) )) )

В том, что он покупает мне - нет стекла..... Я ведь люблю бриллианты, и что в этом плохого?

Далее в программме.
Пардон, но почему вы думаете, что если мужчина тратит на женщину деньги, то он ее покупает?

Если уж даже так, то лучше продастся подороже, а не отдастся "забесплатно".

И уж если на то пошло, то в качестве жены я представляю женщину "high class", а мужчины не дураки,
чтобы тратить свои деньги на кого попало и на алчных женщин, которым нужны только деньги.

Так что не кипешуйте, он у меня не миллионер, а так, я бомжа подобрала. Ну а он подобрал меня
со дна общества, вместе с моим ребенком, куда меня тщательно затолкал мой бывший "муж".

Что же плохого в том, что Женщина меняет свою судьбу и окружение. Это для вас "клинический случай"??????

А НЕ клинический - это жить в тесной квартире, где нет места для "шеста",
потому что там стоит холодильник, телик, муж, дети и всякое берахло на кучу.

Все ведь в жизни относительно....... И понятия "нормальности", и понятия "хорошей жизни"....

Я бы сказала, что все женщины несчастны одинаково, потому что я не слепая и не тупая,
и обладаю способностью наблюдать жизнь..... Хотя, от этого больнее...

Когда видишь ментальную грязь вокруг и говоришь себе "нет, я так жить не буду", жизнь усложняется....

Люди плохо переносят, если кто-то отличается и не желает играть по тем правилам, которые играют они сами.

Старый 15.01.2008, 18:40 #83 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
я для себя решила, что сделаю пластику живота (сильные растяжки - живота нет, а кажа висит), НО после 3-го ребенка.
свойства кожи не изменятся, поэтому нет смысла. денег не жалко, жалко здоровье!
Попробуй такое способ для подтяжки кожи живота: купи 2 обычных хлопковых абдоминальных бандажа.
Сшей их вместе, чтобы уплотнить ткань. Затем носи 2 месяца не снимая или снимая только на очень короткий срок.....
Кожа дышит, раздражения никакого нет, не заметно под одеждой, особенно зимой.

Я 1,5 месяца после родов носила - эффект изумительный. Кожа подтятивается, убирается лишний жир в районе талии, общее похудение (потому что когда ешь, быстрее чувствуешь зону "объелась", следовательно, меньше ешь).
Растяжки станут менее заметны как только кожа "собирется".

Лучше, легче и эффективнеее средства лично я не знаю....

Galand,

операция на носу - одна из сложнейших в пластической хирургие, потому что делается закрытым способом.

Нос - отображает индивидуальность человека. Посмотри на Софи Лорен, Лайзу Минелли и других красивых женщин.
Если взять в отдельности только их нос, то но он далек он понятий красоты....

Странно, но "некрасивого" носа просто не существует. Нос может быть поврежденным вслежствие травмы, например.
А именно "уродливая" (простите, не имеет отношения лично к вам) форма носа именно и делает человека,
женщину, Личностью и Красавицей.

Опять же таки, понятие красоты - оно очень относительно.

Может быть в вашем случае есть конфликт с самой собой?
И причина вашего недовольства именно психологическая, а не физическая?
И может именноВАМ стоит "полюбить себя такой какая есть"?

Очень жаль, что у вашего мужа такая реакция на вашу просьбу...
по моему, мужчина должен делать ВСЕ чтобы женщина просто чувствовала себя СЧАСТЛИВОЙ.....
а если счастье всего лишь в коррекции формы носа, то просто молча дать деньги на операцию...
Кто знает, может быть тогда вы преобразитесь не только внешне, но и внутренне.
И не надо ссылаться на "плохой" исход операции - он бывает гораздо реже, чем положительный.

П.С. если муж намекает или прямо говорит жене лечить голову....
просто прискорбно, что наши мужчины это считают вполне нормальным.....

Старый 15.01.2008, 19:16 #84 (permalink)
Не, это чел себя успокаивает: ну че тридцатка, ни семьи, ни достатка...Мама , папе, тете( регулярно избиваемым) нафиг не сдалась, кочует чел по папикам , сшибает бабло на жизнь... Что итал ей жених, пусть пургу не гонит, он на русских ваще не женятся, а на таких у которых на лобке чековая висит, тем более..
Не, фигура классная, сиськи, правда ИМХО отстойные, остальное оч даже,но и что? Она в 40 по шесту прыгать будет? Кому она там пригодилась то?! Когда 17 летних нерезанных и не тянутых до жопы, было бы бабло, определенный сорт девочек в очередь встанет. У нее чего-бизнес? Муж? Это она себя утешает про тесные коморки и вонючие тряпки на полу, чет я тут таких не видела особо у нас. Мож у нее и тряпье на полу было в детстве..хз, но всем очевидно кто, почему и какую лапшу вешает

Старый 15.01.2008, 19:23 #85 (permalink)
Не спорю. Вам со стороны виднее. Госпожам админам тоже.

Старый 15.01.2008, 19:34 #86 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Сижу и думаю почему не придумали пластику мозгов то...столько клиентов
Юлька

Monada, красиво вы все говорите. но вы думаете, что кричать о том, что вы одна воспитываетет ребенка - это героизм? таких,как вы миллионы. и они на каждом шагу не говорят об этом, воспитывают детей и все, уважение им за это, что одни ... а насчет шеста? это героизм? висеть вниз головой, вот тебе чудо .. кому это нужно??? папику с брилиантами, чтоб купить вас на ночь??? всегда мечтала .. ведь нет ничего приятнее по-моему, чем получить колечко пусть даже с маленьким камушком, но от любимого мужа, чем зарабатывать это на шесте .... и знаете, каждый может лечь под нож хирурга .. что у вас там еще не сделано??? да счастье не в этом .. а в 29 лет можно отлично выглядить и без этого .... согласна с предыдущим постом, что вы будетет делать в 40? когда кругом будет молодые девочки?? сидеть со своими бриллиантами и шестом в обнимку ...

p.s в одном вы правы ... красиво и хорошо выглядить должна каждая женщина, но что-то в ваших словах есть настолько отталкивающее ... что просто неприятно вас читать ... ИМХО

Старый 15.01.2008, 19:38 #87 (permalink)
Млин я тащусь, главное условие отличной жизни это шест в квартире, брюлики и чековая книжка, приклепленная сами знаете куда

Старый 15.01.2008, 19:41 #88 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Млин я тащусь, главное условие отличной жизни это шест в квартире, брюлики и чековая книжка, приклепленная сами знаете куда
юль, я лично мужу уже заказала шест, на день всех влюбленных мне купит, а то ведь, как оказалось, жизнь без шеста не жизнь.. поставлю прям около кроватки сына. буду ночами вниз головой висеть. как летучая мышшшшкааааа

Старый 15.01.2008, 19:51 #89 (permalink)
Да при чем тут "героизм"??? У меня все подруги ГЕРОИ, потому что растят детей одни.

Просто в одной из тем прозвучало, что мама "стесняется" ребенку объяснить "где папа".

Поэтому таким женщинам мне хотелось бы донести, что быть одинокой мамой - это всего лишь НОРМАЛЬНО,
а не болезнь, которая требует лечения. Понимаете вы меня? Если да, то спасибо.

Что какается шеста:
А если бы я написала "вау, гантели - это классно", вы бы тоже меня облили грязью с ног до головы?

Бриллианты.
Это имя нарицательное. Вот что мне пытаются тут доказать с пеной у рта (плюс прямые оскорбления от Русти):
"хотеть брильянты - это плохо, потому что женщина себя продает".

Но я уже привыкла к таким вещам, поэтому оскорбить меня сложно. Задеть, обидеть - это легче, много ума не надо.

Задаю вам вопрос:
если ваш мужчина купит вам бриллиант, вы откажетесь? Это же низко, не так ли?

Камушки я получаю именно от мужа, еще пока кому не понятно?

Даже так, кто и какой дурак мужчина будет тратиться на женщину, которая для него ничего не стоит?
Это я так, в приложение к чековой книжке в посте повыше.

"зарабатывать на шесте".....
Опять двадцать пять.... Я говорила, что это классные упражнения для фитнеса.
Шестом я не зарабатываю.
Но в общем, это даже никого из вас не касается и не дает права составлять мне оценку.

Что у меня еще не сделано из пластики.
Да ничего, кроме груди, и то одной.
Да, можно было обойтись и без этого. В жизни вообще можно без многого обойтись.

В 40? А чем 40 хуже чем 20, объясните мне пожайлуста.

Я прекрасно понимаю, что читать "меня" многим не приятно. Ну что ж. Я за это получила сполна, и ваших великолепных ответов тоже.

В общем, не все коту масло.

Старый 15.01.2008, 19:53 #90 (permalink)
Кать, главное не ударится об шест башкой...а то вишь какие последствия

Ответ

Опции темы