Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 05.09.2007, 19:05 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Пластическая хирургия!
я к стати, тоже об этом подумывала...
тоже хочу сходить в клинику все узнать.
но я не собираюсь в грудь вставлять силикон или имплатны, или что туда еще засовывают... я думала,а существует ли операция с грудью примерно такая же как с подтяжкой лица что ли...
я не хочу увиличивать размер, своего хватает, просто ж получается что кожа растянулась... пожно ли просто так скажем ее поднятнуть? может чуточку лишней отрезать... бог его знает, я никогда с этим не сталкивалась... и мне вот тоже оч интересно...
а то как-то совсем не красиво, когда висит 3й размер

Старый 05.09.2007, 19:18 #32 (permalink)
Так, девочки, для начала, без паники. Полтора два года после окончания кормления подождите, у 70 процентов женщин грудь станет намного лучше, вот тогда тогда и решите, оно вам надо или нет?! Во вторых, для кормящих или беременных вторым: самая плохая внешне грудь у тех, кто кормил, но мало, 2-3 мес, хуже нет для груди.Железистая ткань не успевает плавно замениться жировой и получаются "уши спаниэля", но и это восстанавливается через пару лет. Мой совет еще, если кормите вторго, кормите до момента угасания лактации, не прерывайте кормление. Я год откормила второго, думала с грудью все, труба, но молоко уменьшалось само ,постепенно . Перегорело без боли и сейчас грудь даже лучше стала, чем до вторых родоа.
А с первым очень обвисла, но через два года восстановилась, не такая красивая и упругая, но вполне терпимо, а ведь тоже были мысли, что теперь топлесс не для меня. Так что подождите с оперативным вмешательством немного.

Старый 05.09.2007, 21:57 #33 (permalink)
вот вот и я о том же писала, что восстанавливается постепенно.

Старый 06.09.2007, 02:55 #34 (permalink)
Женичка приветик..вот опять заскочила к тебе на огонек ты всегда такие темки интересные открываешь..что всегда хочется общаться с тобой..наконец дождалась тебя...человечек в животике...нотмалек..я даже чувствую его иногда..или мне ето кажется...хотя с Едвурдом было тоже самое...ходила на узи..все в порядке...тока вот двойняшки как я хотела не получились ну ничего что бог дал и на етом спасибо..как вы там?..извни может не в тему..как крестник?

Belaja, интересно мысли направила...подтяжка груди..я спрашу у своего хирурга существует ли такое...но хотя..живя в баку..моя работа была немнго связана с шоу бизнессом..и вот одна из знаменитостей..была со мной в хороших отношениях..и она со мной поделилась..что ни нашла ничего другого..от висячей груди как вставить имплонтанты..ну человек у всех навиду понятно ей надо поддерживать марку короче в свои 60..она хотела майку одевать без лифона..ну и минусы конечно существует у етого и не малые...а вот про подтяжку даже никто и не говорил..хотя именно в таких слоях что то новенькое про пластику и узнаешь..

Старый 06.09.2007, 10:32 #35 (permalink)
Ась,означает ли всё выше написанное,что чем дольше кормить,для груди лучше ,нежели наоборот.У меня,собственно всегда была небольшая гудь,даже сейчас размер тот же,только заполняемость больше!
Но у меня кормление бесостановочное 4-ый год-вернётся ли всё на место???

Старый 06.09.2007, 11:02 #36 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
самая плохая внешне грудь у тех, кто кормил, но мало, 2-3 мес, хуже нет для груди.Железистая ткань не успевает плавно замениться жировой и получаются "уши спаниэля", но и это восстанавливается через пару лет.
ну все, капец мне я как раз два месяца кормила, причем за эти два месяца у меня было 3 застоя, когда грудь (нормального второго) раздувало до 4-го. И плюс еще наследственность
Не видать мне красивой груди никакие упражнения не помогут(((

Старый 06.09.2007, 11:54 #37 (permalink)
Annet27 , вот тут зарекаться не буду, но моя мама очень долго кормила сестру, ей ща 60, а грудь вполне приличная даже сейчас. Но я где то прочитала, что постепенное угасание лактации, без принудительной обстановки гораздо лучше сохраняет форму груди.
Verra, ты почитай, что я дальше пишу)))).
Я первого кормила до 3 мес, на самом деле многие жалуются, что на этом сроке молоко пропало.. А , на самом деле, это просто приходит зрелая лактация и молоко есть в пустой на вид груди!!! Но 80% процентов считают, что молоко тю-тю, дают прикорм, и..ну дальше ты знаешь. Вот так у меня было с первым, короче я когда на свою грудь посмотрела после 3 месяцев....мама не горюй, проще отрезать и забыть . С купальниками вообще засада, а потом, точно не отсекала я время, но пару годиков прошло, при том же весе, все восстановилось. Ну, не совсем все, но размер стал прежний, и купальник уже нормально сидел. А оперативное вмешательство никогда не поздно, можно дать шанс природе.
Теперь о подтяжке: Я знаю метод, когда просто собирают кожу вокруг соска и подшивают, отрезая лишнее. В одежде боле-мене, а натурально-шрам видно достаточно сильно, и куг около соска очень растягивается, ну может просто не повезло той моей знакомой.

Старый 06.09.2007, 19:43 #38 (permalink)
Девочки, сижу вас читаю и диву даюсь..сколько готовых лечь под нож
Я не против, не осуждаю и прочее..просто не понимаю я такого, когда проще лечь под нож, нежели занятся собой вплотную, похудеть, перестать сутулится, резко не худеть-толстеть..следить за тем что ешь и сколько...Понимаю проще и быстрее виден результат когда ножом все лишнее отрежут и пришьют к новому месту

Девочки, вот вы подумайте, когда муж воротит взгляд от вашего располневшего за время беременности тела, когда вы прививаетет и культивируете в себе комплекс неполноценности из за того, что не удалось скинуть лишние и обрести формы добеременого состояния...просто на минутку задумайтесь А ВАС ВСЕ В МУЖЕ УСТРАИВАЕТ И ГОТОВ ЛИ ОН ЛЕЧЬ ПОД НОЖ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ В СВОЕМ ТЕЛЕ ЧТО НИБУДЬ!
У мужиков самое больное место это их размер члена и кошелька вот ради прикола предложите своим мужьям увеличить/уменьшить на пару размерчиков, ну типа вам тоже может неинравится ваш апполон в плавках. Так,я смею вас уверить с вероятностью 99,9%, ни один мужик ничего с собой делать не станет и никакие "уговоры" на него не подействуют. Потому что он считает себя единственным и неповторимым, в котором все прекрасно, а если вам не нравится он себе еще пару-тройку найдет, которые будут его боготворить таким какой он есть и не высказывать своего недовольства его природными данными.

Ну вот опять я со своими неправильными мыслями в ваши стройные ряды
Девочки, надо любить себя такими какие вы на есть на сегодняшний момент, и когда у вас будет внутренняя уверенность в своей красоте, не смотря на полноту, обвислость груди и прочих радостей..Вы будите любимы!!!!

Старый 06.09.2007, 21:32 #39 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
ни один мужик ничего с собой делать не станет и никакие "уговоры" на него не подействуют. Потому что он считает себя единственным и неповторимым, в котором все прекрасно, а если вам не нравится он себе еще пару-тройку найдет, которые будут его боготворить таким какой он есть и не высказывать своего недовольства его природными данными.

+1

Браво!!! Брависсимо!!!

Старый 06.09.2007, 22:29 #40 (permalink)
Наконец-то я занялась собой, а то что-то лень было. Купила на год карту в фитнес центр. Теперь и на аэробику хожу и в бассейн, а после каждого занятия в сауну. Там мажусь всякими скрабами, кофе, медом, кожа стала помягче. Надеюсь после всех процедур через какое-то время и грудь в норму придет. Об операции на время забыла. Похудела на 4 кг.
Яночка, крестного выписали, сейчас дома, но еще очень слабый. Снова начал нормально говорить и с головой вроде все нормально, надеемся, что он станет таким как прежде. Спасибо за поддержку!

Старый 07.09.2007, 10:29 #41 (permalink)
Юль,а мне кажется,что большинство мужей вообще не подозревают от жинкинах томлениях по поводу груди.Есть,конечно и такие,что вслух вводят жён в комплекс неполноценности,но всё-таки их не много!Но ты права на 100%- себя надо любить любой!!!И надо быть уверенной в себе!
Кстати,что до меня лично...ещё 5 лет назад я думала,что лет в 45-50 лягу под нож не только из-за груди,а сейчас смотрю на себя и думаю,не в молодости и красоте счастье!Банально,но это правда!По крайней мере я себе сейчас очень нравлюсь,хотя моложе не стала,да и грудь не та...Хотя муж доволен!

Старый 07.09.2007, 23:23 #42 (permalink)
Давно не заглядывала в эту тему, а тут так оживлённо оказывается!
Я всё-таки пока склоняюсь не делать операцию, хотя такая возможность рассматривалась. Страшно очень, а если осложнения или не дай Бог летальный исход... А у меня двое детей маленьких будет...
Я понимаю, что к "старым" формам вернуться будет практически невозможно, даже после операции (до беременности у меня была фигура 90-60-90 И это без всяких диет и изнуряющих нагрузок в спортзале) А сейчас "ушки спаниеля", целлюлит и прочие радости...
Давайте, на самом деле, оставим мысли об операциях: будем лучше заниматься спортом, мазаться кремами, может быть салонные процедуры для груди кто-то делал? Будем делиться советами - что кому помогло, что не очень... Вместе справиться с проблемами легче! Всем удачи!!!

Старый 08.09.2007, 13:10 #43 (permalink)
Да Леночка, ты права, давайте делиться советами кто что делает для своей груди. Я вот сейчас несколько раз в день сжимаю ладони как японцы у груди. Немного натренирую мышцы и попробую отжиматься, глядя на своего мужа, поняла что это очень хороший способ подкачать грудь, только пока силы не хватает. Буду стараться.

Старый 08.09.2007, 17:50 #44 (permalink)
Я решила после родов, через 1,5-2 месяца, ходить на аквааэробику и в сауну. Аквааэробика, говорят, не только помогает быстро похудеть и укрепить мышцы, но и вода оказывает массажный эффект, улучшает кровообращение, хорошо помогает от целлюлита. Специально для груди пока ничего делать не получиться (кормящим не советуют большие нагрузки на плечевой пояс).
Egik, молодец! Сил тебе и терпения!

Старый 09.09.2007, 01:11 #45 (permalink)
А в сауну кормящим можно? По идее идет большая потеря влаги организмом.

Старый 09.09.2007, 12:10 #46 (permalink)
Кстати да! Я что-то об этом не задумывалась Может кто знает точно, можно ли в сауну кормящим?

Старый 09.09.2007, 12:58 #47 (permalink)
Я не ходила, но знаю людей, которые ходят, мало того, они ещё и кормят там .Насчет вреда не знаю, может у врача лучше спросить.

Старый 11.09.2007, 15:28 #48 (permalink)
ну конечно лучше заниматься собой, чем под нож.
я занимаюсь, пришла почти в форму, по крайней мере теперь спокойно могу одевать обтягивающие маечки и кофточки.
для груди тоже делаю кучу упражнений... но все как-то на место не становится. в маечках и в бустгалтере все смотрится оч даже... 3йразмер как ни как, а как толкьо снимаю бюстик... все, аврал... мож я себе надумала, муж говорит, что я глупости несу. не знаю, привыкла что все должно быть идеально...но и не говорю, что завтра же бегу к хирургу... нет... просто в голове кружит куча разных мыслей

Старый 11.09.2007, 19:06 #49 (permalink)
Я когда кормила узнавала у врача на счет сауны, врач сказала, что не стоит ходить пока есть молоко! Наверное тебе лучше немного потерпеть.

Старый 11.09.2007, 21:22 #50 (permalink)
Egik, спасибо за информацию! Наверное действительно лучше потерпеть. Хотя очень жаль... Очень уж я это дело люблю! Но малышок дороже!
Тогда ограничимся просто массажем, без сауны.

Старый 26.11.2007, 15:35 #51 (permalink)
я кормлю грудью. начала ходить в баню))) сижу в парилке, парюсь веничком (не более минут 10 если не меньше), никак на молоке не отразилось. в общем наоборот горячее помогает грудь расслабить, а теперь еще и малышонка носим в парилочку на 3 минутки -ей нравится)))

Старый 26.11.2007, 16:14 #52 (permalink)
Ой, мамочки! А я бы не рискнула грудничка в парилку носить. Уж очень у них терморегуляция несовершенна (быстро перегреваются или переохлаждаются)
Хотя, знаю многих людей, которые ходят в баню с малышами.
А вот старшего (3,5 года) мы водим в баню и ему нравится. У него хоть спросить можно о самочувствии и ощущениях.
P.S. Извините за офф топ

Старый 26.11.2007, 16:34 #53 (permalink)
малышка понесли в баню, когда ей было уже 3 месяца)

кстати в тему - я подумываю о пластике живота,но после 3-го ребенка. у меня видимо наследственность и кожа на животе ооочень сильно растянулась, так в принципе живота нет, но вот кожица...

Старый 11.01.2008, 14:23 #54 (permalink)
полтора часа под местным наркозом и все отлично. Прикольно - хирург режет и чувствушь как кровь стекает.....
нормально )) ) )) ) я решила, что это не страшнее чем рожать и тут же успокоилась.

Родила я за 3 часа без всяких анестезий и прочей баланды. С эпизиотомией правда. Так там по живому резали и зашивали....

У меня птоз после родов. Правая грудь очень ничего, а вот левая жуткая, она по сама сама больше и расположена, как вмерял доктор, на 2 см ниже правой. Мне подняли погрудную складку, убрали излишки жира и кожи.

Смотрите:

http://pictures.detstvo.ru/10725/common4/1665.html

http://pictures.detstvo.ru/10725/common4/1667.html

Шрама уже почти не видно, я потрясена. Отечность спала. Еще есть засохшие сгустки крови и корочка кое-где....
ее мочить, мазать ничем не надо, сама должна сойти.

И это было 15 дней назад!!!

Я решила что чем мучаться всю жизнь и стесняться раздеться, пусть лучше у меня будет шрам, зато хорошая форма.
Пошла, молча сделала и все.

УРА УАРА УАРУРУРАУУУУУУААА ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЛЕТОМ ХОДИТЬ В ТОПАХ БЕЗ ЛИФЧИКА!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!

И рожать можно и кормить. ВСе отлично.

теперь я пойду убирать скадки на верхних веках. Из-за аллергий и отечностей у меня там кожа растянутая и дряблая. Тоже местный наркоз.

Знаете, пластка - это классно, главное все в меру и не менять себя. Улучшать - все это делают.

Я благодарна хирургам за то, что они возрождают Женщин!!!! Это так важно!!

Не бойтесь, находите хорошие клиники и делайте то, что хотите.

Кроме того я подколола полимер в боковые складки возле рта. Сейчас пойду докалывать вторую порцию.

Я сделаю все, что только можно. Еще добавлю биополипер в верхнюю губу - он защищает от образования морщин.

Ведь мне уже 30. И пора начинать следить за собой.

Старый 11.01.2008, 15:24 #55 (permalink)
А еще я занимаюсь спортом все-таки.......... то бегаю... то плаваю... то отжимаюсь......

вот поставила дома шест для стриптиза..... лажу вверх вниз - укрепляет руки и грудь.... вау, не то слово.......
Поверте, всего одну песню покрутиться - земенит 45 минут в аква аэробике.
Думаете это так легко на руках подтягиваться и висеть вниз головой держась ногами?

А пируэтов там не хило. И растяжку делать удобно и москик.
Выбросите все ваши гантели и тренажеры. Поставте палку и работайте с телом.
Делайте мостик - идеально для груди!!

Еще я мужа выгнала.... давно уже, полтора года назад..... ребенка сама ращу...... завела сначала любовника.... потом жениха.....

потом жених мужем станет.... только получше чем прошлый...... все окей.
Любите себя девочки и не стесняй менять ни себя, ни свою жизнь.
Это великолепно. Это кайф.

А бывший муж приехал с золотом и дубленкой... и сваровски в белом золоте.
Содрала с него брильянтик....

Вот так вот. Учить надо мужчин, а не матроной становиться с ушами спаниеля.

Старый 11.01.2008, 15:36 #56 (permalink)
Три страницы и хоть одна их вас что-то сделала?

вместо того, чтобы стоить планы барбароса, лучше купите полный абонемент в финтесс клуб.

У меня все в комплексе как видите. Тройное действие - надежный эффект )) ) ) )

Кстати, ребенка я кормила 16 месяцев до отвала.

Я себя люблю до безумия. Мне нравится мое тело и я за ним ухаживаю.
Если иинтересно, то интимные места я мажу каждый день кремами для лица.

Я носила полтора месяца бандаж после родов НЕ СНИМАЯ.

Я начала бегать через 2 недели после родов, как только остановилось кровотечение.

Я позудела до 52 кг через 3 недели после родов. Никто никогда бы не сказал, что у меня новорожденный ребенок.

И я ращу своего ребенка одна, без помощее ее отца.

Мне есть чем гордится. И есть за что себя уважать.

Ребенку нет еще и 3 лет, мы ходим с ней в спортклуб на занятия такэквондо. ВМЕСТЕ.

Я счастлива тем что у меня есть и как я научилась жить ))

Старый 11.01.2008, 16:10 #57 (permalink)
У меня,иногда,складывается вппечатление,что ходить без искуственной груди,нарощенных ногтей,волос,блефоропластики и т.д. дурной тон!
Мдя...Я не против,сама в 8 кл. уши оперировала на Ольховке,но я ещё не скоро созрею что-то в себе менять...,наверное,люблю себя!
После вторых родов именно с животом,в принципе,всё ок,серьгу вставила сразу после рд,хотя пугали,что всё отвиснет и растянется.

Старый 11.01.2008, 18:32 #58 (permalink)
Не люблю ругаться, но, честно говоря, 2 последних сообщения Monada сильно меня возмутили Очень некорректно в некоторых вопросах...

"Выбросите все ваши гантели и тренажеры. Поставте палку и работайте с телом"
Интересно, хотя бы у 50% форумчанок надётся в квартире место, чтобы поставить шест? При этом, чтобы крутиться на нём и не биться головой о мебель?

"А бывший муж приехал с золотом и дубленкой... и сваровски в белом золоте.
Содрала с него брильянтик...."
Вот это-молодец! Хвалю от души!

" Три страницы и хоть одна их вас что-то сделала?"
Писать в теме про пластическую хирургию-не означает желание тут же бежать и делать пластику! Если не ошибаюсь, из всех писавших девушек, однозначно "за" высказывалась только Маргоша. Остальные или против, или сомневаются...Или просто нет денег на пластику

"вместо того, чтобы стоить планы барбароса, лучше купите полный абонемент в финтесс клуб."
Если почитаешь другие темы в этом разделе-большинство девочек уже хотят в фитнесс-клубы или занимаются дома

"Если иинтересно, то интимные места я мажу каждый день кремами для лица"
А это зачем? Пишу без издевательства. Просто, на самом деле, интересно.

"начала бегать через 2 недели после родов, как только остановилось кровотечение"
А вот это - никому не советую! Во время беременности связки, на которых держаться внутренние органы, растягиваются. Нужно время (не менее 6-ти недель), чтобы всё "встало" на место. Иначе могут быть серьёзные осложениня, такие, как опущение или выпадение матки.
А через 6 недель (а лучше-2 месяца) - хоть бегай, хоть прыгай, хоть вниз головой виси!
И ещё вопрос, (если не секрет, конечно). С кем малыш был, пока мама бегала? Ведь не у всех женщин есть возможность ребёнка оставить...

"Я похудела до 52 кг через 3 недели после родов. Никто никогда бы не сказал, что у меня новорожденный ребенок."
Это не на 100% твоя заслуга. Похудеет женщина после родов или нет, на 80% зависит от генетики. Я после первых родов через 2 недели тоже была 52 кг, хотя специально ничего не делала. А моя знакомая, как не старалась, и через 1 год, не смогла прийти к первоначальному весу. К тому же, если мама кормящая, не следует сильно ограничивать себя в еде (тортики-конфетки-булочки не считаются едой, т.е. их ограничить нужно!)

"Ребенку нет еще и 3 лет, мы ходим с ней в спортклуб на занятия такэквондо. ВМЕСТЕ"
Молодцы! Я со своим сыном тоже весной пойду, только на карате.

А, вообще, ты молодец, что решилась на операцию. На это, действительно, нужна смелость (или полное отсутствие мозгов, но я уверенна, что это - не твой случай). Только с пластикой не переборщи. Сколько не смотрела твои фотографии, так и не увидела складок на верхних веках!
Удачи!

Старый 11.01.2008, 19:53 #59 (permalink)
Да это я просто так. Конечно заявления категоричные и кого-то могут задеть...

Но знаете, может, это кому-то и нужно, чтобы встряхнуться......

Меня тоже покоробило как о своих грудях женщины говорят "уши спаниэля".......... .......

если бы у меня были уши спаниэля - я бы что-то с этим сделала. Я бы их вообще отрезала, не пожалела бы..... (( (( (

Кремы для лица.... ? чтобы кожа была гладкая и красивая.... Я себе лазерную эпиляцию делаю.... уже процедур 5 было.... почти волос не растет, но еще раза 3-4 повторю где осталось......

Просто кремы для лица имеют самый богатый состав.... разве не так? почему бы и нет?

Мне было ребенка точно уж не на кого оставить и я бегала по утрам в 6, пока малая спала....

Начала с 10 минут и увеличила до 30 трусцой. Вполне достаточно.

Складки на веках на фотках и не видно.... но я лишнего делать не буду и врачу доверяю....
они лишнего не порежут....

Я смотрю на свою грудь совершенна довольна результатом.... лучше я и мечтать не могла.....
все швы наложенны внутри, поднята складка (это как ее надо сделать!), кожа уложена хорошо, форма держится, нигде ничего не тянет, сосок стал маленьким и аккуратным, а не расплывчатым как был раньше....

Когда меня штопали я подумала что это похоже на курсы кройки и шиться.... измеряется все линейкой до миллиметра.....

Эта левая грудь у меня всегда была проблемной.... она была больше правой до, во время кормления и после.

Если вас интересует, стоимость операции на одной груди всего 400 долларов США.

Инъекция биополимера - 200 долларов первый ввод и 40 второй и третий, если надо.

Я бы на месте женщин у которых грудь висит не сомневалась бы ни разу.

Как я написала - уж лучше пара шрамов и красивая грудь, чем без шрамов и висячая.........

И еще я думаю что мне повезло с хирургом.... Я ему очень благодарна за подаренную радость.

В эту клинику приезжают клиенты из Москвы, Киева, Петербурга и других городов.

Находится это в Полтаве.

Швы я сняла на 8 день

Что касается век, операция уже назначена на февраль. Она длится всего 40 минут.
Швы снимаются на 6-7 день..... в общем сущая ерунда.

Аннет, у меня грудь своя, ели еще не понятно. И оперировалась только одна для устранения не только эстетического,
но и физического недостатка, пусть даже и небольшого.

Да, мне совершенно не в облом себя улучшить. На фотке мой фейс год назад, полныый "натурал" ) ) ))

Биополимер всего лиш защищает кожу от образования глубоких носогубных морщин в будущем. и не изменяет ни форму лица ни структуру кожи....

В месте морщин кожи истончается и полимер служит внутренним фиксатором, и защищает кожу от разрушения изнутри.

Он вводится один раз и остается на всю жизнь.

Ботокс или диспорт - это другое. Он держится только год, вводится в верхнюю зону лица.... Вот это я пока делать не хочу...

В вобщем моя программа позволит мне прожить еще 10 лет не беспокоясь о морщинах.... а это мне будет 40..... и выглядет в 40 на 20 - это круто.

Именно это я и собираюсь сделать.... поэтому занялась уже сейчас. Старость - это болезнь, которую легче предупредить чем лечить..........

что касается бега, то я бегала в бандаже тоже. Рекоммендую хлопковый самый простой абдоминальнй и ни в коем случае не модный синтетический
от которого кожа преет и разводятся бактерии и высыпания.

В дешевом аптечном бандаже кожа ДИШИТ и ХУДЕЕТ ))

Старый 11.01.2008, 20:17 #60 (permalink)
Грудь у тебя действительно очень красивая и не обвисла после ГВ! Шрамов вообще не видно! Я даже не поняла, где тебе разрез делали.

Мне, к сожалению, просто подтяжкой не обойтись. Нужно силикон ставить, а я боюсь инородных тел в организме, вдруг не приживётся... Но делать что-то определённо надо! Может и дозрею до операции... Мне ещё 1,5 года на раздумье (6 месяцев, как минимум буду кормить, потом ещё год должен пройти после прекращения лактации)

Удачи тебе на операции! Расскажешь потом, как прошла?

Ответ

Опции темы