Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 29.06.2019, 13:44 #1 (permalink)
По умолчанию Калорийность продуктов — таблица на 100 гр
Лицо телеведущей программы «Жить здорово!» известно многим зрителям. Доктор медицинских наук Елена Малышева активно занимается пропагандой здорового образа жизни. Большинство зрительниц интересует, как ей удается в 57 лет сохранять фигуру стройной. Рекомендации телеведущей по снижению веса легли в основу диеты под ее именем. Насколько полезна диета Елены Малышевой для похудения и можно ли добиться результата в домашних условиях?

Что такое диета Елены Малышевой
Данная методика стала известна после того, как в 2009 году на ведущем канале российского телевидения стартовал проект «Сбрось лишнее». Его основная задача – помочь участникам программы сбросить избыточный вес и приобрести правильные привычки в питании. Много раз в программе «Жить здорово!» поднималась тема о вредном воздействии лишнего веса на здоровье. Внешняя непривлекательность делает человека закомплексованным, отрицательно сказывается на его самооценке и мешает полноценно наслаждаться жизнью. Лишние килограммы становятся причиной многих серьезных заболеваний. Проблемы с сердцем, сахарный диабет, гипертония становятся постоянными спутниками людей с избыточной массой.

Подробно читайте на https://33devici.ru/dieta-eleny-maly...khudeniya.html

Старый 17.07.2019, 15:14 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Калорийность продуктов — таблица на 100 гр
Мне бы такая диета не подошла, уж очень строгая и продукты, если заказывать, дороговато получается. Я сама считаю калории и готовлю в соответствии с рецептами, один раз потратилась на редмондовские умные весы и все, пользуюсь обычными продуктами, только калорийность под нужную "подгоняю".

Старый 18.07.2019, 13:10 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Калорийность продуктов — таблица на 100 гр
Привет. Да кстати очень неплохой вариант. Я пробовала множество диет, и скажу вам девочки что вес все равно возвращается. если бросить диету. И так всегда по кругу. Вот тут в статье прочла https://kak-izbavitsya.online/kak-iz...-na-nogah.html как от жира на ногах избавится, вот мне помогло. Попробуйте.

Ответ

Опции темы