Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 28.06.2019, 16:57 #1 (permalink)
По умолчанию Посоветуйте действительно хорошую клинику аппаратной косметологии, пожалуйста.
Посоветуйте действительно хорошую клинику аппаратной косметологии, пожалуйста.

Старый 28.06.2019, 20:04 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Посоветуйте действительно хорошую клинику аппаратной косметологии, пожалуйста
Очень советую Вам обратить своё внимание вот на эту клинику аппаратной косметологии https://optimum.clinic/ . Дело в том, что в ней не только услуги стоят совсем недорого, но и работают исключительно настоящие профессионалы своего дела.

Старый 25.07.2019, 14:39 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Посоветуйте действительно хорошую клинику аппаратной косметологии, пожалуйста
Вы наверное хотите омолодить своё лицо? Мне например в этом деле помогла процедура мезотерапии, планирую повторить её спустя некоторое время.

Старый 25.07.2019, 14:44 #4 (permalink)
Если бы вы сказали какую процедуру хотите себе сделать, мне бы было легче вам что-то посоветовать, за свои лицом я ухаживаю в салоне красоты, делаю уколы ботокса периодически, чтобы мимические морщинки разгладились.

Старый 25.07.2019, 14:48 #5 (permalink)
Последнее время я стала плохо выглядеть, появился нездоровый цвет лица, ещё больше стали видны мимические морщинки, подруга мне посоветовала сделать акупунктурное омоложение лица, говорит, что это эффективная процедура. Вы не сказали где живёте, например у нас в Питере можно пройти эту процедуру в китайском центре иглоукалывания https://doctortibet.com/metodyi-lech...loukalyivanie/

Старый 25.07.2019, 16:48 #6 (permalink)
У меня с лицом пока всё в прядке, мне вполне хватает крема и разных масок. А вот фигуру бы подкорректировать не мешало бы.

Старый 25.07.2019, 16:57 #7 (permalink)
Я бы не сказала, что я толстая, у меня стройные ноги и худые руки, но есть проблемные места. Особенно в последнее время стали появляться жировые отложения на талии. Мне и на диету сесть нельзя, потому что ноги становятся слишком худыми. Одним словом, решила я записаться на процедуру Вела Шейп https://blackfox-studio.ru/uslugi/velashape. После шести процедур моя фигура стала идеальной, кожа подтянутая, упругая. Я очень довольна результатом.

Старый 16.08.2019, 09:06 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Иванчик Посмотреть сообщение
Посоветуйте действительно хорошую клинику аппаратной косметологии, пожалуйста.
А где живешь и что сделать хочешь ?
Я могу в Москве посоветовать Фрау Клиник. Там действительно лучшая аппаратная косметология, с новейшим оборудованием. Я сама не один год уже их клиентка. Весной делала процедуру мирайдрай от пота, у нас пока больше нигде кроме как тут этого не делают.

Старый 16.08.2019, 10:17 #9 (permalink)
Я в Лефортово в Фрау клиник ходила, лифтинг Альтера делала. Очень-очень здорово. Могу порекомендовать и своего косметолога – Калинина Елена Александровна. Теперь только к ней ходить буду.

Старый 07.10.2019, 14:38 #10 (permalink)
Здравствуйте! вот несколько дней назад в интернет нашла ресурс где можно найти работа в салоне красоты. Если вам заинтересует, советую данном https://beautylook.online/ru/business/ ресурсе брать в заметку.

Ответ

Опции темы