Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 05.06.2019, 13:50 #1 (permalink)
По умолчанию Уход за кожей лица
Всем привет! Девчонки, у кого жирная кожа? Посоветуйте хороший крем для лица, никак не могу подобрать...

Старый 05.06.2019, 14:50 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уход за кожей лица
Цитата:
Сообщение от Jata Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчонки, у кого жирная кожа? Посоветуйте хороший крем для лица, никак не могу подобрать...
Да, знакомая проблема... Я тоже перепробовала много кремов, но результатом, мягко сказать, не сильно была довольна... В результате выбор пал на увлажняющий нежирный крем Health & Beauty, состоит из натуральных ингредиентов - алоэ, зеленого чая, огуречного экстракта, ромашки, витаминов группы A, С, Е, минералов Мертвого моря. Очень довольна, быстро впитывается, кожа увлажненная, обеспечивает матовый тон. Заказывала на сайте https://ru.deadseashop.com - хороший магазин израильской косметики высокого качества.

Старый 12.06.2019, 23:41 #3 (permalink)
А у меня не только жирная, но еще и прыщики...

Старый 13.06.2019, 05:20 #4 (permalink)
А кто реально пробовал на себе контурную пластику? На портале https://www.prof-medicina.ru/ я прочитала множество инфы по теме, но хотелось бы реальных, живых отзывов от простых женщин)

Старый 14.06.2019, 00:05 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
А у меня не только жирная, но еще и прыщики...
Тогда лучше к дерматологу. На себе проверено. Много чего перепробовала, тоники, гели, маски и т.д. и т.п. Ничего толком не помогало, только временно. А врач прописал курс ретинола пальмитата (это витамин А). Пропила и все прыщики прошли. Вот оказывается, что надо было делать!)

Старый 25.06.2019, 12:33 #6 (permalink)
Для жирной кожи вообще трудно подобрать крем, особенно если еще присутствуют воспаления и расширенные поры. Вы бы попробовали аппаратную процедуру HydraFacial. Я недавно на такую ходила в Helen Baden и она меня впечатлила. Я жаловалась на поры и жирную кожу, склонную к воспалениям. После процедуры HydraFacial кожа реально стала лучше.Причем не просто на неделю, а уже месяц наверно не могу налюбоваться своим личиком. Думала, что я от этих прыщей никогда уже не избавлюсь.

Старый 27.06.2019, 10:31 #7 (permalink)
Для жирной кожи лучше не крем, а что полегче подобрать. Можно гель, можно флюид. Я вообще с жирной кожей и воспалениями ретасолом боролась, но делала это ранней весной, пока солнце не слишком активно светило. До осени дотерпите, ретасолом пройдитесь, кожа больше не будет жирной)

Старый 30.06.2019, 16:56 #8 (permalink)
У меня тоже проблемная кожа на лице. Чтобы выровнять ее рельеф, увлажнить, отбелить некоторые участки, успокоить и убрать мелкие морщинки, я использую корейский СС крем для лица https://smartbeautylab.com/catalog/m...c_cream_30_ml/ , который мне отлично помогает.

Старый 07.07.2019, 10:38 #9 (permalink)
У Джерико большой выбор косметики и есть для ухода за лицом https://jerichocosmetics.ru/ По очень приятным ценам, можете попробовать. Крема отличные и ничего не закупоривают

Ответ

Опции темы