Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 27.04.2019, 16:33 #1 (permalink)
По умолчанию Последнее время крутя суставы
Из - за чего это может происходить?

Старый 27.04.2019, 17:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Последнее время крутя суставы
Это всего лишь симптом, а причин этому может быть много. Я бы могла вам порекомендовать пройти обследование. Я последний раз делала узи суставов в клинике из этого портала: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi_sustavov/ .

Старый 28.04.2019, 17:53 #3 (permalink)
Что бы не возникло никакого серьезного заболевания суставов я вам советую заказать хороший, проверенный препарат Глюкозамин http://глюкозаминмакс.рф. Он укрепит ваши суставы, и напитает их витаминами.

Старый 16.05.2019, 23:06 #4 (permalink)
Обследование нужно пройти, как минимум сделать рентген больного сустава. При установленном диагнозе лечение всегда дает хороший результат. Мне с левым коленом не повезло, артроз начинался, очень переживала, чтоб ухудшения не было. Но лечение пошло на пользу, ножки бегают хорошо, о профилактике не забываю.

Старый 17.05.2019, 00:42 #5 (permalink)
К флебологу надо сходить.

Старый 17.05.2019, 20:35 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Динка90 Посмотреть сообщение
Что бы не возникло никакого серьезного заболевания суставов я вам советую заказать хороший, проверенный препарат Глюкозамин
Я считаю даже проверенный препарат надо принимать по назначению врача и потом у глюкозамина есть аналоги: Глюкозамин | Российские аналоги импортных лекарств с ценами в которых сложно разобраться самостоятельно хоть и у всех них одно действующее вещество.

Старый 17.05.2019, 22:51 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Evlampiya Посмотреть сообщение
Мне с левым коленом не повезло, артроз начинался, очень переживала, чтоб ухудшения не было. Но лечение пошло на пользу, ножки бегают хорошо, о профилактике не забываю.
А что у вас входило в лечение и что включает профилактика?

Старый 18.05.2019, 19:47 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от glamDam Посмотреть сообщение
А что у вас входило в лечение и что включает профилактика?
Лечение было комплексное, десять дней ходила на массажи и физпроцедуры, дома гелем растирала колени, пиаскледин пила. Он же остался и для профилактики. Каждые полгода повторяю курсы.

Старый 19.05.2019, 00:17 #9 (permalink)
А я стараюсь народными способами поддерживать суставы. Бабуля всегда капустный лист отбивает молоточком и прикладывает к коленям, обернув целофаном, потом шарфом. Я тоже так делаю, но еще хочу попробовать желатин пропить курсом, говорят, что тоже хорошо помогает суставам.

Старый 19.05.2019, 11:51 #10 (permalink)
glamDam! Я двумя руками "За" за народную медицину, но только как профилактические методы. Вы знаете, когда у меня колено не сгибалось как положено, да еще и распухло немного, то вряд ли бы мне помог капустный лист. Я сначала за гелем в аптеку пошла, но особого результата один гель не дал. Только врач помог, назначив лечение и профилактику. Основную помощь в лечении оказал пиаскледин, благодаря ему восстанавливается хрящевая ткань - важнейшая составляющая суставов, по мере восстановления и боль проходила, и подвижность улучшалась.

Старый 20.05.2019, 10:28 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Evlampiya Посмотреть сообщение
glamDam! Я двумя руками "За" за народную медицину, но только как профилактические методы. Вы знаете, когда у меня колено не сгибалось как положено, да еще и распухло немного, то вряд ли бы мне помог капустный лист. Я сначала за гелем в аптеку пошла, но особого результата один гель не дал. Только врач помог, назначив лечение и профилактику. Основную помощь в лечении оказал пиаскледин, благодаря ему восстанавливается хрящевая ткань - важнейшая составляющая суставов, по мере восстановления и боль проходила, и подвижность улучшалась.
Для хрящей нужен коллаген. Получается пиаскледин - это коллагеновая таблетка?

Старый 20.05.2019, 22:29 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мариго Посмотреть сообщение
Для хрящей нужен коллаген. Получается пиаскледин - это коллагеновая таблетка?
То что для хрящей нужен коллаген - это верно. А пиаскледин лучше коллагеновой таблетки, он стимулирует организм вырабатывать собственный коллаген, а это 100%-ый результат. Процесс длительный, поэтому и курсы полугодовые. А чтобы не допустить повторного разрушения раз в год курсы приходится повторять.

Старый 23.05.2019, 21:41 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Tanishka Посмотреть сообщение
Из - за чего это может происходить?
причин этому может быть много, у меня обычно при смене погоды крутит суставы, выручает гель амелотекс. Намазываю его на колени и локти 2 раза в день, обезболивает достаточно быстро.

Старый 24.05.2019, 03:35 #14 (permalink)
Если вас интересует хороший отдых и вы устали от недомоганий то лучшим способом расслабиться будет компания красивых девочек

Старый 30.05.2019, 14:31 #15 (permalink)
Причину только врач может установить, заболеваний суставов много. У меня тоже часто суставы болят, у меня артрит. Когда обострение случается, пью противовоспалительное, суставы мажу нафтадермом и через пару дней уже ничего не болит

Ответ

Опции темы