Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 25.04.2007, 19:10 #1 (permalink)
По умолчанию Фотогеничность
Мамульки, поделитесь своими взглядами на то, насколько фотогенично ваше милое личико. Я вот совсем перестала оставлять свои фото для вечности . На отдыхе и в быту всегда прошу не снимать меня. 99 % фоток забраковываю. Удаляю их еще с карты фотика. Если фото появляются на бумаге, иногда просто срезаю часть с изображением меня . Мне часто задают вопрос, где ты на отдыхе, видим только мужа и дочь, они одни путешествуют и присутствуют в ежедневности? Только смеюсь в ответ. Ужас!!!, но ничего не могу с собой поделать. Не такая уж и страшная, но на фото кривая уродина. В период, когда ребенок только родился муж просто уговаривал, чтобы снять меня на фотик. "Хоть дочери покажу, какая была ее мама молодой и красивой", - говорил он. Может мне пора к психотерапевту?

Старый 27.04.2007, 19:23 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Фотогеничность
Я думаю, что наверно пора.
У меня тоже фотофобия - я очень боюсь фотографироваться, но если все-таки друзьям каким-то образом удается меня заснять ( и я при этом хорошо получусь, им потом приходится делиться со мной фотками).

Старый 27.04.2007, 20:13 #3 (permalink)
А мне кажется, что к психотерапевту бежать не надо, надо просто к профессиональному фотографу иногда наведываться.
Я тоже не супер на фотках, но уже знаю как мне лучше сесть, встать, какое лицо сделать чтобы скрыть недостатки, а показать достоинства. Кому-то очень идет улыбаться, а кому-то идет серьезность, как уложены волосы - тоже важно (кому-то гладкая прическа только на ура, а кому-то необходимо показать на фотке всю свою шевелюру - и будет красиво).
Про фотографа - у меня муж ну не умеет фоткать хорошо, обязательно ему надо пейзаж еще помимо меня запечатлеть. И получаюсь я вечно с обрезанными ногами, зато пейзаж виден. Т.е. фотка такая что непонятно что хотели этим сказать. Важно как свет падает.
Есть, конечно, люди которых в каких бы то нибыло условиях не сфоткай, а они будут прекрасны, завидую по хорошему. Но и нам не стоит отчаиваться.

Старый 27.04.2007, 20:14 #4 (permalink)
ElenZ , по мне так ты даже очень хорошо на фото выглядиш(СИМПОТЯШКА ПРЯМ!)!!!

А вот, что касается меня, мне ни раз говорили, что я фотогенична, местами согласна-иногда смотрю на фото вроде получилась хорошо, но в жизни мне кажется я намного страшнее

Старый 27.04.2007, 20:17 #5 (permalink)
to ElenZ - про вашу фотогеничность можно поспорить. Только что посмотрела фотки, очень красивая девушка

Старый 27.04.2007, 22:07 #6 (permalink)
а я тоже свои фотки не люблю, редко когда получаюсь...

Старый 28.04.2007, 20:34 #7 (permalink)
И я, как мне кажется, очень не фотогенична...Не люблю свои фото

Все женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле...

Старый 29.04.2007, 18:47 #8 (permalink)
Спасибо, мамочки за ваши мнения. Значит не одна я такая чокнутая... ))

Старый 02.05.2007, 16:23 #9 (permalink)
[quote]В ответ на:
ElenZ , по мне так ты даже очень хорошо на фото выглядиш(СИМПОТЯШКА ПРЯМ!)!!!

Полностью согласна с SuperGirl .Мне кажется я фотогенична, на некоторых фото очень даже ничего, особенно на свадебных

Старый 11.05.2007, 12:04 #10 (permalink)
Да не знаю уж... Я тоже на фотках ужасно получаюсь Вот уже и перед зеркалом фоткалась, в отражении класно выгляжу а вот на фотке не очень(и это мягко сказано еще). Думаю много зависит от фотографа, хотя не будешь же везде профи звать тебя сфоткать. Вот и получается что не люблю я фоткаться.

Старый 11.05.2007, 14:46 #11 (permalink)
Во-во, у меня такая же ситуация... Вроде и не урод а как на фотки посмотришь, то одно, то другое выходит плохо... Хотя муж говорит, что я просто придираюсь... Но ведь так хочется, чтобы на фотках была таая же картинка, которую я вижу в зеркале и которая мне нравится....

Старый 15.05.2007, 18:11 #12 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Во-во, у меня такая же ситуация... Вроде и не урод а как на фотки посмотришь, то одно, то другое выходит плохо... Хотя муж говорит, что я просто придираюсь... Но ведь так хочется, чтобы на фотках была таая же картинка, которую я вижу в зеркале и которая мне нравится....

Я отсканирую и внесу в свой альбом одну из фоток, которые мне сделал профи. Посмотрите, все тоже самое.

Старый 16.05.2007, 13:26 #13 (permalink)
У меня такая же ситуация на всех фотках урод кривой то глаз кривой то рот то лицо вообщем кошмар))))))

Старый 16.05.2007, 14:46 #14 (permalink)
Фотки готовы.

Старый 30.05.2007, 13:35 #15 (permalink)
Такой фотогеничностью можно только похвастаться
А я вот на фотках выхожу хорошо только, когда сама позирую, а если внезапно, то получается ужас какой-то.
А потом когда что-то не фотке не нравиться, то я пользуюсь фотоипактом и все недостатки удаляю
А так с мужем постоянно переругиваемся по поводу фоток. Я не люблю удалять даже самые ужасные, мне дорог каждый момент. А он готов удалить больше половины, а оставить самы е удачные. Но я не даю!

Старый 03.06.2007, 09:56 #16 (permalink)
Нуууу,не знаю,мне кажется,что ето называется-с жиру бесится!!! Посмотрела я твои фотки,выглядишь ты там просто чудесно,причем сейчас выглядишь лучше,чем 10 лет назад Правда,я себе на снимках тоже не нравлюсь и по-хорошему завидую фотогеничным людям

Старый 13.02.2008, 01:49 #17 (permalink)
Я перестала заморачиваться после мудрого изречения своей мамы.Она сказала: "Через несколько лет,ты будешь смотреть на эту фотографию и думать,какая ты на ней красивая."Я провела эксперимент,упрятала ненавистное изображение,и отковыряла его спустя продолжительное время.Какая я на той фотке красотка!Ах мама,мама-как же ты была права!

Старый 03.03.2008, 21:27 #18 (permalink)
А я очень люблю фотографироваться как мне кажется - я фотогинична!

Старый 23.06.2017, 06:23 #19 (permalink)
По умолчанию Ответ: Фотогеничность
Цитата:
Сообщение от ElenZ Посмотреть сообщение
Мамульки, поделитесь своими взглядами на то, насколько фотогенично ваше милое личико. Я вот совсем перестала оставлять свои фото для вечности .
А почему? Фото - это ведь так здорово! Если вам не нравится, как вы получаетесь на обычных фотографиях, то сделайте фотосессию с профессиональным фотографом -он сделает такие фото, на которых вы точно себе понравитесь. А еще можно сделать фото в разном стиле, например вот здесь хорошие примеры того, какой стиль можно выбрать для фотосессии. Так что не стоит отказывать себе в фотографиях

Старый 26.06.2017, 04:33 #20 (permalink)
Мне тоже не нравится мой образ на фото.. Может мы просто придираемся к себе?

Старый 18.09.2017, 21:25 #21 (permalink)
а у меня всегда проблемы с улыбкой

Старый 18.11.2017, 21:56 #22 (permalink)
Ох, я такая же иногда попадаются случайные кадры,где я искренне улыбаюсь, а если специально фотографироваться- это ужас какой то, лицо как у трансформера

Старый 31.10.2018, 20:45 #23 (permalink)
Я считаю себя не фотогеничной, но иногда фото выходят очень даже ничо

Ответ

Опции темы