Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 11.04.2019, 22:12 #1 (permalink)
По умолчанию Проблемы со сном.
Всем привет, и я к вам с таким вопросом, как вы справляетесь с бессонницей? Одолевает меня уже второй месяц, подозреваю что на фоне стресса, беспокоит тревожность, и плохие мысли, особенно вечером, из-за этого не могу уснуть, долго ворочаюсь и засыпаю где-то под утро.

Старый 12.04.2019, 12:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Проблемы со сном.
Старайтесь не думать о плохом перед сном, бессонница очень негативно сказывается на моральном и физическом состояние человека. Появляется чрезмерная усталость, апатия и раздражительность. Меня в свое время спасло снотворное Меларитм, оно помогает нормализовать полноценный сон, облегчает процесс засыпания и восстанавливает недостающим уровень мелатонина в организме.

Старый 12.04.2019, 14:12 #3 (permalink)
У меня бессонницу как рукой снимает массаж или же теплая ванна с лавандовым маслом. Я обычно стараюсь расслабиться, полностью отключаю голову, и стараюсь не о чем негативном не думать. И знаете, помогает.

Старый 14.04.2019, 20:44 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Leyla_lo Посмотреть сообщение
Старайтесь не думать о плохом перед сном, бессонница очень негативно сказывается на моральном и физическом состояние человека. Появляется чрезмерная усталость, апатия и раздражительность. Меня в свое время спасло снотворное Меларитм, оно помогает нормализовать полноценный сон, облегчает процесс засыпания и восстанавливает недостающим уровень мелатонина в организме.
Да работа моя , меня с ума сводит, началось все после того, как у нас руководство сменилось. Теперь каждый день вместо нормальной работы, у нас сплошная нервотрепка, и конечно же весь этот негатив я приношу домой, срываюсь на домашних, устала очень. Подскажите, а как правильно принимают снотворное? Я просто не разу не пила такие препараты!

Старый 16.04.2019, 21:18 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дианка93 Посмотреть сообщение
Да работа моя , меня с ума сводит, началось все после того, как у нас руководство сменилось. Теперь каждый день вместо нормальной работы, у нас сплошная нервотрепка, и конечно же весь этот негатив я приношу домой, срываюсь на домашних, устала очень. Подскажите, а как правильно принимают снотворное? Я просто не разу не пила такие препараты!
Это конечно плохо, у нас в семье существует негласный закон : как только ты переступаешь порог дома, оставляй все плохие мысли и проблемы на работе за дверью. Будет новый день, будешь их решать, а дома должна быть спокойная атмосфера. В вашем случае Меларитм лучше всего пропить курсом, хотя бы один месяц. Принимайте по 1 таблетке за 30-40 минут до сна, и ложитесь отдыхать, думайте о хорошем. Со временем у вас и бессонница пропадает, и проблемы на работе (я надеюсь).

Старый 16.04.2019, 21:37 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Leyla_lo Посмотреть сообщение
Это конечно плохо, у нас в семье существует негласный закон : как только ты переступаешь порог дома, оставляй все плохие мысли и проблемы на работе за дверью. Будет новый день, будешь их решать, а дома должна быть спокойная атмосфера. В вашем случае Меларитм лучше всего пропить курсом, хотя бы один месяц. Принимайте по 1 таблетке за 30-40 минут до сна, и ложитесь отдыхать, думайте о хорошем. Со временем у вас и бессонница пропадает, и проблемы на работе (я надеюсь).
Спасибо за поддержку и рекомендации) А еще у меня такой вопрос, этот препарат не может вызвать случайного привыкания при столь длительном приеме?

Старый 18.04.2019, 21:25 #7 (permalink)
Цитата:
Спасибо за поддержку и рекомендации) А еще у меня такой вопрос, этот препарат не может вызвать случайного привыкания при столь длительном приеме?
Нет, Меларитм это современный адаптогенный препарат, он не вызывает привыкания, а также чувства сонливости и вялости в течение дня. Я когда хорошо высыпаюсь, наоборот чувствую прилив энергии и сил.

Старый 19.04.2019, 00:34 #8 (permalink)
задумайтесь! бессонница- ваш ключ.

Старый 23.04.2019, 13:53 #9 (permalink)
Цитата:
Всем привет, и я к вам с таким вопросом, как вы справляетесь с бессонницей? Одолевает меня уже второй месяц, подозреваю что на фоне стресса, беспокоит тревожность, и плохие мысли, особенно вечером, из-за этого не могу уснуть, долго ворочаюсь и засыпаю где-то под утро.
Вообще-то, бессонница это весьма серьезный симптом, который может говорить о различных заболеваниях. Причем не только нервной системы, но и других органов. Поэтому по-хорошему, вам желательно пройти комплексное обследование в медицинском центре https://renovacio-med.ru/ . После этого по крайней мере, поставят точный диагноз, и назначат в индивидуальном порядке лечение, подходящее именно для вас. А принимать лекарства без назначения врача, это не самое разумное решение, поэтому лучше всё-таки записаться на прием к доктору.

Старый 23.04.2019, 17:42 #10 (permalink)
ну во-первых конечно нужно найти причину бессонницы. они бывают разных типов. как советует лучший агрегатор новостей необходимо придерживаться 5 правил перед сном:
1. Соблюдайте режим сна и бодрствования: ложитесь спать и вставайте в одно и то же время.
2. Перед укладыванием в постель ограничьте объем умственной и физической активности.
3. Не принимайте перед сном стимулирующие и нарушающие сон препараты (кофеин, кола, алкоголь), не курите.
4. Не переедайте перед сном
5. Обеспечьте комфортные условия в месте для сна: минимальный уровень освещенности, шума, умеренную температуру воздуха, удобные матрац и подушку.
если эти советы не помогают. совет - обратиться к врачу сомнологу.

Ответ

Опции темы