Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 16.03.2019, 13:19 #1 (permalink)
По умолчанию Похудение
Совсем скоро лето, а я за праздники сильно поправилась, подскажите как быстро похудеть и заодно подкачать все тело? Что лучше всего использовать в упражнениях для более быстрого результата? Как насчет диет?*

Старый 16.03.2019, 14:13 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Похудение
Я считаю диеты неэффективны, после них ещё быстрее набираешь вес. Нужно просто правильно питаться маленькими порциями, пить много воды, вести здоровый образ жизни.

Старый 17.03.2019, 13:49 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ягодка21 Посмотреть сообщение
Совсем скоро лето, а я за праздники сильно поправилась, подскажите как быстро похудеть и заодно подкачать все тело? Что лучше всего использовать в упражнениях для более быстрого результата? Как насчет диет?*
В диетах нет острой необходимости, достаточно перейти на правильное питание и хотя бы раз в неделю устраивать разгрузочные дни. Что касается упражнений, посмотрите на ресурсе https://zdorovie-russia.ru/kak-bistro-pohudet/ полезные и эффективные советы, как быстро похудеть без вреда для здоровья, займитесь собой, и уверена, к лету вы достигнете сногсшибательной формы.

Старый 17.03.2019, 19:59 #4 (permalink)
Для того чтобы похудеть необходимо заниматься кардио, это бег или же скакалка. А так же важным моментом остается правильное питание. Силовые нагрузки качают мышцы, что придает красивые формы фигуре. Я занимаюсь с фитнес резинками регулярно. Они отлично подтягивают все тело, при этом результат заметен довольно быстро. После родов было сложно восстановиться, но благодаря фитнес-резинки мне это удалось. Тренировки очень простые и интересные. Главное правильно выбрать фитнес резинку, на сайте https://fitness-rezinka.com/ можно приобрести набор, что дает возможность развиваться в своих тренировках, увеличивая нагрузку.

Старый 18.03.2019, 03:28 #5 (permalink)
Обязательно нужен спорт. Без этого никак. Никакие таблетки и чудо рецепты не помогут. Но чтобы превратить спорт в удовольствие можно походить на спа терапии такие как Хамам или гуаша. Посмотрите как проходит сама поцедура https://aloha-spa.com.ua/devichnik/ Поверьте после тяжелой недели, это то что надо.

Старый 27.03.2019, 22:25 #6 (permalink)
К похудению нужно подходить комплексно - правильно питаться, заняться каким - либо видом спорта и еще можно начать принимать глюкофаж, как это сделала я) За полгода похудела на 15 килограмм. Но я на этом не останавливаюсь!

Старый 29.03.2019, 08:06 #7 (permalink)
Мне кажется каждая девушка стремиться похудеть к летнему сезону. Поэтому нужно искать такое средство, которое способно быстро и эффективно помочь, ведь тепло уже совсем близко))) Мне подруга посоветовала вот эти натуральные диетические добавки https://smartbeautylab.com/catalog/b...re_and_after_/ . Результат не заставил себя долго ждать. Уже скинула 4 кг, до лета нужно еще столько же сбросить. Это вполне реально!

Старый 01.04.2019, 20:59 #8 (permalink)
Даша2016,
а разве эти таблетки не для диабетиков предназначены? Зачем их принимать? Одной диеты и спорта уже не достаточно?

Старый 02.04.2019, 11:23 #9 (permalink)
Laurachka, Мне не достаточно! Думаете, я первый раз худею? Сколько раз пробовала, ничего не выходило. И только когда глюкофаж стала принимать, тогда только пошел процесс похудения. Так что без него я бы точно на 15 килограмм не похудела.

Старый 02.04.2019, 12:20 #10 (permalink)
Знаю что для похудения отлично помогают растворимые таблетки X-Slim, подробнее узнать про них вы сможете на этом сайте https://mon-mari.ru/x-slim/ И стоят они кстати вообще не дорого.

Старый 02.04.2019, 18:36 #11 (permalink)
Даша2016, а каким образом он худеть помогает?? У него ведь совсем другие показания, а не похудение...

Старый 02.04.2019, 20:46 #12 (permalink)
Только спорт поможет справится с лишним весом!

Старый 02.04.2019, 23:53 #13 (permalink)
Laurachka , если вы почитаете, то увидите, что метформин, который входит в состав глюкофажа, улучшает метаболизм в организме, и поэтому жиры не откладываются. Кстати и эндокринологи, и диетологи глюкофаж назначают если у пациента ожирение, так что врачи прекрасно знают, что он обладает такими свойствами.

Старый 03.04.2019, 09:47 #14 (permalink)
Да. скоро лето наконец-то! Мне тоже не помешало бы хотя бы килограмма три сбросить... Подружка вот мне советовала недавно хорошее средство для похудения на натуральной основе, называется Slimbiotic https://tovaro-obzor.ru/poxudenie/slimbiotic.html . Я о нем почитала, отзывы все вроде неплохие. Надо попробовать)))

Старый 03.04.2019, 11:11 #15 (permalink)
Могу сказать, что вот откровенную лажу типа редуксина не принимала. Считаю, что это бесполезная трата денег и организм спасибо не скажет. А вот вспомогательные-это да. Чтобы и тонус был, и силы для тренировок (потому что похудение без спорта-это миф, опять же чистое имхо).

Старый 03.04.2019, 11:54 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВместеСВетром Посмотреть сообщение
Могу сказать, что вот откровенную лажу типа редуксина не принимала. Считаю, что это бесполезная трата денег и организм спасибо не скажет. А вот вспомогательные-это да. Чтобы и тонус был, и силы для тренировок (потому что похудение без спорта-это миф, опять же чистое имхо).
Вспомогательные-это как? Спортпит какой-нибудь? Но это же тоже не панацея. Сама худею, без всяких препаратов, чисто спорт и диета, но тяжко, я бы сказала. Иной раз спать хочется больше, чем тренить.

Старый 03.04.2019, 14:01 #17 (permalink)
диеты неэффективны, после них ещё быстрее набираешь вес. Нужно просто правильно питаться маленькими порциями, пить много воды, вести здоровый образ жизни.

Старый 03.04.2019, 17:51 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Галинка88 Посмотреть сообщение
Спортпит какой-нибудь?
Нет, не спортпит. Принимаю Элькар. Помогает диету легче переносить, не так тяжко без сладкого и мучного (а я та ещё сладкоежка). Энергия после него так и прет, честное слово. На тренировках порхаю. А я с весами тренируюсь, в смысле, с утяжелением. Вес прямо ощутимо идет вниз. И настроение от этого замечательное, приятный бонус.)

Старый 03.04.2019, 18:25 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВместеСВетром Посмотреть сообщение
Нет, не спортпит. Принимаю Элькар. Помогает диету легче переносить, не так тяжко без сладкого и мучного (а я та ещё сладкоежка). Энергия после него так и прет, честное слово. На тренировках порхаю. А я с весами тренируюсь, в смысле, с утяжелением. Вес прямо ощутимо идет вниз. И настроение от этого замечательное, приятный бонус.)
Я тоже так хочу.) А как долго вы его принимаете, это здоровью не навредит? И хочется, и колется, как говорится.

Старый 03.04.2019, 19:20 #20 (permalink)
Принимаю около месяца, но у Элькара прием и есть минимум месяц по длительности. Вы знаете, в начале второй недели приема уже эффект стала замечать. Если опасаетесь сильно-со специалистом поговорите, вам подробно расскажут все. Удачи в похудении.))

Старый 04.04.2019, 11:09 #21 (permalink)
А может лучше диетолога посетить?

Старый 04.04.2019, 13:16 #22 (permalink)
Ребята, знаете я так рада, что наконец-то в моей жизни появился спорт. Я никогда его не любила, но тут я начала встречаться с парнем и мы начали вместе заниматься, но почему-то у меня не было видно результатов и тут мне мой тренер посоветовал принимать гормон роста - https://rtropin.ru/. И вау, как быстро улучшились мои спортивные показатели, я так рада, что я достигла того результата, о котором мечтала)

Старый 14.04.2019, 11:04 #23 (permalink)
Я когда сидела на диете, принимала еще Редуслим Редуслим для похудения: официальный сайт - Reduslim7.ru он тоже помогает сбросить лишние килограммы. Вообще сбросить не так сложно, сложнее удержать полученный результат

Старый 15.04.2019, 12:18 #24 (permalink)
До беременности никогда не сидела на диетах, старалась просто правильно питаться и иногда посещала спортзал (обычно это было перед летом). Но когда родила, обеспокоилась о здоровье своего малыша, стала придерживаться диеты для кормящих мам. Это помогало мне держать себя в форме и правильно кормить сына, который получал необходимые, полезные вещества из того что я ела. Питание моё было разнообразным и кушала я столько раз, сколько требовалось кормить. Принимала различные витамины, но в меру, чтобы у ребенка не было аллергии. В общем, диета мне эта понравилась, если интересно, можете почитать о ней статью https://fit-and-eat.ru/diets/dieta-d...shhix-mam.html

Старый 18.04.2019, 14:57 #25 (permalink)
Я тоже придерживалась этой диеты, действительно хорошая. А уже когда малышу был годик, стала делать зарядки дома, потому что после Б. сами понимаете в каком виде было моё тело.

Старый 18.04.2019, 15:10 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Alinaa_ Посмотреть сообщение
Я тоже придерживалась этой диеты, действительно хорошая. А уже когда малышу был годик, стала делать зарядки дома, потому что после Б. сами понимаете в каком виде было моё тело.
Тренировки это всегда хорошо, даже если у тебя нет проблем с лишним весом, спортом нужно заниматься.

Старый 18.04.2019, 15:28 #27 (permalink)
IvannA_, а Вы после Б. делали какие-то тренировки? Или только на диете сидели?

Старый 18.04.2019, 15:50 #28 (permalink)
Придерживалась правильного питания, а уже когда ребенок пошел в садик, появилось больше времени и стала ходить в спортзал 3 раза в неделю. По началу было сложно, а затем привыкла)

Старый 18.04.2019, 15:59 #29 (permalink)
Какая Вы молодец, а я вот всё никак не могу дойти до спортзала, времени нет( Спасают только домашние тренировки

Старый 22.04.2019, 14:41 #30 (permalink)
Я знаю много диет, которые обещают похудение на несколько килограмм за неделю, но я бы не советовала вам прибегать к такому способу, как правило вес возвращается обратно, как только человек начинает нормально питаться. Если вы хотите избавиться от лишнего веса и сохранить этот результат надолго, занимайтесь спортом регулярно, ограничьте себя в питании и старайтесь не кушать перед сном, недавно узнала, что от лишних килограмм и целлюлита можно избавиться с помощью аппарата для кавитации http://profmedimport.ru/g4108677-app...iej-kavitatsii

Ответ

Опции темы