Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 12.03.2019, 17:10 #1 (permalink)
По умолчанию Куда обратиться?
У меня есть пару огромных родинок на теле, они почти черного цвета и сверху покрыты волосами. Мне хотелось бы обследовать их, чтоб исключить онкологию. Куда можно обратиться в Новосибирске с данным вопросом?

Старый 12.03.2019, 18:06 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда обратиться?
А они как-то изменились за последнее время или выросли, почему вас это стало настораживать? У меня тоже полно родинок на теле, и тоже есть темные и я с ними живу. А что именно стало вас беспокоить в этих родинках?

Старый 12.03.2019, 18:34 #3 (permalink)
Может человек просто хочет проконсультироваться у специалиста, чтобы быть спокойному. Поскольку родинки могут озлокачествляться. Но я слышала, что таким изменениям больше подвержены родинки красного цвета.

Старый 12.03.2019, 18:54 #4 (permalink)
Вообще родинки это и есть новообразования и их обязательно нужно держать под контролем. Чтобы исключить онкологию, вам нужно обратиться к онкологу и проконсультироваться у него. Возможно также вам придется сдать определенные анализы, дерматоскопию и другие исследования. В Новосибирске есть этот онколог, возьмите себе на заметку.

Старый 12.08.2019, 14:04 #5 (permalink)
Обязательно нужно их сначала проверить в онкологии. Есть консультация онколога в москве в центре Медика 24/7. Мама у меня сдавала кусочек ткани родинки на проверку , как только пришел результат, что это не злокачественная опухоль, разрешили делать операцию. Оперировалась там же. все чистенько, аккуратненько, как будто и не было то большой родинки. И кстати, если бы ее не удалили бы, то могло перерасти во что-то не очень хорошее.

Старый 05.10.2020, 12:02 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Замбина Посмотреть сообщение
У меня есть пару огромных родинок на теле, они почти черного цвета и сверху покрыты волосами. Мне хотелось бы обследовать их, чтоб исключить онкологию. Куда можно обратиться в Новосибирске с данным вопросом?
Пускай ваш лечащий врач проведёт осмотр.

Старый 05.10.2020, 12:11 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Замбина Посмотреть сообщение
Сначала надо придти на осмотр к педиатру, а дальше он даст направление к онкологу. Либо сразу идите к нему. Особенно это касается опухоли ствола головного мозга https://neurosurgery-msk.ru/lechenie...olovnogo-mozga . Тут лучше не медлить, а при первых симптомах обращаться к специалисту.

Старый 15.02.2021, 17:45 #8 (permalink)
Подскажите, а где в Москве пройти полную диагностику рака?

Старый 15.02.2021, 17:51 #9 (permalink)
Онкология-это страшная болезнь, но медицина не стоит на месте и есть много людей которых смогли вылечить. Но нужно как можно быстрее начинать лечение, ведь чем раньше, тем больше шансов. В этом центре можно пройти анализ на мутации генов http://oncogenotest.com/patients Так можно определить где и почему произошло то неконтролируемое деление раковых клеток. Этот анализ позволить определить наиболее эффективную тактику для лечения каждого конкретного пациента.

Старый 14.06.2021, 12:54 #10 (permalink)
Да, действительно. Нужно только сдать анализы и посмотреть в чем проблема. Есть медицинский центр в Ялте . Можете это сделать там. Там я сама часто делаю. Все супер.

Старый 30.11.2021, 21:17 #11 (permalink)
Добрый день! Я вот нашёл недавно подобный сайт https://artpolygraf.ru/nakleyki/pechat_nakleek/ . У них можно узнать не только про типографию, а и про наклейки. Лично от себя советую реально очень хороший сайт мне он очень помог. Надеюсь вам тоже поможет удачи вам. Был рад помочь!

Старый 20.12.2021, 17:53 #12 (permalink)
С родинками шутить не стоит, так как они могут перейти в злокачественные образования. Нужно сделать анализы в клинике https://nmt33.ru/ и сходить к врачу, чтобы он на основании анализов решил что с ними делать.

Старый 21.12.2021, 16:57 #13 (permalink)
друзья а как вы относитесь к тому чтобы менять форму своего носа у меня просто с детства ещё остался комплекс недовольства своей внешностью а именно формой носа так как он у меня с большой горбинкой, и вот недавно друзья рассказали что есть в Москве крутая клиника https://lor.klinika-abc.ru/septo-i-rinoplastika.html к где это всё можно сделать недорого и очень качественно

Ответ

Опции темы