Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 09.02.2019, 07:44 #1 (permalink)
По умолчанию покупка одежды
Девочки, как угадать с размером, если покупать вещи через интернет? Хочу себе кофточку заказать и юбку до колен, но вот сомневаюсь, что вещи мне подойдут.

Старый 09.02.2019, 08:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: покупка одежды
Риск купить неподходящие по размеру вещи всегда есть, от этого никто не застрахован. Один раз купите в магазине вещь, тогда и узнаете вещи какого размера вам стоит брать.

Старый 09.02.2019, 08:06 #3 (permalink)
Не проще просто по магазинам походить и подобрать вещи там? Так, вы уж точно не прогадаете ни с размером, ни с фасоном или цветом. А в интернете покупать, вдруг придет совсем не то

Старый 09.02.2019, 08:19 #4 (permalink)
Я себе юбку давно ищу примерно такого плана как на первом фото здесь https://freeage.shop/collection/zhenskoe , но в магазинах брендовой женской одежды нашего города нигде ничего подобного нет. Поэтому думаю купить юбку через интернет. Это будет мой первый опыт покупки, надеюсь удачный. Так что советую и Вам не бояться не угадать с размером.

Старый 10.02.2019, 08:42 #5 (permalink)
Я всегда читаю отзывы покупателей, если их нет, а вещь мне очень нравится, то беру на страх и риск) Пока на моем опыте не было такого, чтобы я купила через интернет одежду и не носила её.

Старый 10.02.2019, 08:58 #6 (permalink)
А я в интернете покупаю только лишь качественную трикотажную одежду, в основном ищу магазины женской одежды, в которых есть возможность бесплатной примерки перед покупкой: https://www.butik-vera.ru/odezhda/trikotazh/ . Верхнюю одежду и нижнее белье хожу покупать в торговый центр неподалеку от своего дома.

Старый 10.02.2019, 22:31 #7 (permalink)
Больше всего в девушках я люблю не их наряды и одежду, а то, что скрывается под ними..

Старый 11.02.2019, 16:50 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВиолеттаМухина Посмотреть сообщение
Я всегда читаю отзывы покупателей, если их нет, а вещь мне очень нравится, то беру на страх и риск) Пока на моем опыте не было такого, чтобы я купила через интернет одежду и не носила её.
Могу вам посоветовать новый сервис отзывов Я Ревизорро https://yarevizorro.com/ , на котором собрано большое количества отзывов покупателей о товарах и услугах. Прочитайте их, а уже потом определяйтесь, покупать вам данную вещь или нет.

Старый 12.02.2019, 16:30 #9 (permalink)
Пару раз заказала, но был неприятный опыт с размерами. Перестала. Вернуть можно, но это хлопоты и время. Стараюсь шить для себя сама, или в ателье. Хочу купить кашемир итальянский, отдам в ателье, чтобы не испортить. Будет костюмчик)

Ответ

Опции темы