Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.05.2016, 19:07 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Перхоть
Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Аналогично. Сейчас покупаю профессиональную израильскую косметику для волос - в восторге полном! Решила даже отращивать волосы, так как жалко стричь такую красоту.
А что за израильская косметика? Не с грязями мертвого моря? Мне от них очень кожу головы сушило, и реально перхоти стало В РАЗЫ больше, чем было. Даже пришлось идти в салон, чтоб мне полечили кожу головы и волосы. Там мне мастер помыла голову таким шампунем, я даже физически почувствовала свежесть и легкость волос. Сфотографировала баночку, это оказался кератиновый очищающий шампунь KIS, это профессиональная серия для волос. Потом я поискала, где его купить - нашла в этом интернет-магазине. Теперь у меня салонный уход за волосами - дома. И мужу, кстати, от перхоти тоже помогло.

Старый 05.05.2016, 20:52 #92 (permalink)
моей маме помог такой шампунь Шампунь против перхоти (Scalp Purifying Anti Dandruff Shampoo ): купить РІ интернет магазине. Каталог, цены, отзывы | Kiehls с цинком, не сразу, конечно, но потихоньку перхоть прошла, сейчас все ок, ттт

Старый 06.05.2016, 19:44 #93 (permalink)
частое мытье головы наоборот приводит к жирной себорее, а там и до перхоти один шаг

Старый 06.05.2016, 20:46 #94 (permalink)
почаще меняйте шампунь

Старый 08.05.2016, 11:08 #95 (permalink)
Была перхоть, но после Хед енд Шолдерса быстро прошла, хотя волосы к нему тоже привыкают постепенно и надо в процессе менять шампунь.

Старый 09.05.2016, 16:51 #96 (permalink)
У нас в семье проблема с перхотью решается очень быстро - обычный шампунь Сульсена - и перхоти нет

Старый 10.05.2016, 08:10 #97 (permalink)
Мне шампунь Себопирокс нравится, он подходит для сухих и для жирных волос. Первый раз я намыливаю и держу на волосах минут пять, потом смываю. А в следующий раз как обычно намыливаю и смываю. После двух применений у меня перхоть пропала.Сейчас им иногда пользуюсь для профилактики. В остальное время другим шампунем волосы мою. Перхоть не появляется.

Старый 10.05.2016, 08:35 #98 (permalink)
Цитата:
Сообщение от celene Посмотреть сообщение
Мне шампунь Себопирокс нравится, он подходит для сухих и для жирных волос. Первый раз я намыливаю и держу на волосах минут пять, потом смываю. А в следующий раз как обычно намыливаю и смываю. После двух применений у меня перхоть пропала.Сейчас им иногда пользуюсь для профилактики. В остальное время другим шампунем волосы мою. Перхоть не появляется.
А сколько такой шампунь стоит?

Старый 12.05.2016, 06:56 #99 (permalink)
Я в последний раз шампунь себопирокс в аптеке покупала и всего за 130 рублей.

Старый 13.05.2016, 11:10 #100 (permalink)
Попробуйте подобрать натуральный шампунь в спец магазине или в аптеке спросите, что подскажут

Старый 13.05.2016, 13:44 #101 (permalink)
Чаще всего перхоть появляется из-за неправильно подобранного шампуня. Но если честно, шампуни сейчас такие по составу, что практически мало чем друг от друга отличаются. Разве что добавленными красителями и отдушками.

Старый 19.05.2016, 16:47 #102 (permalink)
То что нужно пользоваться специальным шампунем, это понятно, а еще нужно отказаться от сладкого и мучного. Мне помогает аптечный шампунь псорилом салициловый, мою им голову каждый день на протяжении 2 недели. Помогает от перхоти избавится и от зуда. При этом нет привыкания к шампуню, подходит и для мужчин.

Старый 30.05.2016, 14:24 #103 (permalink)
У моего мужа очень длительное время была перхоть, к тому же он мучался зудом кожи головы. Ему в аптеке посоветовали шампунь псорилом салициловый, как мы прочитали в инструкции, он как раз борется с сухой перхотью, сухой себореей. Стал мыть им голову. Перхоть и зуд кожи головы прошли на второй месяц использования этим шампунем. Муж и сейчас моет этим шампунем голову для профилактики.

Старый 01.06.2016, 22:48 #104 (permalink)
Вот почитал интересный пост об дешевых шампунях, на самом деле не могу не согласиться, как по мне это тоже влияет, но важнее всего как по мне это гигиена, быть с этим очень осторожным,+ тщательно подбирать средства, не говорю дешевую или нет, а ту, которая подходит вашим волосам и т.д не будет таких проблем, а от перхоти сейчас есть очень много хороших средствв аптеке, я могу порекомендовать хороший натуральный шампунь фирмы Клоран, вот почитайте о нем шампунь клоран у меня перхоти нет, но я всегда им пользуюсь и все отлично, по этому просто будьте внимательнее к выбору и всё!!

Старый 02.06.2016, 09:58 #105 (permalink)
у меня от всех шампуней перхоть

Старый 05.06.2016, 14:12 #106 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Людмилкина Посмотреть сообщение
Пойдите к трихологу. Возможно есть патогенные бактерии, замените шампуни отварам трав.
Соглашусь, можно поэкспериментировать вывести перхоть домашними рецептами, но оптимально - сразу обратиться к врачу.

Старый 08.06.2016, 14:46 #107 (permalink)
У мужа была перхоть, при этом его мучал зуд кожи головы. Много шампуней пробовал, ничего не помогало, ни магазинные шампуни, ни даже сульсена. Пока по рекомендации трихолога не попробовал шампунь псорилом дегтярный, в составе шампуня содержится деготь, что способствует удалению стойких чешуек перхоти и зуда. И муж остался доволен: перхоть полностью прошла и больше не появлялась.

Старый 09.06.2016, 17:33 #108 (permalink)
Нам Низорал помог, можно еще голову морской солью полоскать Как бороться с перхотью

Старый 11.06.2016, 03:56 #109 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Касандра11 Посмотреть сообщение
я к трихологу обращалась
И что вам сказали? Какое лечение назначили?
Любопытно, кому что назначают.
В фрау клиник трихолог работает Парфенов, когда выпадали волосы к нему обращалась.
Мне делали обследование кожи головы, забавно было, но рада, что сейчас с кожей все хорошо, и перхоти нету.
Ведь после лечения она тоже может вернуться? От чего это зависит?

Старый 16.06.2016, 12:12 #110 (permalink)
Я уже лет мою голову Head & Shoulders. Помогает.

Старый 22.06.2016, 00:17 #111 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Натусик887 Посмотреть сообщение
Я уже лет мою голову Head & Shoulders. Помогает.
Мне он тоже нравится. И пахнет классно!

Старый 23.06.2016, 23:33 #112 (permalink)
мне помог шампунь псорилом салициловый, он как раз борется с сухой себореей и зудом кожи головы. И перхоть прошла на второй месяц использования этим шампунем.

Старый 24.06.2016, 23:27 #113 (permalink)
Шампунь-паста Сульсена. Офигенная вещь.

Старый 27.06.2016, 20:58 #114 (permalink)
У меня была долгое время перхоть. Что я только не пробовала: и магазинные шампуни, и низорал, и сульсена паста ничего не помогало. По совету врача дерматолога, купила в аптеке шампунь псорилом салициловый. Он и недорогой и эффективный, и перхоть исчезла полностью. Сейчас я мою этим шампунем голову для профилактики.

Старый 03.07.2016, 10:40 #115 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
Привет всем!!! У меня у мужа сильная проблема с перхотью, мы перепробывали все шампуни, но эффекта 0 если кто сталкивался с этой напастью подскажите что лучше. Заранее снасибо.
Проблема мне ваша до боли знакома! Я "счастливая" обладательница сухих волос и соответственно сухой кожи головы. Перепробовала массу средств и из масмаркета и профессиональную уходовую косметику для волос. Самой приятной неожиданностью для меня оказался корейский Восстанавливающий шампунь с аргановым маслом Nature Republic Argan essential deep care shampoo Справился с задачей с первого раза! Теперь я с ним не расстаюсь. Наверное всё дело в его составе - отсутствуют силикон и спирт.

Старый 03.07.2016, 21:07 #116 (permalink)
Низорал помогал, еще хорошо волосы полоскать морской солью Перхоть: причины и способы лечения косметической проблемы

Старый 04.07.2016, 14:43 #117 (permalink)
у меня это тоже проблема, даже не знаю почему появилась

Старый 05.07.2016, 10:20 #118 (permalink)
Сульсеной справляюсь, но не надолго. Просто живу с ней

Старый 06.07.2016, 10:55 #119 (permalink)
эх, перхоть это просто кошмар, особенно если решаешь одеть что-то черное, все плечи как в снегу..

Старый 07.07.2016, 14:58 #120 (permalink)
если у вас такая сильная перхоть, то может это уже себорея? Вы не обращались к дерматологу или трихологу? Я слышала моя подруга перхоть у трихолога в Запись на прием к трихологу в Москве. Платная трихология по доступным ценам вылечила какими-то уколами в кожу головы.

Ответ

Опции темы