Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 15.07.2012, 22:42 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Перхоть
Низорал хороший аптечный шампунь. Но при этом надо за головой следить и шампунями хорошими пользоваться)
Вывести перхоть ооочень сложно..но возможно!! :-)

Старый 16.07.2012, 21:21 #32 (permalink)
Конечно же возможно, нужно только очень хорошо постараться! Не стоит сидеть сложа руки, нужно бороться с проблемой и не считать, что все пройдет само собой

Старый 10.08.2012, 01:45 #33 (permalink)
Мужу помогла Система 4 от перхоти. Уже с весны пользуется обычным шампунем, вроде больше не появляется.

Старый 12.08.2012, 12:59 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mitiaeva.alena Посмотреть сообщение
Классический скраб из морской соли для всех типов волос
Он прекрасно очистит ваши волосы и кожу головы. Для жирных волос скраб из соли рекомендуется делать 2 раза в неделю. Для нормальных или сухих достаточно одного раза. Возьмите 3-4 ложки морской соли, залейте ½ стакана крутого кипятка, а затем хорошо размешайте. Нанесите этот насыщенный раствор на кожу головы, расчешите гребешком, затее осторожно помассируйте кожу головы в течение 5-10 минут, начиная с затылка к лобовой части.
Помните, применять соль в скрабах для головы надо очень аккуратно, чтобы не повредить кожный покров.
Я просто делала из поваренной соли и не разводила ее. Но возьму на заметку рецепт.Мне хорошо помогло и волос после такой процедуры был более блестящим.

Старый 16.08.2012, 14:02 #35 (permalink)
Одна моя знакомая несколько недель назад жаловалась, что у нее проблема перхоть. И она от этой проблемы чувствует серьезные неудобства. И буквально вчера мне позвонила моя знакомая и по радости в ее голосе, я поняла, что у нее есть какое-то радостное известие. Она мне сообщила, что избавилась от перхоти и не потратила много денег на дорогие средства. Она просто воспользовалась концентрированным шампунем от перхоти от компании faberlic. Ей посоветовали и она приобрела этот шампунь. И уже после третьего применения от перхоти не осталось и следа. Я за нее очень рада!!!

Старый 17.08.2012, 00:14 #36 (permalink)
У меня перхоть появляется после косичек. Любых, но обычно мне заплетают "улитку" или брейды по всей голове. Неделю хожу нормально, а потом начинаю чесаться, и вот она - перхоть. Раздражение наверное от сильного натяжения волос. Завариваю 2 пакетика ромашки в стакане кипятка и после каждого мытья головы ополаскиваю отваром. Обычно проходит за 2 процедуры.

Старый 25.08.2012, 17:58 #37 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Hydra Посмотреть сообщение
У меня перхоть появляется после косичек. Любых, но обычно мне заплетают "улитку" или брейды по всей голове. Неделю хожу нормально, а потом начинаю чесаться, и вот она - перхоть. Раздражение наверное от сильного натяжения волос. Завариваю 2 пакетика ромашки в стакане кипятка и после каждого мытья головы ополаскиваю отваром. Обычно проходит за 2 процедуры.
Да, отвар ромашки тоже может помочь, но не всем и не во всех ситуациях

Старый 05.09.2012, 16:18 #38 (permalink)
А я купила шампунь дегтярный с цинком и им мыла .За неделю перхоть прошла.Все же хорошо деготь от перхоти помогает. А цена вопроса всего 40р

Старый 06.09.2012, 17:34 #39 (permalink)
У моего мужа была сильная перхоть, перепробовали шампуни от самых дешевых до самых дорогих. Но решилась проблема с перхотью не с помощью шампуней, а с помощью витаминного комплекса Шевитон фирмы Vision. Теперь периодически его покупаем и принимаем.

Старый 25.09.2012, 15:36 #40 (permalink)
У моего мужа та же проблема. Помогает только Clear и то пока пользуешься. Так чтобы вообще вылечить не выходит.

Старый 27.09.2012, 07:41 #41 (permalink)
Ой, а я помню как-то кончился мой шампунь и голову надо было срочно помыть. Взяла я шампунь от перхоти, помыла, так у меня наоборот перхоть появилась. Потом долго ещё вымывалась.

Старый 09.10.2012, 10:43 #42 (permalink)
если перхоть сопровождается сухостью кожи, то хорошо до мытья волос смазывать голову маслом (любым что нравится) и под пленку в тепло на полчасика, тоже хорошо помогает

Старый 22.10.2012, 12:16 #43 (permalink)
А кто-нибудь пробовал от перхоти шампунь 2х-% пасту ? Мне ее посоветовали в аптеке, но я чтото не решилась брать, хочу сначала узнать отзывы

Старый 23.10.2012, 17:00 #44 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sandrae Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пробовал от перхоти шампунь 2х-% пасту ? Мне ее посоветовали в аптеке, но я чтото не решилась брать, хочу сначала узнать отзывы
Я считаю, что перед тем, как пользоваться такими аптечными средствами, нужно проконсультироваться со специалистом

Старый 22.10.2013, 17:13 #45 (permalink)
К Низоралу привыкание возникает, так что это временный эффект. Попробуйте Цинковый-911 шампунь. Он и стоит в 2 раза меньше низорала, хотя действует намного лучше, просто про него мало кто слышал, т.к. не рекламируют каждые полчаса. И цинковый помогает сразу, не надо неделями ждать

Старый 01.11.2013, 19:04 #46 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КАтюша78 Посмотреть сообщение
К Низоралу привыкание возникает, так что это временный эффект. Попробуйте Цинковый-911 шампунь. Он и стоит в 2 раза меньше низорала, хотя действует намного лучше, просто про него мало кто слышал, т.к. не рекламируют каждые полчаса. И цинковый помогает сразу, не надо неделями ждать
Первый раз слышу о таком шампуне, а где его можно приобрести?

Старый 09.11.2013, 20:32 #47 (permalink)
цинковый,луковый и тд- ерунда полная.реклама сейчас идет просто на сайтах, так что уж не писали бы,что про них никто не слышал.

Старый 20.11.2013, 22:20 #48 (permalink)
Низорал и Себорин (вроде так называется)

Старый 03.12.2013, 01:42 #49 (permalink)
Мне кажется, что перед тем как покупать такой шампунь, надо сначала обязательно проконсультироваться с дерматологом, так как, например, причин может быть много и такой шампунь не всем будет полезный.

Старый 27.11.2015, 18:04 #50 (permalink)
Для начала нужно узнать причину возникновения перхоти, чтобы правильно вылечить. Причины могут быть разные, чаще всего причины возникновения от неправильного рациона, экологии или из-за проблем эмоционального плана, поэтому меньше нервничайте, употребляйте больше фруктов и овощей - это точно не навредит,вот неплохая статья, рассказывающая о причинах появления перхоти: https://vk.com/dentalbeauty?w=wall-67472896_288

Старый 29.11.2015, 23:04 #51 (permalink)
Можно еще попробовать народными средствами справиться Как бороться с перхотью

Старый 03.12.2015, 15:57 #52 (permalink)
Рыбир жир+ вит е

Старый 03.12.2015, 18:45 #53 (permalink)
Избавиться от перхоти, как два пальца об асфальт. Только не нужно шампуни в магазинах покупать - не помогут. Перхоть - это микроскопический грибок, т.е. болезнь и ее нужно лечить. Я когда-то делала маску для укрепление волос и за 4 процедуры перестали не только волосы выпадать, но и перхоть пропала. Это сок ребчатого лука, втираем в голову, на час под солофан, заматываем и смываем. Если только избавляемся от перхоти, то 20мин. достаточно.
Но, если вам на работу, лук не подойдет, останется запах. Тогда в аптеке продается шампуни от перхоти ПЕРХОТАЛ 25мм. 1-2пузырька хватит.

Старый 08.12.2015, 12:01 #54 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Непоседа Посмотреть сообщение
Привет всем!!! У меня у мужа сильная проблема с перхотью, мы перепробывали все шампуни, но эффекта 0 если кто сталкивался с этой напастью подскажите что лучше. Заранее снасибо.
перхоть это не проблема! проблема это если волос на голове маловато, чтоб в них перхоть завелась

Старый 09.12.2015, 20:38 #55 (permalink)
Это конечно все индивидуально, лучше сходить к врачу дерматологу. Но мне отлично помогает шампунь псорилом салициловый, у меня сухая перхоть.Шампунь прекрасно пенится и придает волосам естественный блеск,и перхоть прошла полностью после 3 недель. Я довольна

Старый 10.12.2015, 14:43 #56 (permalink)
Ну перхоть это распространенная проблема и бороться с ней можно, как современными средствами, так и народными методами. Вот здесь все подробно описано.

Старый 11.12.2015, 00:45 #57 (permalink)
Вот и у моего мужа такая песня после переезда началась. То ли смена климата, то ли вода в Москве ужасная, но началась жуткая перхоть. Сначала Себазол помогал, потом опять началось. Вот записались к трихологуТрихологический центры Москвы

Старый 19.12.2015, 20:52 #58 (permalink)
Мне повезло-никогда не страдала наличием перхоти

Старый 21.12.2015, 13:21 #59 (permalink)
А как часто голову моете?

Старый 22.12.2015, 00:54 #60 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Silicia Посмотреть сообщение
если перхоть сопровождается сухостью кожи, то хорошо до мытья волос смазывать голову маслом (любым что нравится) и под пленку в тепло на полчасика, тоже хорошо помогает
не рискнула бы мазать на голову масло, тем более что никакого эффекта от него не будет. Ни одно масло не способно проникнуть хоть в сколько-нибудь значимые слои кожи головы, чтобы там задержаться и принести пользу. Я прибегла к салонным процедурам, там лечение состоит в очищении, восстановлении, и увлажнении волос. А перед нанесением лечебных составов, тщательно очищается кожа головы, удаляются омертвевшие клетки, стимулируется микроциркуляция. Перхоть просто проходит сама по себе, и волосы оздоравливаются. Почитайте здесь Там же удобно и салон выбрать, в котором такие процедуры можно пройти.

Ответ

Опции темы