Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 27.01.2019, 14:57 #1 (permalink)
По умолчанию Морщины
Хочу поделится своим опытом пользованием подушкой EnvyPillow , которая на протяжение года делает мою кожу лица всё лучше. Дело в том, что я её купила, чтобы не образовывались морщины, но как оказалось она ещё тонизирует кожу. Эффект пришёл не сразу, а только спустя пару месяцев. А как вы боретесь с морщинами?

Старый 28.01.2019, 00:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Морщины
Я массаж делаю и специальные кремы покупаю. О подушке такой еще не слышала.

Старый 02.02.2019, 17:41 #3 (permalink)
Если хотите надолго сохранить молодость кожи, принимайте женские витамины https://nowfoods.market/prod/eva-mul...lezom-180-kaps они не только благотворно влияют на здоровье кожи, но и укрепляют волосы.

Старый 21.02.2019, 19:46 #4 (permalink)
Не все крема помогают)

Старый 22.02.2019, 11:08 #5 (permalink)
Тогда нужно делать пластику.

Старый 22.02.2019, 11:14 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaS Посмотреть сообщение
Не обязательно сразу так радикально действовать. Можно для начала попробовать плазмолифтинг https://iphk.ru/services/plazmolifting/ в Институте пластиковой хирургии и косметологии, который как по мне идеальный вариант для омоложения кожи лица. И после процедуры кожа действительно подтянутая и эластичная. Поэтому советую и вам!

Старый 25.02.2019, 16:46 #7 (permalink)
Я нашла для себя массажиста, который делает мне структурный массаж. Борется с морщинами, подтягивает форму лица и омолаживает. Результат виден уже через 4-7 процедур. Очень довольна и вам советую попытаемся, действительно эффективно.

Старый 25.02.2019, 18:12 #8 (permalink)
Что-то везде реклама этой подушки) Ерунда это все, от морщин помогают только инъекции, делать лучше в хорошем центре, например в Ретиноидах - НДЦ Ретиноиды

Старый 25.02.2019, 21:28 #9 (permalink)
К сожалению нет одного универсального средства которое бы взяло и помогло оставаться вечно молодой. Тут необходим целый комплекс мер, как минимум.

Старый 26.02.2019, 15:59 #10 (permalink)
Вопрос Ответ: Морщины
Не верю я в эти подушки , только радикальные методы способны разгладить морщины , но не стоит их применять))) Вот скажем у меня кожа склона к сухости, пока кокосовым маслом мажу , но не вижу эффекта, может посоветуете что-нибудь эффективное и полезное? Вот в аптеке посоветовали видестим, но я пока не уверенна

Старый 27.02.2019, 11:32 #11 (permalink)
Сначала я покупала дорогие антивозрастные крема известных брендов. но потом нашла вот эту информацию https://morschinamnet.ru/1-kak-razgl...d-glazami.html и решила попробовать сделать несколько масок для разглаживания морщин. Если сравнить эффект, то он примерно одинаковый: что от кремов и сывороток, что от сока алоэ и оливкового масла. Так зачем тогда тратить деньги, если все ингредиенты есть всегда под рукой?!

Старый 28.02.2019, 17:53 #12 (permalink)
Здравствуйте , старайтесь пить дневную норму воды и не допускать сухости кожи . Меня просто выручает мазь Видестим, она с витаминами, регенерирует кожу и удерживает воду

Старый 28.02.2019, 20:29 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Поля86 Посмотреть сообщение
Не верю я в эти подушки , только радикальные методы способны разгладить морщины , но не стоит их применять))) Вот скажем у меня кожа склона к сухости, пока кокосовым маслом мажу , но не вижу эффекта, может посоветуете что-нибудь эффективное и полезное? Вот в аптеке посоветовали видестим, но я пока не уверенна
Кокосовое масло может наоборот забивать поры и создавать пленку. Попробуйте обратится к косметологу или дерматологу, пусть они подберут вам хорошие увлажняющие средства

Старый 04.03.2019, 16:15 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lisochka Посмотреть сообщение
Не все крема помогают)
Не все, но никто не запрещал найти подходящий и эффективный) Я вот нашла и радуюсь. Еще пользуюсь иногда аптечной мазью - радевит называется - очень круто кожу увлажняет, всегда дома его держу

Старый 05.03.2019, 23:58 #15 (permalink)
У меня тоже есть морщины вокруг глаз и я планирую сделать блефаропластику век. Наткнулась на этот сайт https://krasotka.club, прочитала здесь о данной процедуре и что её можно сделать без операции. Также здесь я нашла подробную информацию о стоимости и результате этой процедуры.

Старый 26.03.2019, 00:34 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lisochka Посмотреть сообщение
Не все крема помогают)
Ну да, не всегда и не все. Например тот, который я использовала осенью, не очень помогал зимой) Стала в него добавлять ретинола пальмитат - эффект шикарный

Старый 27.03.2019, 15:02 #17 (permalink)
Девочки, а я вот думаю биоревитализацию сделать - во сколько лет вообще её лучше делать? И сколько сеансов, очень больно или терпимо?

Старый 27.03.2019, 15:12 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaRomahova Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот думаю биоревитализацию сделать - во сколько лет вообще её лучше делать? И сколько сеансов, очень больно или терпимо?
Возрастных ограничений нет. Если у вас сухая или поврежденная кожа, пигментация, первые морщины — биоревитализацию лучше делать, не дожидаясь зрелого возраста. По поводу количества сеансов, биоревитализацию назначают курсами по 3–4 сеанса. Но опять же это зависит от возраста, состояния кожи, желаемого эффекта. Также важный вопрос — выбор клиники, где профессионально проконсультируют и качественно выполнят процедуру. Я лично делала эту процедуру в Инновационном медицинском центре, мне кума посоветовала эту клинику. Результатом очень довольна. Можете записаться на консультацию на их сайте reabilitaciya.ru

Старый 01.04.2019, 06:32 #19 (permalink)
У меня мама хочет сходить на процедуру по устранению морщин, правда не знает куда лучше обратится. Вот и хотела поинтересоваться у вас, куда лучше её отправить? Просто из нормальных центров в Москве, я нашла только вот этот https://www.cosmetomed.ru/ Что думаете?

Старый 07.04.2019, 11:44 #20 (permalink)
Боюсь, когда морщины начнутся у меня

Старый 10.05.2019, 12:20 #21 (permalink)
ГалинаСклярова, а чего бояться, это естественно) Понятно, что хочется подольше быть с красивой и молодой кожей, но ничего страшного в морщинах я не вижу. А чтобы появились они как можно позже, ухаживайте за кожей. Делайте маски, массажи - это здорово влияет на кожу. Если после массажа еще и ретинола пальмитат мой любимый нанести, то вообще супер будет)

Старый 10.05.2019, 18:09 #22 (permalink)
а что это за подушка? расскажите - покажите

Старый 11.05.2019, 09:46 #23 (permalink)
Нууу, про подушку это как-то вообще загнули. Подушка не может убрать морщины, это просто глупость. Я еще понимаю, если бы про крем какой-то так сказали. Но крем, даже самый дорогой, в какой-то момент прекращает помогать. Я вообще недавно для омоложения сделала фраксель в клинике Хелен Баден. Результат: выровнялся тон кожи, она стала гладкой, морщины ушли, тонус появился, упругость.

Старый 28.05.2019, 19:03 #24 (permalink)
По умолчанию Re: Морщины
Я тоже о подушке не слышала - магия какая-то. С морщинами справляется мой косметолог.

Старый 28.05.2019, 22:50 #25 (permalink)
Бороться с морщинами нужно комплексно. Думаю, что с этим никто не поспорит. Только тогда будет заметный, стойкий эффект. Не нужно забывать о возрастных кремах, лосьонах, масках... Также хорошо бы добавить лифтинг. Можно записаться на массаж лица он тоже хорошо помогает в борьбе с возрастными изменениями кожи.**

Старый 01.06.2019, 22:47 #26 (permalink)
Обожаю массажи и спа, мы обычно с подругой, раз в месяц берем спа спб для двоих, это так расслабляет, чувствуешь себя ещё неделю отдохнувшей и свежей.

Старый 05.06.2019, 07:59 #27 (permalink)
А кто-нибудь использовал на себе контурную пластику, можете рассказать о результатах и ощущениях? В первую очередь интересно, насколько это больно.
Что касается технической части, ничего писать не надо, я на http://prof-medicina.ru/ уже всё вычитала) Интересуют лишь только ваши впечатления.

Старый 17.06.2019, 17:57 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaS Посмотреть сообщение
Не обязательно её делать, сейчас много разных омолаживающих процедур есть, можно и без пластики обойтись.

Старый 25.06.2019, 00:40 #29 (permalink)
Ботокс уколоть, чего переживать, уже все придумано) Я с 25 лет колю, не каждый год, а как начинает проявляться межбровная морщинка. Всегда в один центр записываюсь - Ретиноиды. Там хорошо колят, и препараты все качественные, действуют отлично

Старый 01.07.2019, 10:48 #30 (permalink)
Проще всего сделать контурную пластику и на целые годы забыть о морщинах.

Ответ

Опции темы