Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 24.01.2019, 21:33 #1 (permalink)
По умолчанию Как взбодрить организм?
Кто подскажет, как привести свой организм в тонус? Просто засыпаю на ходу. Никогда такого не было. Всегда было полно сил и энергии, а сейчас хочу чтоб меня никто не трогал и просто дали отдохнуть. Хотя заснуть не могу по полночи. Днем пью кофе ведрами, чтобы хоть как-то энергии по прибавилось, но это не помогает, а ночью видимо выходит боком. Что поможет вернуть силы организму?

Старый 25.01.2019, 11:43 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как взбодрить организм?
Похоже на обычную усталость. Может вам витамины нужно какие-нибудь попить?!

Старый 25.01.2019, 17:04 #3 (permalink)
Витамины тоже не безобидные, нужно знать когда и какие принимать, а бездумный прием может спровоцировать переизбыток, что намного хуже, чем недостаток витаминов. Лучше тогда уже пить элькарнитин. Мне нравится помощь Элькара. Уже который год его принимаю при упадке сил, отлично помогает вернуть силы организму и придает энергии.

Старый 25.01.2019, 17:16 #4 (permalink)
явно - не кофе. только здоровье угробите. посоветуйтесь с врачем насчет приема витаминов. займитесь спортом

Старый 26.01.2019, 11:52 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фриза Посмотреть сообщение
Витамины тоже не безобидные, нужно знать когда и какие принимать, а бездумный прием может спровоцировать переизбыток, что намного хуже, чем недостаток витаминов. Лучше тогда уже пить элькарнитин. Мне нравится помощь Элькара. Уже который год его принимаю при упадке сил, отлично помогает вернуть силы организму и придает энергии.
Если помогает, нужно тогда и себе попробовать пропить. А как его принимать? К доктору нужно обращаться или сама могу купить?
Цитата:
Сообщение от Очаровательная Посмотреть сообщение
мне только кофе в этом деле помогает !
Мне вначале тоже помогало, потом как-то перестало.

Старый 26.01.2019, 20:05 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Fika Посмотреть сообщение
Если помогает, нужно тогда и себе попробовать пропить. А как его принимать? К доктору нужно обращаться или сама могу купить?
Доктора нужно в первую очередь посетить, чтобы исключить проблемы со здоровьем. А Элькар можно купить и самостоятельно, это не рецептурный препарат, и дефицита с ним нет. Принимать согласно инструкции и смотреть по своему самочувствию. Курс приема может составлять от одного месяца, до трех. Я первый раз принимала два месяца, настолько себя запустила. Сейчас, как только чувствую что теряю силы, сразу начинаю прием Элькара и одного месячного курса мне вполне хватает.

Старый 16.02.2019, 18:11 #7 (permalink)
А как взбодрить организм во время простуды. Очень-очень нужно поправиться как можно быстрее, ну или быть в форме даже болея. Еду на конференцию через три дня, а сейчас даже голову с подушки поднять не могу, просто нет сил, и задыхаюсь от соплей.

Старый 16.02.2019, 21:36 #8 (permalink)
Vikysy, от соплей вам пиносол в помощь, и промывания физ раствором. Во внутрь противовирусный препарат и цитролюкс, вот и все ваше лечение, через 2-3 дня будете как огурчик, ну и отправитесь спокойно на свою конференцию.

Старый 17.02.2019, 15:27 #9 (permalink)
Мариго,
а это что еще? витамины, наверное, какие-то? но думаю, что от комплексных витаминов сейчас особого толку нет, так как у них эффект накопительный, а мне нужен результат как можно быстрее.

Старый 17.02.2019, 20:20 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Fika Посмотреть сообщение
Кто подскажет, как привести свой организм в тонус? Просто засыпаю на ходу. Никогда такого не было. Что поможет вернуть силы организму?
Энерион пропейте, он точно помогает вернуть силы. Меня быстро вернул в норму, а до этого я была лимон выжата, настолько вымоталась. Сейчас и чувствую себя лучше и настроение на +100500.

Старый 18.02.2019, 20:37 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vikysy Посмотреть сообщение
Мариго,
а это что еще? витамины, наверное, какие-то? но думаю, что от комплексных витаминов сейчас особого толку нет, так как у них эффект накопительный, а мне нужен результат как можно быстрее.
А я вам вообще-то и не говорила, что цитролюкс это витаминный комплекс. Хотя в нем витамин С конечно присутствует, но скорее, как дополнение к нарингину, основному действующему веществу. На самом деле, препарат отлично выводит токсины вирусов из организма, этим облегчает состояние, и так же усиливает действие противовирусного препарата и повышает защитные силы организма.

Старый 20.02.2019, 20:54 #12 (permalink)
По-моему, взбодрить организм при простуде невозможно, нужно время, чтобы организм сам оклемался от вируса. Да, прием противовирусного это хорошо, но он не даст того эффекта, который вам нужен, причем так быстро, как вы хотите.

Старый 21.02.2019, 21:13 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kallina Посмотреть сообщение
По-моему, взбодрить организм при простуде невозможно, нужно время, чтобы организм сам оклемался от вируса. Да, прием противовирусного это хорошо, но он не даст того эффекта, который вам нужен, причем так быстро, как вы хотите.
Я все-таки надеюсь, что такое средство есть, буду пробовать)

Цитата:
Сообщение от Мариго Посмотреть сообщение
А я вам вообще-то и не говорила, что цитролюкс это витаминный комплекс. Хотя в нем витамин С конечно присутствует, но скорее, как дополнение к нарингину, основному действующему веществу. На самом деле, препарат отлично выводит токсины вирусов из организма, этим облегчает состояние, и так же усиливает действие противовирусного препарата и повышает защитные силы организма.
Аха, тогда ясно, значит цитролюкс мне сейчас точно нужно. Препарат купила и уже принимаю, спасибо за подсказку!

Старый 08.08.2019, 14:27 #14 (permalink)
Это действительно похоже на авитаминоз. А кофе ведрами пить точно не стоит, сердце посадите. Я выпиваю одну две-чашечки в день и только в первой половине дня. К тому же кофе имеет мочегонный эффект, организм обезвоживается, отсюда и вялость. Нужно еще обязательно пить чистую воду, тогда и проблем не будет. Можно, к примеру, побаловать себя с утра чашечкой кофе капучино Сливочная карамель https://artlife70.ru/kofe-kapuchino-slivochnaya-karamel. Он и взбодрит, и в то же время он содержит комплекс антиоксидантов, витамины, коэнзим, организму польза будет

Старый 16.08.2019, 02:21 #15 (permalink)
Первое что нужно сделать. начать правильно питаться, ложится спать в одно время, начните пить напитки которые помогут очищать организм., вот к примеру как Вятский квас http://xn--80adaxfec6cgc6l.xn--p1ai/...hlebnyy_fresh/ , он поможет всем нам очистить организм от токсинов. Да и в целом, улучшит работу сердечно сосудистую систему!

Старый 16.08.2019, 03:46 #16 (permalink)
Правильно, хорошие советы Вам дали, ложитесь не позно, Вятский квас - хороший напиток, и знаю что он может и Вам помочь.

Старый 16.08.2019, 11:55 #17 (permalink)
А как насчет всяких детокс программ и занятий спортом? Мне кажется они тоже могут неплохо взбодрить организм.

Старый 16.08.2019, 13:53 #18 (permalink)
Если кофе не поможет, значит пробуйте квас, он насыщает организм энергией и это круто.

Старый 16.08.2019, 14:53 #19 (permalink)
Думаю, что пользу этого кваса стоит как можно лучше изучить, мы же говорим о нашем здоровье.

Ответ

Опции темы