Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 12.01.2019, 14:51 #1 (permalink)
По умолчанию Линзы
Девочки, кто носит цветные линзы? Скажите, где заказываете, а то у нас в городе нет выбора...

Старый 12.01.2019, 18:09 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Линзы
Не болят ли глаза от линз? Давно хотела попробовать но, все никак ни решусь. Даже не представляю, какой цвет глаз мне бы подошел...

Старый 13.01.2019, 18:00 #3 (permalink)
Всем привет! Я тоже люблю одевать цветные линзы и каждый стараюсь быть разной, меняться. Поэтому, я частенько их заказываю в интернет-магазине fancy.ru , там есть что выбрать, очень красивые оттенки. Не думала что, с помощью линз глаза могут стать еще красивее! Рекомендую попробовать, кто еще не одевал цветные линзы...

Старый 14.01.2019, 20:50 #4 (permalink)
Мне кажется. что это баловство, если честно. Я беру однодневные Биотру вандей -вот в них комфортно. У них край специальный, который не мешает слезе под линзу попадать, поэтому и увлажнение хорошее обеспечивается. У меня сухости вообще не возникает.

Старый 20.01.2019, 21:03 #5 (permalink)
Мне тоже пришлось поискать где заказать контактные линзы, так вот я в итоге обратилась на линзон http //www.linzon.ru и смогла тут подобрать то что меня вполне устроило. Думаю что и вы по обращению к ним найдете из чего выбрать, так что не сомневаясь обращайтесь сюда же. Это реально того стоит. Все проверено.

Старый 23.01.2019, 05:55 #6 (permalink)
Мои знакомые и семья все лечимся в клинике "ГлавВрач" https://glavclinics-podolsk.ru/ . Первая консультация у врача бесплатная. Сходите на прием к офтальмологу, проконсультируйтесь и узнайте алгоритм лечения. Здесь высококвалифицированные специалисты работают и вам обязательно помогут.

Старый 06.02.2019, 06:05 #7 (permalink)
Я тоже хочу заказать цветные линзы. Моя младшая сестра недавно приобрела себе контактные линзы Acuvue в магазине - https://www.e-linzi.ru/brands/Acuvue/. Я хочу заказать себе здесь же цветные линзы, правда, пока еще не окончательно не определилась с цветом. В данном магазине, кстати, отличный ассортимент линз на любой вкус.

Старый 20.03.2019, 15:42 #8 (permalink)
Девчонки, что подскажите? Без линз плохо вижу, а после их ношения глаза раздражаются и устают.

Ответ

Опции темы