Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.01.2019, 17:30 #1 (permalink)
По умолчанию Варикоз
Чем вы лечите варикоз, снимаете отеки и зуд? Поделитесь советом)

Старый 09.01.2019, 01:58 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Варикоз
При отеках и зуде меня спасает только гепариновая мазь. Долго мучалась с этим, пока на https://doctorvarikoz.ru/geparinovay...koze-na-nogax/ не прочитала про неё. С того времени только этой мазей и пользуюсь.
А вообще, ещё принимаю троксевазин, он улучшает состояние сосудистых стенок.

Старый 09.01.2019, 11:24 #3 (permalink)
Варикоз лечится только оперативным путем. Все мази, таблетки, растирки могут только слегка затормозить процесс развития. (мне так врач говорил, флеболог, который маме лечение назначал)

Старый 22.02.2019, 21:59 #4 (permalink)
А я тоже достаточно длительное время страдала от варикоза, пока не решилась на лазерную медицину. В интернете я искала разные клиники и наткнулась на этот сайт http://milmmed.ru/, в этой клинике лазерной медицины работают настоящие профессионалы, которые довольно быстро вылечили мне варикоз при помощи лазера. Кстати, обошлось мне не так уж и дорого, а результат меня порадовал.

Старый 23.02.2019, 09:46 #5 (permalink)
Крема разные помогают

Старый 19.03.2019, 07:26 #6 (permalink)
Моей соседкой по палате в роддоме была женщина, у которой был варикоз. Врачи советовали ей мазать ноги троксевазином. Я надеюсь, что у меня таких проблем с ногами никогда не будет

Старый 19.03.2019, 07:34 #7 (permalink)
Девочки, а кто-нибудь из вас слышал о настойке бобровой струи https://джет-лайф.рф/bobrovaya-struya---primenenie/ ? Читала, что вроде как если принимать 2 раза в день по чайной ложке это средство, то можно быстро снять отек и привести в норму расширенные участки вен. Интересно просто, это действительно так?

Старый 19.03.2019, 07:40 #8 (permalink)
Мне вот интересно, а в следствие чего варикоз появляется? Как можно предотвратить его появление? Я например не хочу таких проблем со здоровьем, это очень некрасиво к тому же

Старый 19.03.2019, 18:32 #9 (permalink)
мне от варикоза назначали мазь на основ конского каштана! у меня эта зараза вылезла, когда беременной была))

Старый 19.03.2019, 22:36 #10 (permalink)
лучше к врачу сходить

Старый 04.04.2019, 11:00 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IzabellaVladimirovna Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а в следствие чего варикоз появляется? Как можно предотвратить его появление? Я например не хочу таких проблем со здоровьем, это очень некрасиво к тому же
Практически всех поражает эта болезнь в определенном возрасте, особенно кто работает на ногах, как ее избежать не известно, но можно убрать внешние признаки с помощью склеротарепии . Проводят качественно такую процедуру в московском хирургическом центре GMS Hospital, там работают лучшие врачи, проводят такую процедуру без хирургического вмешательства. В любом случае стоит посетить врача флеболога, для правильно назначенного метода. Клиника находиться в Москве, на Каланчевская ул, 45, моя сотрудница уже прошла склеротерапию, это безопасная и эффективная процедура.

Старый 03.07.2019, 04:49 #12 (permalink)
Сказать на чистоту - радикально, у меня когда бабушка начала жаловаться на варикоз, оказалось уже поздно что-то лечить, нужно было обращаться к специалисту для проведения https://flebolog.ua/services/flebektomiya-venektomiya/ флебэктомии, зато вышло очень эффективно, болей теперь никаких нет и болезнь не доставляет проблемы.

Старый 03.07.2019, 12:22 #13 (permalink)
мне помогает гель с лавандой или массаж маслом и с эфиркой лаванды (делают сама)

Старый 29.09.2019, 16:06 #14 (permalink)
Привет! Варикоз - это как раз показательная болезнь под правило "чем раньше начать лечение - там выше шанс достичь успеха". Способов нынче много, вот я могу порекомендовать Вам флеболога Самохина Кирилла Михайловича https://phlebolog.moscow/ . Все знакомые, которые болеют этим недугом, обращаются к нему. У него очень эффективное лечение.

Ответ

Опции темы