Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 20.12.2018, 16:07 #1 (permalink)
По умолчанию Новогодние идеи маникюра.
Девушки всех приветствую) Расскажите, кто с каким маникюром будет новый год встречать? Подкиньте пару идеек) Желательно на основе гель-лака, лампа и прочие принадлежности у меня есть.

Старый 22.12.2018, 19:24 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Новогодние идеи маникюра.
Меня в этом году почему то потянуло на красный, хотя вроде год свинки - розовый нужно делать, но думаю красный тоже сойдет) Решила взять красный оттенок, чисто белый и разбавить все это дело золотыми блестками. В общем основной цвет у меня будет преобладать красный, белый на мизинце и безымянном пальце будет в качестве подложки, а поверх белого я решила что нанесу золотые блестки тонким слоем. Ну как то так) Гель-лаки в этот раз решила взять Kinetics Shield Gel Polish.

Старый 22.12.2018, 20:41 #3 (permalink)
Посмотрите лаки для ногтей кристина фицджеральд на официальном сайте goldenhairs.ru Большой выбор и стойкость изумительная. Постоянно заказываю такие лаки и моему восторгу нет предела. Держаться минимум неделю.

Старый 23.12.2018, 20:45 #4 (permalink)
Я наверное белый френч себе сделаю как обычно, ну максимум может снежинки добавлю из дизайна)) Чтобы по новогоднему было))

Старый 23.12.2018, 21:40 #5 (permalink)
Я думаю что нужно отталкиваться от наряда. Согласитесь, если на вас будет черное гипюровое платье, ногти со снежинками и елочками(наклейки) будут смотреться глупо) Несколько идей покрытия ногтей: https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/p...ey-modnye-idei Я бы предпочла что-то мерцающее, нейтрального цвета и немного страз.

Старый 24.12.2018, 11:57 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зефирка3 Посмотреть сообщение
Меня в этом году почему то потянуло на красный, хотя вроде год свинки - розовый нужно делать, но думаю красный тоже сойдет) Решила взять красный оттенок, чисто белый и разбавить все это дело золотыми блестками. В общем основной цвет у меня будет преобладать красный, белый на мизинце и безымянном пальце будет в качестве подложки, а поверх белого я решила что нанесу золотые блестки тонким слоем. Ну как то так) Гель-лаки в этот раз решила взять Kinetics Shield Gel Polish.
Хорошо придумали, по новогоднему) А вот у меня вопрос по поводу гель-лаков, у Kinetics они вообще стойкие, схватываются быстро?

Старый 25.12.2018, 17:08 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Машенька333 Посмотреть сообщение
Хорошо придумали, по новогоднему) А вот у меня вопрос по поводу гель-лаков, у Kinetics они вообще стойкие, схватываются быстро?
Да мне нравится эта марка, у Kinetics все гель-лаки хорошие. Даже светлые оттенки, в том числе и белый ложится однородным слоем, и уже после двух покрытий дает насыщенный цвет. На стойкость пожаловаться тоже не могу, хожу с ними по 3-4 недели. Но помимо гель-лаков я также базу использую Shield Strong Base и ТОП Shield Glossy Top этой марки.

Старый 25.12.2018, 22:15 #8 (permalink)
А мне вот тоже больше всего нравится френч, только не классический, а baby boomer, с градиентом. Только я сама не справлюсь, тем более что еще хочу успеть сделать наращивание ногтей. Посмотрела фото работ Валерии на этом сайте https://valeriau.ru, у нее есть много идей именно для новогоднего маникюра Но я так поняла, что там уже до конца декабря нет записи, нужно было мне раньше об этом думать, конечно. Сейчас в срочном порядке ищу по салонам хорошего мастера маникюра в Колпино, может кто посоветует?

Старый 12.01.2019, 14:39 #9 (permalink)
Я вот здесь Kodi Professional для себя нашла очень не плохой гель лак для наращивания ногтей.Очень большой выбор как по мне. А вам как?

Ответ

Опции темы