Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 07.09.2018, 16:11 #1 (permalink)
По умолчанию Лазерная эпиляция
Девочки, поделитесь опытом.
Кто-то делал лазерную эпиляцию? Хочу себе сделать эпиляцию бровей. Надоело уже выбревать там каждую неделю, а пинцентом пользоваться не умею.

Старый 25.09.2018, 15:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Лазерная эпиляция
Antonio, нужно посетить сеанс лазерной эпиляции https://www.epilux.ru/litso-polnostyu я в этом году там делала эпиляцию, но заранее промониторила цены по всему Питеру, только в данной клинике действовала приятная цена. После процедуры забудете про пинцент на 5 лет.

Старый 25.09.2018, 16:15 #3 (permalink)
Я делала лазерную эпиляцию на ногах. а вот на бровях даже и не думала, что делают.

Старый 11.10.2018, 20:17 #4 (permalink)
Представьте себе, делают на бровях и не только. Я совсем недавно нашла сайт этого салона красоты Лазерная эпиляция волос в салонах красоты 12 месяцев. Удаление волос Элос и диодными лазером и сделала эпиляцию всего лица. отличный результат.Кожа гладенькая, как у младенца. Кстати, у них действует акция сейчас, что тоже очень приятно. Конечно, чтобы добиться идеального результата, нужно будет ещё пару раз сделать.

Ответ

Опции темы