Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 12.08.2018, 20:41 #1 (permalink)
По умолчанию Уход за собой
Девчонки, подскажите, как вы ухаживаете за своим лицом? Может быть какие-то витамины, маски или услуги в салонах красоты? Расскажите и мне, хочу привести себя в порядок.

Старый 12.08.2018, 20:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уход за собой
Я мажу увлажняющими кремами и делаю различные масочки, а по утрам, чтобы не было синяков под глазами, клею патчи, они сейчас очень популярны и продаются практически в каждом магазине.

Старый 25.08.2018, 00:16 #3 (permalink)
У меня кожа жирная, мороки с ней не мало. Летом пользуюсь флюидом для жирной кожи специально, маски делаю очищающие круглый год, зимой обязательно делаю пилинг ретасолом, ну и увлажняю кожу, конечно. Под глазки тоже люблю патчи клеить по утрам) очень освежают

Старый 27.08.2018, 01:02 #4 (permalink)
По салонам не хожу еще, дома сама справляюсь. Масок у меня куча целая) Тканевые очень люблю корейские, они отлично кожу увлажняют, альгинатные тоже шикарные, только нужно приловчиться их наносить, но самая любимая - маска из радевита. Особенно спасает, когда кожа выглядит так себе, где-то шелушинки, где-то просто видно, что пересохла, радевит хорошим слоем наношу на 20 минут, лишнее салфеткой стираю и все, красавица) Несколько кремов у меня есть, пользуюсь ими по очереди, тоником обязательно протираю лицо перед кремом, курсами сыворотками пользуюсь несколько раз в год.

Старый 11.09.2018, 14:48 #5 (permalink)
По поводу масок и витаминов для лица, то ничего такого не использую, только увлажняющий крем и один народный способ(свежий огурец режу тонкими слайсами и выкладываю на лицо). Отличный увлажняющий и осветляющий эффект получается. Ну а главный секрет идеального лица это http://www.lachance.ru/litso-polnostyu , после удаления всех волосков кожа гладкая как у младенца. Советую.

Старый 20.09.2018, 23:41 #6 (permalink)
Если говорить о домашнем уходе, то я очищаю лицо от косметики салфетками intimo sano, затем протираю тоником ( грин мама), потом кремом увлажняющим/питательным. Еще раз в 1,5 мес хожу к косметолог на чистку.

Старый 22.09.2018, 09:37 #7 (permalink)
Хорошо бы время от времени давать коже лица отдых от любой косметики. Я так в выходные делаю. А вообще, очень неплохие средства для ухода за кожей лица можно найти здесь https://ioptima.ru/catalog/ukhod_za_litsom_6991/. Даже бонусы начисляют при покупке, правда только на товары без скидки.

Старый 24.09.2018, 15:12 #8 (permalink)
Чтобы с кожей не было проблем - ей достаточное количество кислорода нужно. Поэтому многие кислородные коктейли употребляют.

Старый 26.09.2018, 01:38 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Снежок757 Посмотреть сообщение
Чтобы с кожей не было проблем - ей достаточное количество кислорода нужно. Поэтому многие кислородные коктейли употребляют.
Кислородные коктейли и в самом деле вещь отличная. Они полноценно насыщают организм. Тем самым улучшают работу всех систем и обменных процессов. Для их приготовления нужны концентраторы кислорода https://bravokislorod.ru/catalog/kis...a_doma_i_bara/ . Такие в специализированном интернет-магазине "БРАВОКИСЛОРОД" продают. Опытные консультанты помогут вам нужную модель аппарата в индивидуальном порядке подобрать.

Старый 10.10.2018, 18:40 #10 (permalink)
В салоны красоты не хожу. Я покупаю недорогие маски для лица от SEPHORA COLLECTION. Заказываю через интернет-магазин косметики Иль де Ботэ. Каждая маска обогащенная натуральной глиной и каждый цвет маски SEPHORA COLLECTION соответствует конкретному эффекту, поэтому вместе, эти маски справятся с любой проблемой кожи.

Старый 10.10.2018, 19:13 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LUNA38 Посмотреть сообщение
Кислородные коктейли и в самом деле вещь отличная. Они полноценно насыщают организм.
И вкусные)

Старый 12.10.2018, 11:23 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ОльгаЖуравлева Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, как вы ухаживаете за своим лицом? Может быть какие-то витамины, маски или услуги в салонах красоты? Расскажите и мне, хочу привести себя в порядок.
Витамины - это само собой. Они дают красоту и здоровье изнутри. То же самое, как и правильное питание, здоровый образ жизни, физические нагрузки. Что касается уходовой косметики, я стараюсь выбирать натуральную, экологичную и безопасную. Сейчас перешла на Doll Face, беру в магазине Мосхозторг https://moshoztorg.ru/brand/doll_face/. У них большой ассортимент средств для ухода за лицом.

Старый 13.04.2019, 23:57 #13 (permalink)
Девочки, хочу поделиться опытом похождения на пилинг тела в салон красоты https:/efidom.ru/category/face-and-body/massage/ Это просто сказка, тело на столько мягкое стало, кожа как у младенца. Реально если имеет проблемную кожу, очень рекомендую сходить, делают замечательно.

Ответ

Опции темы