Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 02.07.2018, 20:10 #1 (permalink)
По умолчанию Эпиляция
Девочки, скажите, какие методы Вы используете для удаления нежелательных волос на теле? Ходите ли Вы в салоны или справляетесь сами в домашних условиях? У меня последнее время стали интенсивно расти темные жесткие волосы и я не успеваю их брить. Может, подскажите, куда можно обратиться в Москве?

Старый 02.07.2018, 20:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Эпиляция
Это хорошо, что волос темный. Значит, можно лазером все убрать. Только ищите диодный или александритовый, они самые эффективные. Мне для ног понадобилось 12 процедур, сейчас делаю один раз в полгода.

Старый 04.07.2018, 23:51 #3 (permalink)
шугаринг и лазерка, это комбо самое действенное!)

Старый 05.07.2018, 21:51 #4 (permalink)
решилась я пойти на лазерную! после лета точно!

Старый 07.07.2018, 20:23 #5 (permalink)
Девчонки я себе делала лазерную https://laserdoctor.ru . Была довольно как сделали . И не очень больно было . Убрало у меня все волосы о то как пишут 50 на 50 . Не чего подобного на все 100%

Старый 19.07.2018, 14:18 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Наталия-25 Посмотреть сообщение
Я воском удаляю, только от него у меня раздражения и нет. Не знаю почему так.
Везет, у меня от всего раздражение( И от воска, и от шушаринга, хоть и чуть меньше, и от бритвы. Особенно это касается интимной зоны. По совету мастера начала пользоваться влажными салфетками для интимной гигиены - intimo sano - стало попроще с этим

Старый 19.07.2018, 14:54 #7 (permalink)
А кто то делал фото эпиляцию?

Старый 20.07.2018, 00:08 #8 (permalink)
Конечно в салон хожу, так же намного удобнее и когда мне в салоне делаю эпиляцию, у меня раздражения нет. Я восковую делаю, мне она подходит больше всего. Хожу в ANV на Московском переулке. Салон хороший, мне там нравится. Нашла его вот через это справочник http://www.spravkaforme.ru/city/mosk...atsiya?page=11 В последнее время стала часто им пользоваться, потому что-то так намного удобнее. Просто вбиваешь название услуги, которая тебя интересует и тебе все варианты по Москве выдает.

Старый 21.07.2018, 19:00 #9 (permalink)
Восковая эпиляция REFFERANCE наверное одна из самых эффективных методов борьбы с нежелательным волосом на теле. Такая эпиляция отлично подойдет как для области бикини так и для лица. Например если нужно удалить волос над верхней губой или с подбородка. После такой эпиляции кожа становит гладкой и бархатистой.

Старый 01.08.2018, 13:01 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Susanka Посмотреть сообщение
решилась я пойти на лазерную - хотя боюсь! Но после лета точно!
Если вы делаете эпиляцию у хорошего специалиста на современном оборудовании - никаких проблем не будет. Я, например, лазерную эпиляцию делала в центре инновационной реабилитации - использовался диодный лазерный аппарат израильской компании. Технология «in-Motion» предотвращает возможные пропуски в зоне обработки, что гарантирует абсолютную чистоту эпиляции. Я бы лично сравнила ощущения от проводимой процедуры с релаксирующим массажем горячими камнями. Процедура проходит в 2-3 раза быстрее, чем на других лазерных системах. Почитайте тут подробнее лазерная эпиляция в Москве.

Старый 10.08.2018, 10:25 #11 (permalink)
Дело не в мастера, а в том что лазер не совсем даёт обещанный эффект, волосы через месяц так же отрастают и вростают, чуть хилее правда становятся, сделала 8 сеансов а потом вернулась к более дешевой альтернативе - восковой, делаю дома - есть в арсенале хороший воскоплав и воск использую полимерный гранулированный нашла такой на https://siddy-shop.ru/ волоски вырывает равномерно и практически без вростания после и кожу не сушит, более прогрессивный по сравнению с обычным и сахарной пастой.

Старый 10.08.2018, 14:29 #12 (permalink)
Я сама дома эпиляцию делаю, так куда проще и дешевле, и думаю что я не одна такая

Старый 10.08.2018, 14:29 #13 (permalink)
Девочки, вот серьезно, кто сам себе эпиляцию делает?

Старый 13.08.2018, 16:14 #14 (permalink)
Брить это вообще один из худших способов прошлого века. Забудьте!! Смотрите, сейчас есть шугаринг, фото, лазерные эпиляции. Если денег у Вас не много - шугаринг подойдёт вполне. К коже нежнее воска, по результату норм, без вросших волос. Я себе взяла через https://www.shophair.ru/ сахарную пасту в картридже для шугаринга, и сама дома делаю, что бы дешевле было. В местах, где самой неудобно - помогает подруга. Сейчас решила подсобрать денег, и сделать себе вообще лазерную эпиляцию, и забыть о волосах на пару лет

Старый 14.09.2018, 18:24 #15 (permalink)
Давно хотела попробовать насколько на самом деле есть эффект от лазерных процедур. Обратилась в miracleclinic.ru/ patient/section/33491/?sphrase_id=508 для удаления волос. к слову, эпиляция прошла безболезненно. Вторую процедуру повторила через определенный период. Кожа теперь нереально гладкая, я очень довольна!

Старый 14.09.2018, 22:43 #16 (permalink)
главное не мучайте себя, если это травмирует

Старый 18.09.2018, 00:03 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MarinaSunny Посмотреть сообщение
Брить это вообще один из худших способов прошлого века. Забудьте!! Смотрите, сейчас есть шугаринг, фото, лазерные эпиляции. Если денег у Вас не много - шугаринг подойдёт вполне.
Согласна, бритье - это ад( кожа у меня просто в ужаснейшем состоянии после него, перешла на шугаринг - другое дело. Хотя и после него тоже раздражение бывает, особенно летом, но я ножки мажу гелькой Dry Dry Gel, все проходит быстро. На следующий день, как правило, уже никаких покраснений

Старый 20.09.2018, 11:55 #18 (permalink)
Недавно делала себе эпиляцию живота в салоне Лазерная эпиляция белой линии живота у женщин по низкой цене в Москве - центр красоты YES . Эффект самый впечатляющий: один из наиболее сексуальных участков Вашего тела будет выглядеть ухоженным, гладким, и Вам больше не придется беспокоиться о неприятной щетинке.

Старый 25.09.2018, 23:08 #19 (permalink)
Тоже очень бы хотела лазерную , но дорого

Ответ

Опции темы