Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 14.03.2019, 22:53 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Болит живот
Цитата:
Сообщение от kurarara Посмотреть сообщение
Я таблетки принимаю, потому что часто бывают проблемы с кишечником
У меня не часто, но тоже бывают проблемы с кишечником и мне помогает с ними справляться необутин. Причем быстро, минут 15 - 20 и никакого дискомфорта в животе не остается.

Старый 14.03.2019, 23:54 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Anasteisheffa Посмотреть сообщение
У меня не часто, но тоже бывают проблемы с кишечником и мне помогает с ними справляться необутин. Причем быстро, минут 15 - 20 и никакого дискомфорта в животе не остается.
Вы от вздутия его пьете или от боли? Про какой конкретно дискомфорт речь? С моим животом с самого утра сегодня какая-то бяка происходит, ношпу выпила, боль прошла, сейчас урчу сижу(( Вчера вечером видимо все-таки переборщила с тортиком((

Старый 15.03.2019, 00:19 #33 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СладЮлька Посмотреть сообщение
Вы от вздутия его пьете или от боли? Про какой конкретно дискомфорт речь?
От любого дискомфорта который связан с кишечником. Необутин как универсальный солдат, от всего помогает))))))) И причем, серьезно, он не просто симптомы убирает, но и лечит.

Старый 15.03.2019, 10:57 #34 (permalink)
Смотря какая боль. Часто боли внизу живота, острые или тянущие могут возникать как при множественных кистах https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/, перекрывающих цервикальный канал, так и при инфицировании единичных фолликулов. Сужение канала препятствует выходу менструального кровотечения, а скопление его в маточной полости приводит к появлению болевого синдрома

Старый 15.03.2019, 12:14 #35 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Anasteisheffa Посмотреть сообщение
От любого дискомфорта который связан с кишечником. Необутин как универсальный солдат, от всего помогает))))))) И причем, серьезно, он не просто симптомы убирает, но и лечит.
Безрецептурный? Пьете по иснтрукции или курсом?

Старый 15.03.2019, 13:50 #36 (permalink)
Цитата:
Сообщение от СладЮлька Посмотреть сообщение
Безрецептурный? Пьете по иснтрукции или курсом?
Да, на необутин рецепт не нужен. Взя разница только в дозировке. 100 мг это детский, 200 и 300мг -взрослый. Я беру 200 мг. Пью разово по таблетке перед едой, когда дискомфорт есть. Но знаю, что можно курсом месяц и больше, когда часто кишечник начинает беспокоить.

Старый 15.03.2019, 19:10 #37 (permalink)
Попробуйте с утра натощак есть чернослив!! Мне помог, при чем за несколько дней!

Старый 16.03.2019, 11:32 #38 (permalink)
Можно еще попробовать принимать трифалу это пищевая добавка, эффективное средство для нормализации работы пищеварительной системы. Мне хорошо помогал с такими проблемами справиться

Старый 18.03.2019, 20:02 #39 (permalink)
Все симптомы довольно похожи между собой и без врача ну тут никак не разобраться. Бывают случаи, что наличие хронической тазовой боли, не купирующейся медикаментозным путем https://lecheniye-matki.ru/ может быть признаком заболевания матки.

Ответ

Опции темы