Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 09.06.2018, 02:21 #1 (permalink)
По умолчанию Верхняя одежда
Собираюсь купить себе верхнюю одежду на зиму, думаю сейчас много где есть скидки, так как не сезон. Кто какую одежду предпочитает носить в холодное время года? Подскажите пару магазинов с хорошим выбором верхней одежды.

Старый 09.06.2018, 02:26 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Верхняя одежда
Конечно же самая удобная для меня одежда это пуховик, практично и тепло. Раньше носила шубу, теперь она у меня висит без дела, очень редко выгуливаю ее.

Старый 09.06.2018, 02:31 #3 (permalink)
Я обычно на зиму покупаю пару вещей, это дубленка и кожаная теплая куртка. В куртке удобно бегать каждый день, и в то же время достаточно тепло. А дубленка на более холодное время.

Старый 09.06.2018, 02:35 #4 (permalink)
Я вообще ношу шубу, но это хоть и красиво, но не всегда удобно. В этом году наверное куплю пуховую куртку, это тепло и удобно. Уверена что сейчас во многих магазинах хорошие скидки на верхнюю одежду. В этом например мне понравилось пару вариантов, скорее всего здесь и сделаю заказ чуть попозже. Больше всего понравился белый прямой пуховик.

Старый 12.06.2018, 02:30 #5 (permalink)
Ну не знаю как там вы, я лично предпочитаю покупать одежду в сток оптом из Европы, и точно могу сказать что оно того стоит. Здесь каждый из вас найдет из чего выбрать, ведь ассортимент просто огромный, да и цены на мой взгляд любого устроят, так что берите на заметку, это реально превосходная возможность.

Старый 12.06.2018, 09:50 #6 (permalink)
скидки есть ,но выбор сейчас очень маленький!

Старый 12.06.2018, 23:04 #7 (permalink)
У меня также есть такая привычка готовится к зиме еще летом, так как хорошие вещи можно купить не дорого. Вот к примеру здесь https://dianafurs.ru/catalog/korotki...iz-mutona.html я заказала симпатичную короткую шубу из мутона и не пожалела!

Старый 13.06.2018, 11:17 #8 (permalink)
нужно и мне шубку посмотреть.

Старый 13.06.2018, 13:53 #9 (permalink)
Тут все зависит от того, как Вы свои дни проводите - с ребенком на улице планируете гулять или Вы уже рабочий человек и нужно только до транспорта добежать. Так или иначе, хотя бы один хороший пуховик в гардеробе иметь нужно, он всегда пригодится, а вот в шубе с горки не съедешь)))

Старый 04.07.2018, 17:46 #10 (permalink)
Даа, сейчас самое время покупать теплую одежду, поскольку везде акции и скидки.

Старый 05.07.2018, 11:39 #11 (permalink)
Я себе демисезонную ветровку буквально на днях купил, хотя раньше всегда был против них и обходился кожанкой.
У нас все никак не потеплеет, но для кожаной куртки жарко, а ходить в толстовках надоело, поэтому и решился наконец то на покупку ветровки, к тому же попался на глаза магазин https://www.legioner-shop.ru/muzhska...hnyaya/kurtki/ с отличным выбором демисезонной одежды. Оплачивал по факту, после того как примерил куртец.
Куртка в американском стиле, который сейчас особенно пользуется популярностью, так что я в тренде.

Старый 11.07.2018, 16:15 #12 (permalink)
Соглашусь, летом - самое удачное время, когда верхнюю одежду можно выгодно купить. Зачастую скидки хорошие, распродажи, сама стараюсь в несезон покупать, ибо реально дешево. А если по теме, автор, на сайт La Redoute верхнюю одежду советую посмотреть! Больше всего там нравится ассортимент,большой, разнообразный, да и по стилю классные курточки, парки, пальто, пуховики там продаются. Я правда пальто редко ношу, но там мне он очень нравятся, может и созрею как-нибудь. Но от курток, парок я там в восторге! Качество шикарное. Уж стирок кучу пережили и ношу нещадно - на работу, с ребенком гулять, на выход Неубиваемые вещи! куртки разные брала там и кож.зам и кожу и текстиль - разве что материал на ощупь разный, а качество примерно одинаковое. В теплой куртке как раз купленной на распродаже за 2 тр. отходила всю зиму, вылезать не хотелось, удобная, в -15 не холодно было. Есть там и фирменная верхняя одежда, она уже подороже, но в принципе со скидкой по цене обычных можно выловить. Хотя я не фанат брендов, мне чисто редутовские больше по душе. А так, сейчас как раз пик распродаж у них. Скидки на все 40-60% срабатывают, код 3099, мало ли пригодится. Доставляют бесплатно при заказе от 1200, доступна примерка, бесплатный возврат. но верхнюю одежду ни разу не возвращала, размеры точно по таблице. А вообще, у меня много оттуда вещей, не только верхних, но и повседневных, ребенку часто беру, обувь еще у них классная. Очень нравится По соотношению цена-качество, один из самых лучших!

Старый 12.07.2018, 17:27 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ariannka Посмотреть сообщение
Собираюсь купить себе верхнюю одежду на зиму, думаю сейчас много где есть скидки, так как не сезон. Кто какую одежду предпочитает носить в холодное время года? Подскажите пару магазинов с хорошим выбором верхней одежды.
Правильно, я тоже стараюсь покупать вещи не в сезон, так как получается на много выгодней. Пока присматриваю кожаную куртку на осень, понравился ассортимент на https://www.totogroup.ru/im/dlya-zhenschin/vesna-leto , скидки отличные. Кстати, на зимние вещи тоже скидки до 70%, можете заглянуть.

Старый 15.07.2018, 15:29 #14 (permalink)
Знаю один хороший магазин женской одежды Мinova-fm - сайт минова одежда Украина Поэтому, если вам нужна именно качественная одежда и не сильно дорогая одежда, то рекомендую покупать только у них. Я довольно давно у них покупаю себе вещи, покупками довольная. Рекомендую, доставка у них быстрая и цены демократичные.

Старый 17.07.2018, 12:46 #15 (permalink)
Я часто заказываю одежду в интернет магазинах, потому что времени бегать по обычным просто нет. Один из моих любимых этот У них и качество хорошее, и скидки часто попадаются.

Старый 17.07.2018, 16:21 #16 (permalink)
Радость Ответ: Верхняя одежда
Я больше пуховики предпочитаю, тепло и удобно. Ни одной шубы нет и я как то не особо расстраиваюсь по этому поводу Все зависит, конечно, от того, что вы сами больше любите и какие магазины у вас в городе есть. У нас в ТРЦ сейчас в принципе во всех магазинах большие распродажи идут: H&M, Bershka,Stradivarius, Befree и т.д. Так что ищите. Если по магазинам бегать лень, то можно где-то на Вайлдберриз посмотреть. Моя подруга постоянно там закупается со скидками хорошими, но там надо уметь найти и во время схватить)))

Старый 17.07.2018, 16:48 #17 (permalink)
покупаю через интернет магазины, даже с доставкой выходит дешевле
https://usainua.com.ua/clothes/ - это перечень хороших проверенных магазинов
это сайт компании доставки, они помогут с выкупом и доставкой

Ответ

Опции темы