Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 27.02.2018, 15:08 #1 (permalink)
По умолчанию Как вы ухаживаете ха лицом?
Всем привет, расскажите как вы обычно ухаживаете за лицом, покупаете ли различные маски, скрабы и т.д. или делаете сами дома из натуральных продуктов? А то заказывала себе лосьон по интернету, а у меня от него начались сильные высыпания, уже думала ну их, может и правда попробовать что-нибудь натуральное а не химию?

Старый 27.02.2018, 15:17 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как вы ухаживаете ха лицом?
Ну летом как же можно обойтись без масочки из огурчиков или клубники?) Я думала все такое используют) А вот чаще всего покупаю обычную глину, белую или голубую - они не так сушат лицо, причем эффект можно заметить очень быстро если пользоваться буквально каждый день, утром и вечером умываться, это мне косметолог советовала, чему я очень благодарна, а то обычно они стараются втюхать что подороже)

Старый 27.02.2018, 16:05 #3 (permalink)
Мне кажется нужно использовать и профессиональные средства по уходу за лицом, и конечно не стоит отказываться от народных методов. Я к примеру нашла альтернативу, видела в интернете сайт с корейской косметикой D ran http://www.drancosmetics.ru/ Средства как раз содержат натуральные компоненты, планирую заказать увлажняющую линию, а то за зиму лицо стало очень сухое. Я уже пользовалась натуральной косметикой нашего отечественного производства, осталась довольна, но хочется попробовать что-нибудь другое, вдруг подойдет лучше!

Старый 27.02.2018, 16:18 #4 (permalink)
Я делаю сама скрабы на основе овсяной крупы, постоянно протираю лицо лимоном, а по утрам и перед сном стараюсь не забывать протирать кубиком льда. При этом есть и дорогие средства, стараюсь покупать их в аптеке, потому что состав там действительно не вызывает сомнений.

Старый 27.02.2018, 17:17 #5 (permalink)
Использую крем Невея

Старый 28.02.2018, 21:05 #6 (permalink)
Утром и вечером дегтярное мыло + хлогексидин вместо тоника - и отлично!) Помогают лучше дорогих средств) Ну и всякие кремушки полезные, без этого никуда)

Старый 02.03.2018, 00:05 #7 (permalink)
Если склонны к аллергиям, тогда лучше и домашними средствами не ставить эксперименты. Обратитесь лучше к косметологу https://spb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog, пусть вам подберут гипоаллергенные средства по уходу за кожей, и не будет больше этих проблем.

Старый 02.03.2018, 09:32 #8 (permalink)
Мне кажется что самый лучший уход за кожей тот что не дает ей увядать. Знаю что RF-лифтинг делает кожу подтянутой и помогает в борьбе с морщинами. Такую процедуру можно делать не только на лице и шеи, но и по всему телу. А самое главное что результат виден практически после первой процедуры и сохраняется на долго.

Старый 15.03.2018, 18:06 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кариша78 Посмотреть сообщение
особо пробел мнет с кожей лица, но зимой очень пересыхает - использую жирные крема детские)
А мне уже обычного косметического ухода стало мало, появились возрастные изменения и пришлось применить более радикальные меры. Под нож хирурга правда я пока не готова, но решилась на контурную пластику в клинике ЕМС www.emc-beauty.ru В итоге избавилась от носогубок, подправила немного форму скул и подбородка, довольна результатом полностью.

Старый 16.03.2018, 09:42 #10 (permalink)
Моя мечта вообще пойти на антицеллюлитный массаж
Больно конечно, но оно того стоит

Старый 16.03.2018, 16:55 #11 (permalink)
Не нужно бояться, оно того стоит.

Старый 19.03.2018, 21:56 #12 (permalink)
умываюсь дегтярным мылом, делаю глиняные маски

Старый 26.03.2018, 21:40 #13 (permalink)
А я глиняной не могу, мне сильно как то кожу стягивает.А так мажусь кокосовым маслом и использую мицелярку, а так хожу к косметологу (http://ml-clinic.spb.ru/) , эксперементировать сама боюсь, сильный аллергик

Старый 26.03.2018, 22:25 #14 (permalink)
Обычный крем. А еще дома всегда включен увлажнитель воздуха

Старый 27.03.2018, 21:09 #15 (permalink)
Перешла на более качественную декоративную косметику - Beautydrugs, M.A.C, Nux и за кожей стала ухаживать с помощью аптечных марок: виши, сетафил. Во-первых, совсем по-другому ложится косметика, а во-вторых, выровнился тон кожи, перестали мелкие прыщики высыпать и черные точки перестали появляться!

Старый 27.03.2018, 21:48 #16 (permalink)
Масочки для лица и кожа супер

Старый 27.03.2018, 23:51 #17 (permalink)
Хорошо Ответ: Как вы ухаживаете ха лицом?
Маски, скрабы, биопилинг - вот в принципе и все...

Старый 28.03.2018, 10:21 #18 (permalink)
У меня ничего сверх особого.
Крем, пенка для лица. На чистку периодически могу сходить

Старый 31.03.2018, 11:25 #19 (permalink)
Берите просто средства с хорошим составом, тогда и неприятной реакции не будет. У меня кожа раздражается от всего подряд, приходится очень тщательно выбирать средства. Даже салфетки для лица выбрать оказалось не так просто) В итоге остановилась на intimo sano, они единственные, кто мне кожу и не раздражает, и не сушит, и состав пропитки хороший у них

Старый 01.04.2018, 11:37 #20 (permalink)
Кроме домашнего ухода за лицом, я ещё раз в неделю посещаю косметолога. Делаю периодически чистку лица, пилинг, биоревитализацию и прочие процедуры. Косметологические услуги заказываю в "Центре Инновационной Реабилитации" - просто мне нравится, что у них самое современное оборудование и препараты, опытный персонал и эффективный результат - кожа здоровая и сияющая, выгляжу благодаря этому гораздо моложе своих лет.

Старый 02.04.2018, 01:00 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Berber Посмотреть сообщение
Берите просто средства с хорошим составом, тогда и неприятной реакции не будет. У меня кожа раздражается от всего подряд, приходится очень тщательно выбирать средства. Даже салфетки для лица выбрать оказалось не так просто
мне достаточно натуральных ингредиентов в составе, или просто качественной косметикой пользоваться аптечной, я не говорю про "буренку"))) У меня виши и сетафил. У виши офигенная маска-пилинг, розовая такая. У сетафила бесподобные средства от прыщей и просто уходовые крема и для умывания. Пользуюсь уже второй год и ни на что менять не хочется!

Старый 06.04.2018, 20:11 #22 (permalink)
у меня полная система ухода от умывания до сывороток под крем.

Старый 09.04.2018, 01:36 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Zinitka Посмотреть сообщение
у меня полная система ухода от умывания до сывороток под крем.
сыворотки еще круто под маску класть! Изумительный эффект!

Старый 18.04.2018, 11:27 #24 (permalink)
Цитата:
Сообщение от snowflake Посмотреть сообщение
Перешла на более качественную декоративную косметику - Beautydrugs, M.A.C, Nux и за кожей стала ухаживать с помощью аптечных марок: виши, сетафил. Во-первых, совсем по-другому ложится косметика, а во-вторых, выровнился тон кожи, перестали мелкие прыщики высыпать и черные точки перестали появляться!
snowflake, подскажите, что именно от ВИШИ вы используете?

Старый 18.04.2018, 12:56 #25 (permalink)
За кожей лица ухаживаю и изнутри, и снаружи. Всегда слежу за своим питанием, то, что мы едим очень влияет на внешний вид кожи. И посещаю периодически косметологический кабинет. У нас в Алматы нашла отличного косметолога http://alfacosmo.kz, подбирают только необходимые мне процедуры и рекомендуют косметику. Проблем с кожей у меня давно уже нет.

Старый 19.04.2018, 22:13 #26 (permalink)
Я обычно хожу в салон, там мне делают маски.

Старый 20.04.2018, 12:07 #27 (permalink)
Только натуральное конечно и состав проверять всяких кремов на химию

Старый 20.04.2018, 14:55 #28 (permalink)
Гиалуроновую кислоту купила для лица. ОНа морщинки небольшие убирает

Старый 20.04.2018, 16:19 #29 (permalink)
У меня аллергия на химию, поэтому я только натуральные масочки делаю. мне нравится из огурца и меда

Старый 26.04.2018, 18:18 #30 (permalink)
К сожалению, на домашние маски у меня времени не хватает, поэтому спасаюсь масками и маслами, которые заказываю в интернет-магазине https://iledebeaute.ru/shop/hair/, результатом и качеством вполне довольна)

Ответ

Опции темы