Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 29.04.2018, 22:33 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как вы ухаживаете ха лицом?
Следите за качеством косметики, я вот пользуюсь только https://luxmarafet.com/

Старый 30.04.2018, 22:50 #32 (permalink)
Я делаю натуральные маски для лица.

Старый 30.04.2018, 23:00 #33 (permalink)
Я тоже в основном делаю натуральные маски для лица, а косметику подбираю такую, которая содержит натуральные компоненты. Очень нравится продукция от Фито-косметик, у меня даже бальзам для губ от них http://fitocosmetic.ru/catalog/balza...beauty-visage/ - коллагеновый вообще супер, я его ещё и под матовую помаду наношу, и губы не пересыхают.

Старый 01.05.2018, 21:43 #34 (permalink)
У меня проблемная кожа. Хожу периодически в Леколон на косметологию Biologique Recherche https://lecolon.ru/Biologique_Recherche/ . Кожа после процедур становится чистой, гладкой.

Старый 02.05.2018, 00:17 #35 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marggo Посмотреть сообщение
У меня проблемная кожа. Хожу периодически в Леколон на косметологию Biologique Recherche
Скажите, а на какие процедуры вы ходите? Очень интересно. А то меня в последнее время часто высыпает на лице.

Старый 02.05.2018, 00:20 #36 (permalink)
Я бы вам посоветовала сначала к врачу сходить, может анализы какие сдать надо. А то высыпания разные бывают, и причины тоже какие угодно могут быть.

Старый 04.05.2018, 10:55 #37 (permalink)
Здравствуйте! Я конечно пользуюсь скрабами и масками, как пожалуй любая девушка! Но помимо этого, хотя бы изредка, пользуюсь услугами косметологической клиники и довольна результатом! Ну и без вечернего огурца на лице тоже никуда! Всего хорошего!

Старый 05.05.2018, 00:52 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от show69 Посмотреть сообщение
snowflake, подскажите, что именно от ВИШИ вы используете?
маска-пилинг. Розовая баночка такая. Наносить надо на 5 минут и потом смывать. Немного щиплет при нанесении, но эффект хороший.

Старый 06.05.2018, 21:38 #39 (permalink)
Цитата:
Сообщение от show69 Посмотреть сообщение
snowflake, подскажите, что именно от ВИШИ вы используете?
Если интересно мое мнение, вот https://www.vichyconsult.ru/vishi-oc...ry-maska-75-ml минеральная маска с глиной. Очень хорошо очищает и утягивает кожу. Прям лицо чувствует себя чудно от нее

Старый 11.05.2018, 15:28 #40 (permalink)
Не видела у нас в аптеке такой масочки, хотя, мне казалось, что у нас там хороший ассортимент. А вы в интернет-магазине ВИШИ ее покупаете?

Старый 11.05.2018, 23:05 #41 (permalink)
пользуюсь кремами и масками)еще пью витамины

Старый 12.05.2018, 23:32 #42 (permalink)
Одним только кремом не обойтись,конечно. Маски обязательно делаю. Покупаю готовые.Очень нравятся Skinlite . Отличная натуральная косметика А особенно маски у них нравятся. Беру часто альгинатную моделирующую маску Коллаген, питает и укрепляет, повышает упругость кожи, подтягивает овал лица.

Старый 13.05.2018, 21:21 #43 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KravchenkoTanya Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовала сначала к врачу сходить, может анализы какие сдать надо. А то высыпания разные бывают, и причины тоже какие угодно могут быть.
Согласна, нужно причину внутри искать. Вот я пока с прыщами маялась первый год, даже не думала, что это может быть связано с моими проблемами с ЖКТ. А оказалось, что очень даже связано. Пролечилась, подобрала правильный уход для лица - очищение, увлажнение и тонизирование в обязательном порядке, ретасолом еще пользовалась довольно долго, месяца полтора, вот после этого кожа наконец стала чистой, жирный блеск ушел. Без врача я бы не справилась, наверное

Старый 14.05.2018, 01:38 #44 (permalink)
show69, нет, зачем. Заказываю на аптека ру ее и сетафиловские средства, там еще и скидка есть, выходит дешевле.

Старый 15.05.2018, 16:55 #45 (permalink)
Большой выбор косметики для лица можно как вариант найти вот здесь https://kodi-professional.kz/make-up...dka-dlya-glaz/ на сайте. Советую посмотреть.

Старый 17.05.2018, 22:26 #46 (permalink)
Я тоже покупными масками пользуюсь, самодельные не дают эффекта толком, да и возни с ними много. Тканевые уважаю корейские, альгинатные очень люблю, как экспресс-вариант еще могу маску из радевита сделать - щедрым слоем на лицо, оставить минут на 20, лишнее стереть потом салфеткой. Мгновенно увлажняет, даже торчащие шелушинки становится заметно гораздо меньше, а если перед маской еще и скрабом полирнуть их - то вообще красота

Старый 21.05.2018, 13:28 #47 (permalink)
Sonne, альгинатные - шикарные просто! Эффект мне понравился очень! Каждую неделю делаю. Кожа гладкая, морщин меньше!

Старый 21.05.2018, 17:47 #48 (permalink)
Ох.. стараюсь делать комплексный уход: маски, скрабы и солярий (от прыщей хорошо помогает). Так как кожа чувствительная и очень негативно реагирует на грязь и пыль, то естественно очень много умываюсь за день. А по поводу косметики, я использую только оригинальную косметику для визажа. Когда проходила обучение, то познакомилась с девочкой и теперь только через неё и беру косметику

Старый 02.06.2018, 15:22 #49 (permalink)
Девочки, кто-то ходил в Леколон на массаж лица "Древо жизни" Жоель Сиокко https://lecolon.ru/Joelle_Ciocco/ у меня подруга его делала, результат конечно потрясающий. Правда и цена на него не маленькая. Как думаете стоит попробовать? На себе экономить не нужно?

Старый 11.06.2018, 13:57 #50 (permalink)
мама использует только крема с натуральными основами,ведь в ее возрасте уход за кожей составляет отдельную главу,как правильно делать макияж она смотрит здесь ,получается великолепно.

Старый 11.06.2018, 14:02 #51 (permalink)
мама пользуется амвеем не жалуется,знает как ухаживать за кожей в пожилом возрасте,читает вот этот сайт и кстати у нее отлично получается.

Старый 12.06.2018, 19:23 #52 (permalink)
Стараюсь регулярно биоревитализацию делать, здорово помогает разгладить морщины на лице и шее. Надо только хороший гель и опытного специалиста-косметолога, тогда и результат будет супер. Я своего нашла в клинике Градиент, квалификация врачей не вызывает сомнений и работают они только с качественными материалами. Наблюдаюсь у Квак Ю. В., состоянием кожи довольна, выглядит она ухоженной, мой возраст мне даже близко не дают)

Старый 13.06.2018, 13:56 #53 (permalink)
Я большой фанат правильного очищения и увлажнения, поэтому мои фавориты - Кларисоник и гилауроновая кислота

Старый 13.06.2018, 13:56 #54 (permalink)
@Shatenka, Не подскажите, на каком Вы геле? Тоже хочу сейчас себе попробовать сделать, но что-то растерялась от вариантов

Старый 14.06.2018, 15:46 #55 (permalink)
гиалуронкой особо не поможешь, нужно ухаживать постоянно и средствами специальными

Старый 13.07.2018, 02:15 #56 (permalink)
А я доверяю своё лицо только профессионалам, т.к. сама не могу качественно следить за своей кожей. Уже полгода хожу к https://pandent.ru/discount/1858/ Кожа лица в идеальном состоянии! Всё благодаря им. А сейчас у них ещё и акция на аппаратную процедуру! Так что успейте записаться к ним, это проверенная клиника, гарантирую!

Старый 16.07.2018, 12:13 #57 (permalink)
Девочки, а кто-то биоревитализацию уже делал?

Старый 16.07.2018, 12:14 #58 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Олесия89 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то биоревитализацию уже делал?
Вот и мне интересно. Тоже хочу биоревитализацию в Москве сделать. Как раз поисками хорошей клиники занимаюсь.

Старый 16.07.2018, 15:00 #59 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KATYA22 Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно. Тоже хочу биоревитализацию в Москве сделать. Как раз поисками хорошей клиники занимаюсь.
А мне в Москве биоревитализацию лица гиалуроновой кислотой https://expert.hospital/uslugi/u-biorevitalizatsiya/ в "Клинике Экспертных Медицинских Технологий" делали. Препарат вводили внутрикожно. После процедуры цвет кожи стал гораздо лучше. А сама она приобрела упругость. Результатом я на все сто довольна) Так, что и вам рекомендую посетить эту клинику.

Старый 16.07.2018, 15:19 #60 (permalink)
я полюбила эту процедуру, лицо просто бархатное потом

Ответ

Опции темы