Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 03.01.2018, 15:54 #1 (permalink)
По умолчанию Выбор шапки
Девочки, подскажите, какую шапку можно подобрать под шубку из куницы? Муж мне подарил шубу на Новый год, а она оказалась без капюшона, теперь ломаю голову, какой головной убор выбрать. Прошлась по магазинам в Москве, но ничего не смогла выбрать.

Старый 03.01.2018, 16:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выбор шапки
Автор, логично покупать шапку из того же меха, что и Ваша шуба. Вот здесь есть шапка из куницы, можете посмотреть, как вариант. Можно также поискать из норки. Только смотрите, чтобы цвет подходил. А какая у Вас форма лица? Если овальное, то смотрите круглые шапки, а если лицо более округлой формы, то ушанки подойдут.

Старый 03.01.2018, 16:33 #3 (permalink)
Можете посмотреть вязанные шапки, есть очень симпатичные. Сейчас они в моде, особенно с помпоном. А если к ним купить снуд, то вообще комплект получится. Главное, свой фасон подобрать.

Старый 03.01.2018, 16:40 #4 (permalink)
Советую Вам из личного опыта. Пойдите в большой магазин и перемеряйте там все шапки. Когда поймете, какой фасон Вам к лицу, поищите похожую в интернете и закажите. Получится гораздо дешевле.

Старый 04.01.2018, 00:28 #5 (permalink)
Рассмотрите варианты вот таких шляпок https://www.rosaria.ru/ru/wholesale/...ubory/shlyapy/ к шубе они очень хорошо будут подходить. тут есть очень интересные варианты, с такими шляпками вы будете смотреться более элегантно и изысканно.

Старый 08.01.2018, 18:51 #6 (permalink)
Под шубу кстати подходит длинный шарф, когда на голову наматывают. Очень красиво смотрится.

Старый 18.05.2018, 19:06 #7 (permalink)
Цитата:
Можете посмотреть вязанные шапки, есть очень симпатичные. Сейчас они в моде, особенно с помпоном. А если к ним купить снуд, то вообще комплект получится. Главное, свой фасон подобрать.
Нашла уже себе вот такую женскую шапку https://mamsy.ru/filter/devochkam_golovnye_ubory/shapka/ с цветочком . Надо отметить, что смотрится вполне неплохо в сочитании с моей курткой. Теперь осталось поискать подходящую обувь. Буду рада, если подскажите парочку хороших обувных магазинов.

Старый 01.06.2018, 22:53 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kramarenko Посмотреть сообщение
Под шубу кстати подходит длинный шарф, когда на голову наматывают. Очень красиво смотрится.
я пару раз попробовала так намотать, получилось явно не очень. А вообще я свою шубку редко одеваю почему-то и в основном езжу на машине, потому мне не к чему головной убор получается.

Старый 03.06.2018, 23:42 #9 (permalink)
хожу без шапки

Старый 06.06.2018, 09:40 #10 (permalink)
Зимой нужно обязательно ходить в шапке, особенно если вы живете в России. Я предпочитаю зимние вещи покупать летом - так намного дешевле. Например, мужу я недавно купила отличную зимнюю шапку в Челябинске https://yarmarkashapok.ru/torgovlia/...i-helyabinske/. Купила ему головной убор из натурального меха, теперь суровая российская зима ему не страшна.

Ответ

Опции темы