Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 12.05.2017, 13:21 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: секреты красоты
Ната777, кстати на счет массажа лица, тоже очень рекомендую делала курс у косметолога в Фрау клиник эффект замечательный. Надо будет обязательно повторить, всем подругам теперь советую.

Старый 23.05.2017, 18:45 #122 (permalink)
Если речь зашла о секретах красоты, то нельзя не упомянуть о рeцeпте мoлoчнoй вaнны Kлeoпaтpы для цapcкoй кpacoты, потому что он поможет - нe пpилaгaя бoльшиx уcилий, почувствовать себя нacтoящeй цapицeй. Подробнее можно прочитать https://avgysta.ru/volshebnaya-voda/...-opisanie.html

Старый 24.05.2017, 10:12 #123 (permalink)
А я вот хочу начать пользоваться только натуральной косметикой.

Старый 13.06.2017, 13:35 #124 (permalink)
Заказала недавно вот здесь https://russiaherb.com/tag/korejskaya-kosmetika/ корейскую косметику The Saem, соблазнила относительно невысокая цена, заказала средства для ухода за кожей и маски для лица, результат увидела уже после первого применения, после первой же маски стала лет на пять моложе выглядеть. Теперь хочу ещё что-нибудь из корейской косметики заказать.

Старый 14.06.2017, 19:44 #125 (permalink)
Как бы красива ни была девушка, если она неряшлива или глупа, мужчина вскоре бросит её и станет искать более интересную вторую половинку.

Читала о секретах привлекательности вот тут: Привлекательность женщины глазами мужчины
Все оказывается очень просто, но вот вопрос. что останавливает женщин следовать этим простым советам и быть привлекательными для мужчин?

Старый 01.07.2017, 16:59 #126 (permalink)
В нашем современном мире красота имеет большое значение, а женщина должна быть красивой во всём .Ни для кого не секрет, что взгляд - самое мощное оружие женщины и нашим прекрасным глазам, конечно же, нужно грамотное оформление. Нельзя переоценить важность красивых и ухоженных бровей и глаз, ведь их форма и внешний вид могут как усовершенствовать лицо в целом и взгляд в частности, так и подчеркнуть недостатки формы лица и глаз . Пройдя уроки макияжа здесь https://looklab.com.ua/ , я теперь самостоятельно подбираю косметику максимально подходящую для моего типа лица, создаю для себя гармоничные и яркие образы и экономлю на дорогущих салонах и СПА и вижу на себе восхищенные взгляды мужа и знакомых .

Старый 16.08.2017, 17:38 #127 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Elena017 Посмотреть сообщение
А я вот хочу начать пользоваться только натуральной косметикой.
только натуральной не бывает. она всегда с консервантами, надо пользоваться просто качественной вот и весь секрет.

Старый 02.09.2017, 14:57 #128 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Zinitka Посмотреть сообщение
только натуральной не бывает. она всегда с консервантами, надо пользоваться просто качественной вот и весь секрет.
Согласна. Но есть же более или менее безопасная, которой можно спокойно пользоваться) А что касается красоты, то я последнее время очень полюбила фруктовые кислоты кислоты. Купила себе масочки с ними для лица - прям кайф, кожа после них нежная такая, цвет лучше становится, вид свежий. Даже для ног нашла!) Не любитель я пемзы, терок и прочего, честно говоря, решила я вместо этого кислотами фруктовыми ноженьки свои побаловать. Эффект тоже классный, мне понравился) Покупала, кстати, носочки Baby Foot, их всего час надо поносить и все, можно смывать, не то что другие, в которых всю ночь надо лежать)

Старый 09.10.2017, 14:07 #129 (permalink)
Столько полезных советов только что прочитала что и своим секретом решила поделится. Я покупаю себе сыворотка на основе чёрной икры после нее волосы становятся крепкие, здоровые и очень красивые. Я ее на сайте saleoffmonplatin.ru нашла. Могу даже скидкой поделится в 25% вот код 72223307 насколько я знаю он еще рабочий.

Старый 03.11.2018, 22:33 #130 (permalink)
Я постоянно пытаюсь держать свое тело в форме и лицо также. Зачастую пользуюсь различными маслами и кремами на основе луговых трав.

Старый 08.11.2018, 16:26 #131 (permalink)
Мне если надо быстро подсвежить кожу, то есть экспресс-средство - LuLuLun маска-эликсир для лица мгновенного действия + выравнивание тона ONE WHITE. Неплохо осветляет, тонизирует, устраняет усталый вид. Использую обычно утром перед мероприятием, когда надо быть в форме. Эффективно и не хлопотно, по времени 15 мин. занимает, а действие длительное.

Старый 08.11.2018, 20:12 #132 (permalink)
ну прежде всего питательный крем хороший ну и кокосовое масло на ночь

Старый 04.12.2018, 16:10 #133 (permalink)
В последнее время я стала чаще всего пользоваться антивозрастной сывороткой для лица Clarins Double Serum https://www.clarins.ru/double-serum-...-80025862.html В ее составе содержится более 20 растительных экстрактов которые ухаживают за кожей, питают и увлажняют ее.

Старый 05.12.2018, 02:32 #134 (permalink)
Это всё до поры, до времени, приходит время (обычно это после 40 лет), когда вашему лицу без контурной пластики оставаться в форме становится слишком тяжело. А после 50 уже придётся обратить внимание и на пластику лица.

Старый 05.12.2018, 18:31 #135 (permalink)
я последнее время как то мало чего делаю для красоты (

Старый 26.03.2019, 14:18 #136 (permalink)
Nika777, зря, весной кожа как раз нуждается в активном уходе)

Старый 31.03.2019, 21:32 #137 (permalink)
Staysick, точно. После зимы уж точно надо восстановиться) Кремчик использовать, радевитом пользоваться, масочки делать)

Старый 03.04.2019, 08:30 #138 (permalink)
маме на днях подарила наборчик https://thedar.store/catalog/dlya_ne...tant_lip_balm/ с кремом для рук и бальзамом для губ. качество - бомба. еще и запах такой приятный. высыхает быстро и главное аж чувствуется как помогает (я тоже немного пользовалась )

Старый 06.04.2019, 11:16 #139 (permalink)
Всем привет!!! Я сделала наконец Ultraformer в клубе Профиль на Пятницкой http://profilpro.ru/kosmetologiya/sm...traformer-iii/, там знакомый врач работает, я ей доверяю на 100% Лицо сильно подтянулось, кожа сияет, выгляжу моложе на несколько лет.

Старый 09.04.2019, 21:20 #140 (permalink)
Не понимаю почему люди покупают дорогие крема от морщин, когда есть дешевые натуральные средства. Из статьи https://adella.ru/beauty/rasteniya-ot-morshhin.html я узнала, что шиповник отлично помогает в борьбе с морщинами.

Старый 17.04.2019, 08:13 #141 (permalink)
Отвары из коры дуба поможет женщинам в борьбе с заболеваниями мочеполовой системы. Используется при эрозийных состояниях шейки матки, вагините, снижает объем менструальных выделений. Используется как раствор для спринцевания.

Ответ

Опции темы