Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 24.11.2017, 17:33 #1 (permalink)
По умолчанию Похудение пошло не в пользу(((
Сама себе создала проблему - очень хотелось летом, на пляже выглядеть красиво. Весной села на диету и действительно к июлю минус 6,5 кг. Цель была достигнута. Но сейчас понимаю, что ценой здоровья, диета спровоцировала запоры. Надеялась, что когда перейду на привычный для себя стол, они исчезнут, но не тут-то было... Время идет, а ничегошеньки не меняется( Сейчас по предписанию врача сижу на другой диете. Пока изменений в лучшую сторону не наблюдаю. Может для кого знакома ситуация? Что предпренимали вы?

Старый 24.11.2017, 18:09 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Похудение пошло не в пользу(((
Вы хоть знаете причину своих неприятностей. А у меня запоры появились на ровном месте, ем, что ела, пью, что и пила... Прошла недавно обследование, врач говорит, что все ок, назначили форлакс, сейчас прохожу курс лечения. Пока все в норме, но посмотрим, что будет после отмены. Со своей стороны, вам советую еще раз к нему наведаться, все-таки это его парафия, пускай разбирается.

Старый 25.11.2017, 13:28 #3 (permalink)
Ой, девочки, аккуратнее с резким похудением. Одна моя знакомая сильно сбросила вес, а через пару месяцев у нее обнаружили вот такое нарушение( Доктор говорит, что нарушился гормональный фон из-за резкого похудения. А из-за гормонального дисбаланса появился поликистоз.

Старый 25.11.2017, 18:34 #4 (permalink)
Марина@Балт, я форлаксом ребятенка лечила, хорошее слабительное. Если пройдете курс лечения от и до, о запорах забудете.

Старый 25.11.2017, 21:15 #5 (permalink)
А мой врач, в отличии от меня, надежду покладает на диету. 3-ью неделю сижу, облегчения ноль(((

Старый 26.11.2017, 18:57 #6 (permalink)
Не смотря на то, что я пока не могу с уверенностью сказать, что я полностью избавилась от запоров, могу заверить вас, что с того момента как я начала лечение, в туалет хожу как по часам, каждое утро. Вы же, получается, топчитесь на одном месте. Думаю, что это не правильно.

Старый 26.11.2017, 19:45 #7 (permalink)
Как считаете, а если я, на свой страх и риск, тоже куплю и попью форлакс, мне он поможет?

Старый 26.11.2017, 20:41 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Марина@Балт Посмотреть сообщение
Как считаете, а если я, на свой страх и риск, тоже куплю и попью форлакс, мне он поможет?
А почему бы вам этот вопрос не задать своему доктору? Я уверенна, что слабительное поможет. Но с врачом любое лечение будет эффективней, он и посоветует и присмотрит.

Старый 27.11.2017, 14:36 #9 (permalink)
fatima_kler, может вы и правы... Запишусь на повторный приём, а пока суть да дело попью слабительное. Почитала отзывы о нем, многим помогло. Не хочу терять время да и от этого постоянного дискомфорта так уже хочется избавиться.

Старый 27.11.2017, 16:42 #10 (permalink)
Да, что бы сброить нужно не садится на диету а начинать есть чаще и маленькими порциями+физ нагрузка

Старый 28.11.2017, 00:40 #11 (permalink)
полностью согласна насчет питания мелкими порциями и плюс физ. нагрузки.

Старый 28.11.2017, 23:38 #12 (permalink)
Вот тут тоже описаны способы похудения. Так же не нужно забывать о физ. нагрузке и правильном питании.

Старый 29.11.2017, 15:56 #13 (permalink)
Цитата:
Сама себе создала проблему - очень хотелось летом, на пляже выглядеть красиво. Весной села на диету и действительно к июлю минус 6,5 кг. Цель была достигнута. Но сейчас понимаю, что ценой здоровья, диета спровоцировала запоры. Надеялась, что когда перейду на привычный для себя стол, они исчезнут, но не тут-то было... Время идет, а ничегошеньки не меняется( Сейчас по предписанию врача сижу на другой диете. Пока изменений в лучшую сторону не наблюдаю. Может для кого знакома ситуация? Что предпренимали вы?

У сестры была похожая ситуация, тоже после диеты начались подобные проблемы со здоровьем. Она заказывала себе лекарства из Германии в Москве http://www.lecheniegermaniya.ru/lekarstva , пропила курс и восстановила микрофлору кишечника. Говорит, что сейчас всё в порядке. Я у неё спрошу как точно препараты называются и вам отпишусь.

Старый 30.11.2017, 10:40 #14 (permalink)
Сталкивалась. Но мне помогло только пить чуть больше воды, и ходить больше (меньше сидеть). Но у каждого разный организм...( Выздоравливайте скорее!)

Старый 03.12.2017, 23:26 #15 (permalink)
А ну естественно, все эти диеты - они только ухудшают ваше здоровье, изначально вас был неправильный подход, вам нужно было перейти на правильное питание - это было бы полезно и в плане похудения, и для здоровья, это приносило бы только пользу и никакого вреда! А так понятное дело, что диетой вы посадили себе скорее всего желудок либо ещё какие-то другие органы! Научиться ещё раз питаться правильно, перейдя на систему ПП, вы сможете решить все свои проблемы! Пожалуйста http://fit-ness24.ru/kak-nauchitsya-...az-i-navsegda/ - вот тут очень полезная и интересная информация! Изучите!

Старый 06.12.2017, 23:27 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мария157 Посмотреть сообщение
Да, что бы сброить нужно не садится на диету а начинать есть чаще и маленькими порциями+физ нагрузка
Почему же? Еще и исключить колбасы-копчености, тортики, булки нужно. Кстати, вместо булок сейчас можно хлебцы зерновые есть (я доктор кернер люблю) - низкокалорийно, вкусно и полезно (там неперевариваемых пищевых волокон много, они чувство сытости дают, не дают калорий, но при этом как щетка чистят кишечник). Берите на заметку.

Старый 07.12.2017, 13:28 #17 (permalink)
Похудение - если это жесткие диеты, никогда не приносит пользы для здоровья.

Старый 07.12.2017, 16:01 #18 (permalink)
Тоже с такой проблемой столкнулась. Экспортал мне помог. А у мамы наоборот, кефирная диета, так у нее понос.

Старый 10.12.2017, 20:26 #19 (permalink)
Вообще любая диета губительна для здоровья, если только она не по медицинским показаниям. Я на диетах не сижу, но из-за неправильного питания тоже страдаю запорами.

Старый 10.12.2017, 20:58 #20 (permalink)
Не говорите. Но ведь хочется нам быть красивыми и стройными!

Старый 12.12.2017, 16:40 #21 (permalink)
Конечно же хочется быть красивой и стройной, но ненужное добиваться этого ценой собственного здоровья. Почему же мы забываем о правильном питании тогда и проблем со здоровьем и весом не будит. Можно к этому добавить LPG-массаж он поможет разрушить жировые клетки убрать отечность и не даст обвиснуть коже после похудения.

Старый 12.12.2017, 19:49 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
Спрошу у врача про Экспортал, завтра как раз записана к гастроэнтерологу

Старый 13.12.2017, 00:45 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
Просто худеть с умом нужно

Старый 14.12.2017, 00:39 #24 (permalink)
Неправильное подход к похудению, неправильное составление диеты и приводит к тому, что это несет глобальный вред для организма! Нужно не диету выбирать, а анализировать свое питание, потому что можно сбросить вес и без жестких диет, не ограничивая себя во всём! Есть, кстати, 7 простых правил (https://dom-isemya.ru/krasota-i-zdor...-ves-bez-diet/) , если придерживаться их, можно действительно похудеть, и не наносить вред своему организму!

Старый 18.12.2017, 22:57 #25 (permalink)
Я уже столько диет перепробовала за все время, что можно книжку писать о моем похудении, вернее о неудачных попытках. Кроме как проблем со здоровьем, я ничего не заработала и поверьте, запор это не самое страшное, что со мной было

Старый 19.12.2017, 15:35 #26 (permalink)
Девочки, чтобы похудеть и удерживать вес, нужно менять саму систему питания, диеты тут не помогут. Что толку, что вы после диеты снова начнете кушать тортики и булочки? Все быстренько вернется назад, если не больше

Старый 20.12.2017, 14:01 #27 (permalink)
Запоры после диет это достаточно частое явление, у самой тоже так было. Видимо организv из-за стресса отвечает такой реакцией, ведь диета это всегда стресс, какой бы она не была. Мне Форлакс в этом деле помог, три недели пропила и все пришло в норму

Старый 21.12.2017, 21:11 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Оливия-Оли Посмотреть сообщение
Запоры после диет это достаточно частое явление, у самой тоже так было. Видимо организv из-за стресса отвечает такой реакцией, ведь диета это всегда стресс, какой бы она не была. Мне Форлакс в этом деле помог, три недели пропила и все пришло в норму
А его не вредно так долго пить? К слабительным же потом сильное привыкание

Старый 21.12.2017, 23:22 #29 (permalink)
Без запора и диета не диета!

Старый 21.12.2017, 23:46 #30 (permalink)
Не знаю как вы девочки, но я себе нравлюсь такой какая есть и калечить своё здоровье ради окружающих не собираюсь. Мы живём в такое время, что мода меняется каждый день, посмотрите https://top-instagram.info/insta/plyus-sayz/ в последнее время фото полных моделей становятся не менее востребованными, чем снимки худеньких манекенщиц. Задумайтесь на счёт диеты, нужна ли она вам?

Ответ

Опции темы