Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.11.2017, 22:29 #1 (permalink)
По умолчанию Крем для кожи.
Давно хотела купить крем для кожи, помогающий от старения и уменьшающий морщины, поискав в интернете получилось найти несколько хороших видов, среди них больше всего понравился такой но покупать ещё решилась, охота сразу купить эффективный. Может кто подскажет зарекомендовавший себя крем ?

Старый 05.11.2017, 14:02 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Крем для кожи.
Стараюсь пользоваться натуральной косметикой, последнее время использую мало Ши израильской косметики Baby Teva. Очень эффективно помогает при сухой коже лица и рук а также трещин на стопах и шелушение кожи. Приобрела в интернет магазине в Москве https://odetta.ru/catalog/dlya_mamy/ Порадовала бесплатная доставка от магазина и скидка на следующий заказ.

Старый 08.11.2017, 00:27 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Apolina Посмотреть сообщение
Давно хотела купить крем для кожи, помогающий от старения и уменьшающий морщины, поискав в интернете получилось найти несколько хороших видов, но покупать ещё решилась, охота сразу купить эффективный. Может кто подскажет зарекомендовавший себя крем ?
Попробуйте пользоваться кремом ВВ (Blemish Balm Cream), означает «крем-бальзам от пятен». Он увлажняет кожу, устраняет воспалительные процессы, прыщи, предупреждает возникновение морщин, защищает от воздействия ультрафиолета. Подробности применения крема вы можете узнать здесь.

Старый 24.02.2018, 12:50 #4 (permalink)
А я какие только крема не пробовала результат минимальный и не стойкий. Вообще знаю что хорошо убрать морщины и подтянуть кожу может RF-лифтинг и результат сохранится на длительное время если сделать больше шести таких процедур. Так что считаю что каждая девушка у которой появляются морщины должна побаловать свою кожу*RF-лифтингом.*

Старый 20.03.2018, 13:50 #5 (permalink)
Морщины кремами уже не убрать, только крохотулечные какие-то можно "вытянуть", и то не кремом единым. Чтобы кожа не старела, тоже одного крема мало) Нужно чтобы на каждом этапе ухода присутствовало увлажнение, питаться нужно полноценно. В общем, заботиться о коже нужно и изнутри, и снаружи) Насчет кремов - радевит хорошо питает кожу, увлажняет ее, улучшает состояние кожи, но долго им пользоваться нельзя, т.к. это не косметика, а лечебная мазь. На ночь пару недель наносить его будет достаточно, потом нужно хотя бы на 2-3 недели перейти на увлажняющий крем. Тоники еще стоит начать использовать, если до сих пор ими не пользуетесь, сыворотки, маски, подобранные по типу кожи

Старый 20.03.2018, 14:51 #6 (permalink)
Орифлэйм предлагает неплохие крема.

Старый 16.04.2018, 18:59 #7 (permalink)
Вы только посмотрите какая тут https://beautybuys.ru/ профессиональная косметика есть в продаже, разве от такого отказаться в ваших интересах, вот и я так думаю что нет, так что берите на вооружение, точно пригодится.

Старый 17.04.2018, 15:46 #8 (permalink)
А я решила увлажняющую маску для лица купить тут, и осталась довольна. Не надо быть профессионалом что бы понять что с качеством тут полный порядок, и это не смотря на такую доступную цену.

Старый 29.04.2018, 23:15 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Музунова Посмотреть сообщение
А я решила увлажняющую маску для лица купить
Тут главное - состав. Дешевые крема для лица, маски, могут содержать в себе не только спирт, но и прочие агрессивные компоненты, которые могут негативно сказываться на состоянии кожи. К тому же, от некоторых из них может даже появиться раздражение и сыпь. Получается, что вместо того, чтобы помочь коже, ей наносится дополнительный вред. Опять же нужно различать сыпь - есть определенные симптомы акне по которым можно понять, с чем именно имеешь дело и, соответственно, подобрать правильный уход. Все это можно сделать, конечно, самостоятельно, но если есть сомнения - всегда можно обратиться к дерматологу.

Старый 30.04.2018, 02:16 #10 (permalink)
Ну за этот крем ничего сказать не могу. Я пользуюсь абсолютно другим.

Старый 21.06.2018, 10:48 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Weektoria Посмотреть сообщение
Тут главное - состав.
Однозначно, и думаю, что все это прекрасно понимают.

Старый 21.06.2018, 11:34 #12 (permalink)
Я много чего перепробовала но пришла к выводу что проще сходить один раз в месяц к косметологу чем тратить кучу денег на разные крема.

Старый 23.06.2018, 21:23 #13 (permalink)
Девочки, помогите советом. Хочу сходить в салон на уходы Biologique Recherche. Подскажите самые лучшие их продукты. Читала на сайте http://brnord.ru но описаний мало, мне трудно разобрался. У меня кожа сухая, 30 лет.

Старый 25.06.2018, 22:16 #14 (permalink)
Я пока теряюсь что лучше для моего лица подойдет косметическая процедура раз в месяц или ежедневное использование крема. Кожа у меня сухая, и появляются мелкие морщинки.

Старый 26.06.2018, 15:45 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
Я пока теряюсь что лучше для моего лица подойдет косметическая процедура раз в месяц или ежедневное использование крема. Кожа у меня сухая, и появляются мелкие морщинки.
Ну это кому как. Одна процедура у косметолога может стоить как десять кремов. Не каждый может это себе позволить. И я не думаю, что у девчонок общающихся на форуме уже глубокие морщины. У моей свекрови в 75 лет, практически нет морщин. Это генетика, и от этого никуда не денешься. А ежедневный уход за кожей обязателен, поэтому без крема тут не обойтись. Особенно если кожа сухая и обезвоженная . Я сейчас пользуюсь кремом итальянского производства Nature's Bio. Просто спасение для моей сухой кожи.

Старый 27.06.2018, 13:51 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dghuliya Посмотреть сообщение
Ну это кому как. Одна процедура у косметолога может стоить как десять кремов. Не каждый может это себе позволить. И я не думаю, что у девчонок общающихся на форуме уже глубокие морщины. У моей свекрови в 75 лет, практически нет морщин. Это генетика, и от этого никуда не денешься. А ежедневный уход за кожей обязателен, поэтому без крема тут не обойтись. Особенно если кожа сухая и обезвоженная . Я сейчас пользуюсь кремом итальянского производства Nature's Bio. Просто спасение для моей сухой кожи.
Это увлажняющий крем ? Я себе пыталась подобрать именно увлажняющий крем, но пока ничего хорошего не подобрала.

Старый 27.06.2018, 20:01 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
Это увлажняющий крем ? Я себе пыталась подобрать именно увлажняющий крем, но пока ничего хорошего не подобрала.
Крем антивозрастной, с гиалуроновой кислотой , с оливковым воском, маслом Ши, и маслом Подсолнечника в составе. Создает мощный питательный эффект для борьбы со старением кожи. Крем не дешевый, но реально классный. Для сухой увядающей кожи как раз то, что нужно, и ухаживать за кожей при помощи крема можно каждый день, а это на мой взгляд эффективней, чем одна процедура у косметолога в месяц.

Старый 29.06.2018, 20:39 #18 (permalink)
Отличные варианты крема для кожи https://hairs-russia.ru/

Старый 09.07.2018, 12:18 #19 (permalink)
Могу предложить вам еще посмотреть в данном интернет магазин косметики там представлен хороший ассортимент кремов разнообразных, я себе недавно приобрела там потрясающую маску для лица.)

Ответ

Опции темы