Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.04.2008, 20:31 #211 (permalink)
По умолчанию Re: Кто хочет похудеть за 2 недели?
Анют. Я вчера встала на весы и обнаружила, что оказывается у меня за 9 дней -3кг, радости моей не было предело . А оказывается надо просто меньше есть, и отказаться по возможности от сладкого и мучного, иногда могу поесть и в 18.30, правда витамины я пока продолжаю пить. Теперь мне осталось скинуть 8-13 кг. и я вообще буду в восторге. Через несколько дней еще взвешусь...

Старый 04.04.2008, 21:33 #212 (permalink)
Ириша, я так за тебя рада! Ты такая молодец! Глядя на тебя, мошт и за себя возьмусь))) Витамины - замечательно! НО - знай, что больше 2х кг в месяц опасно терять для здоровья, помаленьку - хорошо)))
Привожу цитату из интервью с диетологом:
- Сколько можно терять в месяц без ущерба для здоровья?

- По рекомендациям ВОЗ, это в среднем 2 кг для женщин и 4 кг для мужчин. Все, что сверх того, - только под контролем врача, так как существует риск ухудшения здоровья и того, что уходят мышцы и вода, а не вес. Лучше медленно, но верно терять жир, нежели сесть на жесткую диету, потерять 5 кг воды и 5 мышц, на место которых после диеты придет жир. Таким образом, вместо 30 кг жира его станет 40.

Если кому интересно, полное интервью здесь: http://www.passion.ru/s.php/7644.htm

Старый 05.04.2008, 00:25 #213 (permalink)
Юляш, спасибо тебе огромное - я учту это обязательно, но я не придерживаюсь строгой диеты, не голодаю и думаю, что много не уйдет просто физически. Сейчас будет тепло постоянно и буду двигаться побольше - на улице буду пропадать с мелким, там естесственным путем надеюсь похудеть. А про то, что больше 2-3 кг. не рекомендуют - это я считаю очень правильным

Старый 16.04.2008, 18:35 #214 (permalink)
Похудела на 22 кг по методу доктора Ковалькова www.diet-clinic.ru. Уже пол года держу вес. Вешу меньше чем до беременности.

Старый 16.04.2008, 19:27 #215 (permalink)
Что это за диета ткая? если не секрет. я тоже не против сбросит кг 5.

Старый 16.04.2008, 23:22 #216 (permalink)
Татьян, зайдите на сайт и почитайте. Научная методика снижения веса, проверенная огромным количеством народа и безопастная для здоровья.

Старый 28.04.2008, 10:54 #217 (permalink)
Девочки,всем привет! Желаю всем добиться долгожданных результатов без ущерба для здоровья! А вот я... ,я просто мечтаю набрать хотябы кг 5-7.Ну вот мечта моя никак не сбывается До родов весила всего(!) 40 кг,при росте 160. Во время родов набрала 17 кг.Радости моей не было предела ! Но через неделю после родов вернулась в прежнее состояние Муж говорит-не заморачивайся,только накручиваешь себя! Обошла кучу врачей,обследования-всё в норме.Ответ врачей-"Радуйся,что такая худая!"Но ведь все вокруг дразнят до сих пор,мол что, дома не кормят(а ем я как голодный волк,да только в туалет чаще хожу ) Вот ,например полным никогда не скажут"Ты чё такая полная?!" А мне каждый твердит,что я слишком худая.И для полных много диет,а для худых НИ ОДНОЙ!К чему я это всё написала,да ещё в теме для меня совсем недосягаемой? Просто прочитала вас,и решила немного успокоить! Не расстраивайтесь,если что-то не получается с вашими диетами.Нужно всем,и худым,и не очень просто научиться себя любить такими какие мы есть.Удачи вам,и хорошего настроения!

Старый 28.04.2008, 12:52 #218 (permalink)
Да! И ещё,вы просто молодчинки,что поддерживаете друг-друга! Так держать!

Старый 03.05.2008, 03:14 #219 (permalink)
девчонки,да не партись вы с этими диетами,главное правило-не есть после 6,или лучше даже после 4 и конечно,чтоб муж выполнял свой супружеский долг и все каллории от вас сами убегут

Старый 01.08.2008, 00:20 #220 (permalink)
надо попробовать посидеть на диете!а то начала набирать!

Старый 08.12.2014, 01:26 #221 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кто хочет похудеть за 2 недели?
Не верю что это возможно

Старый 08.12.2014, 19:00 #222 (permalink)
с возрастом поняла, что все диету очень индивидуальны. с порт и правильное питание еще никого не разносили до колобков

Старый 01.09.2016, 21:15 #223 (permalink)
Цитата:
Сообщение от isackowa.zinaida Посмотреть сообщение
с возрастом поняла, что все диету очень индивидуальны. с порт и правильное питание еще никого не разносили до колобков
Лучше поздно, чем никогда

Старый 01.09.2016, 23:59 #224 (permalink)
Я на редуксине за две недели скинула около килограмма, но есть хочется осень, допью пачку и прекращаю.

Старый 02.09.2016, 01:15 #225 (permalink)
Мисийка, тоже редуксин пью, чтоб есть не хотелось дополнительно принимаю капсулы Порциола до еды.

Старый 02.09.2016, 02:21 #226 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зила Посмотреть сообщение
Мисийка, тоже редуксин пью, чтоб есть не хотелось дополнительно принимаю капсулы Порциола до еды.
Лучше не принимать несколько препаратов одновременно, вы же не знаете, как они влияют друг на друга.

Старый 02.09.2016, 03:39 #227 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dassya Посмотреть сообщение
Лучше не принимать несколько препаратов одновременно, вы же не знаете, как они влияют друг на друга.
Порциолу можно принимать с любыми препаратами для похудения. Так как порциола сама по себе никакого воздействия на организм не несет, просто выпивая капсулу порциолы, она в желудке разбухает, и чисто механически после этого много не съешь, ну и чувство голода не тревожит, то есть я хоть съедаю и мало, но целиком наедаюсь.

Старый 02.09.2016, 12:14 #228 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зила Посмотреть сообщение
Порциолу можно принимать с любыми препаратами для похудения. Так как порциола сама по себе никакого воздействия на организм не несет, просто выпивая капсулу порциолы, она в желудке разбухает, и чисто механически после этого много не съешь, ну и чувство голода не тревожит, то есть я хоть съедаю и мало, но целиком наедаюсь.
Интересно, можно попробовать. А что потом происходит с капсулой, которая разбухает, она переваривается или как?

Старый 02.09.2016, 13:56 #229 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мисийка Посмотреть сообщение
А что потом происходит с капсулой, которая разбухает, она переваривается или как?
Оболочка капсулы растворяется, и содержимое при контакте с водой вбирает воду, образуя гель. Потом это гель просто находиться в желудке и создает эффект сытости, так как желудок полный, но не с самим желудком, не с его содержимым Порциола не в какую реакцию не вступает, она даже не переваривается, потом, вместе с ежой выходит по прямой кишке и все.

Старый 02.09.2016, 15:08 #230 (permalink)
Зила, вы же два препарата принимаете одновременно? Или все-таки в разное время суток?

Старый 02.09.2016, 16:13 #231 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dassya Посмотреть сообщение
Зила, вы же два препарата принимаете одновременно? Или все-таки в разное время суток?
Порциолу я пью до приема пищи за минут 20, а редуксин 1 раз в день с утра. Могу утром выпить и одновременно, могу через часика пол, это не так важно, самое главное запить Порциолу нужным количеством воды (180 мл на 1 капсулу), чтоб гель образовался.

Старый 16.10.2016, 17:10 #232 (permalink)
Хочется похудеть ко дню рождения, времени месяц остался, а лишних кг 8, вот думаю, может быть на вакуумный массаж походить, у нас в ближайшем салоне есть аппарат Вортекс , может это поспособствует быстрому похудению?

Ответ

Опции темы