Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 28.09.2017, 18:34 #1 (permalink)
По умолчанию Наращивание ресниц
Девочки подскажите пожалуйста, наращивать ресницы это вообще безопасно для своих родных ресниц? И вообще на сколько это сложный процесс. Ну и если есть контакты нормального салон, то поделитесь.

Старый 28.09.2017, 20:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Наращивание ресниц
У меня девушка часто наращивает ресницы. Вроде как проблем с её родными ресницами не наблюдали.

Старый 28.09.2017, 21:22 #3 (permalink)
У меня девушка постоянно наращивает ресницы в этом салоне http://eva-st.ru. В целом это достаточно безопасная процедура, да и к тому же требует больших вложений. Главное во время их снимать, чтобы свои сохранить.

Старый 02.10.2017, 13:30 #4 (permalink)
делала подруга - у нее классно смотрится, и все ок было , а вот сестре не повезло с мастером.

Старый 02.10.2017, 23:11 #5 (permalink)
Да, конечно всё зависит, в первую очередь, от мастера, сама не раз у своих знакомых видела результат и неквалифицированной работы, и в тоже время сама очень давно наращиваю у проверенного мастера, поэтому знаю, что можно нарастить ресницы очень хорошо и качественно! Я наращиваю уже не первый год в салоне в Питере, на улица Оптиков - это вообще сеть салонов "Априори", могу даже ссылочку на их сайта оставить http://apriori-salon. ru/uslugi/cosmetology . Я очень давно у них обслуживаюсь, рядышком с домом, и мастер, который делает мне ресницы, просто чудо, ни разу не возникало никаких проблем!

Старый 13.11.2017, 00:06 #6 (permalink)
Мне нарастили и через 2 недели наращенные реснички отвалились вместе с родными(( Не повезло.

Старый 13.11.2017, 12:37 #7 (permalink)
Я не наращивала ни разу, свои ресницы люблю.

Старый 13.11.2017, 20:11 #8 (permalink)
Я не наращивала и особо не хочу. Подруга наращивала, потом они отпадали с ее родными

Старый 18.11.2017, 22:04 #9 (permalink)
Я уже несколько лет наращиваю регулярно- у меня свои ресницы тонкие, прямые и светлые. Ношу реснички полтора месяца, свои не испортились. Они же обновляются каждый месяц

Старый 21.11.2017, 12:00 #10 (permalink)
У меня сестра постоянно наращивает. Проблем со своими нет конечно же после процедуры. Но она уже так привыкла к густым и красивым ресницам, что постоянно ходит на коррекцию. ( один раз в промежутке 5-6 недель).

Старый 03.12.2017, 22:41 #11 (permalink)
Я вообще против таких процедур, мне кажется это уже даже не модно и не красиво.

Старый 03.12.2017, 22:45 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от RedShark Посмотреть сообщение
Мне нарастили и через 2 недели наращенные реснички отвалились вместе с родными(( Не повезло.
Ни там наращивали, если хороший мастер, все будет держаться и смотреться красиво.

Старый 04.12.2017, 02:56 #13 (permalink)
Тут все от мастера зависит, если хорошо делает, то и безопасно и долго можно ходить, я своего на https://barb.ua/ искала, хожу уже год к нему, а до этого намучалась.

Старый 04.12.2017, 06:35 #14 (permalink)
Надо если постоянно наращиваешь раз в год делать месяц перерыв, и ничего не будет

Старый 05.12.2017, 02:31 #15 (permalink)
В добавление рекомендую еще пользваться вместо туши средством для роста ресниц Карепрост! Ресницы гуще и длиннее на 50% — 70%! Причем они свои и не нарощеные. Заказывала на официальном сайте средство для роста ресниц карепрост https://salecareprost.ru/

Старый 05.12.2017, 14:59 #16 (permalink)
Я наращивала ресницы и это оказалось не так удобно как об этом рассказывали так ещё и конъюнктивит заработала. А моя сестра когда делала,то это было ещё хуже. После снятия ресниц, своих она не увидела

Старый 19.06.2018, 12:32 #17 (permalink)
Наращиваю реснички в салоне https://resnicamania.ruуже давно. Мастера стараюсь не менять. Всегда остаюсь довольна результатом. Уютная атмосфера салона и отзывчивый персонал. Наращивание делаю 3D и держаться они до месяца иногда больше. Как по мне это отличный результат. Сплю как мне нравится и лицом в подушку тоже, утром расчесала и все хорошо. Никогда не было проблем с глазами или ресничками. В салоне все чисто и стерильно. Цена тоже хорошая, соответствует качеству работы.

Старый 19.06.2018, 20:59 #18 (permalink)
вообще не понимаю - зачем женщины делают такое

Старый 20.06.2018, 18:43 #19 (permalink)
Думаю это сделать.

Старый 20.06.2018, 20:35 #20 (permalink)
вроде как да! у меня не сильно как то свои изменились, когда сняла нарощенные!

Старый 21.06.2018, 11:38 #21 (permalink)
Все зависит от материала и вашего организма , и приспособиться в использовании. Пробуйте а может и понравиться .

Старый 14.05.2019, 10:57 #22 (permalink)
Да, материалов и видов сейчас много, даже очень, очень. Мастеров только найти не просто хороших. Учеников много. Сама так пару раз попадалась. Звонила записывалась к мастеру, а по итогу это была ученица. Тяп ляп...Подружек у меня мало у кого спросить можно было бы мастера хорошего, те кто есть со своими ходят. Природа их одарила длинными густыми. В общем нашла я такой интересный https://resnitsi.ru/station/akademicheskaya он так и называется поиск салонов по наращиванию ресниц. Очень удобная навигация, указала станцию метро, а он мне сразу салоны вблизи от него выдал. Ну оооочень удобно.

Старый 25.05.2019, 22:58 #23 (permalink)
Конкретно на себе наращивание ресниц не испробовала, но слышала не очень хорошие отзывы от свои подружек. По этому решила я поэкспериментировать и сделать ламинирование ресниц в москве https://beautyministry.ru/ доверилась мастеру,ведь он использует только качественную и сертифицированную продукцию, сам процесс ламинирования длится совсем не долго, теперь мои реснички действительно красивые и длинные, давно о таких уже мечтала))

Ответ

Опции темы