Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 07.09.2017, 21:53 #1 (permalink)
По умолчанию Платье для венчания
Какое платье вы одевали на венчание? Мы с мужем в браке 10 лет, хотим летом повенчаться, но, что-то не могу с нарядом определиться, подкиньте интересные идеи.

Старый 08.09.2017, 15:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Платье для венчания
Выбирайте то, что вам нравится. Самое главное, чтобы оно и правда было закрытым. Все же это таинство и все должно быть скромно. Но это не значит, что вы не можете надеть шикарное закрытое платье. Сейчас их в продаже много. А если это лето, значит нужно найти что то не жаркое. Видела прекрасные платья в пол на https://www.kupivip ru/brands/cacharel , они шикарны. Быть может из этих вариантов посмотрите?

Старый 12.09.2017, 11:48 #3 (permalink)
Свадебное платье конечно же одевать не стоит, но вот красивое вечернее думаю будет уместно, все же у вас праздник будет. Мне кажется, что вот такой наряд подойдет. Вы посмотрите в салоне "Дана", там выбор платьев очень хороший, вот их каталог Платья на свадьбу Сможете выбрать, что вам нравится, да и девушки продавцы там внимательные, подберут наряд.

Старый 14.09.2017, 22:48 #4 (permalink)
Я себе платье для венчание вязала, крючком, почти пол года, хотела что-бы все прошло просто идеально, начиная от одежды заканчивая погодой. Могу сказать что удалось, так что советую выбирать то платье о котором вы мечтаете)

Старый 14.09.2017, 22:56 #5 (permalink)
Я думаю нужно выбрать что-то максимально скромное и закрытое для церкви, если потом будете праздновать можно будет переодеться во что угодно, но на самой церемонии вы должны выглядеть соответственно.

Старый 14.09.2017, 22:59 #6 (permalink)
Не думаю что платье должно быть обязательно закрытым, достаточно того, чтобы модель не смотрелась вульгарно. Выберите вариант подлиннее, плечи конечно тоже должны быть закрыты, но учитывая что у вас будет покрыта голова, фатой или ажурной шалью, ей плечи и закроете. Можно посмотреть вечерние платья, типа таких, и купить модель которую вы потом сможете одеть на какой-нибудь праздник.

Старый 28.09.2017, 16:57 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vinsey Посмотреть сообщение
Я думаю нужно выбрать что-то максимально скромное и закрытое для церкви, если потом будете праздновать можно будет переодеться во что угодно, но на самой церемонии вы должны выглядеть соответственно.
Да, нужно брать максимально скромное, и главное, что бы были прикрыты плечи и колени.

Старый 21.09.2020, 20:07 #8 (permalink)
свадьба - это событие нерядовое. Я бы пошла и купила новое платье, либо взяла напрокат, то, которое мне бы идеально подошло.

Старый 11.10.2020, 12:20 #9 (permalink)
Мне кажется, платье для венчания должно быть строгим, но при этом нежным. Идеально подходит свадебное платье из кружева http://miracle-lady.ru/svadba/krasiv...a-15-foto.html, оно как раз помогает создать такой образ.

Ответ

Опции темы