Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 05.09.2017, 20:10 #1 (permalink)
По умолчанию Как справиться со вздутием живота?
У меня уже давно вздутие живота возникает после еды. В интернете активированный уголь все советуют, но вздутие не уходит. А что вам помогло справиться со вздутием?

Старый 06.09.2017, 00:32 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как справиться со вздутием живота?
А у меня вот на работе не всегда получается нормально покушать, иногда приходится перекусывать чем-то мучным. Вот из-за всяких булок у меня бывает вздутие. Потом перешла на фрукты, но вздутие по прежнему осталось. Оказалось, что вздутие у меня из-за яблок, слив, персиков и от мучного, может еще от чего-то. Ну сами понимаете, я от всего этого отказаться не могу, нашла один хорошую вещь, Орликс называется. Если ем на работе что-то из той еды, то выпиваю просто 2 таблетки.

Старый 06.09.2017, 10:43 #3 (permalink)
Про Орликс слышала, но я думала, что это очередная пустышка. Не стала его покупать.

Старый 06.09.2017, 14:22 #4 (permalink)
Нет, это точно не пустышка, я давно беру с собой эти таблетки, в сумочке лежат всегда. Принимаю, когда меня ждет какое-то застолье или же если иду в фаст фуд, что я делаю, конечно, редко. А так стараюсь питаться правильно, не меньше 3 раз в день.

Старый 07.09.2017, 10:02 #5 (permalink)
Надо пересмотреть свое питание, конечно. Но и препарат надо купить на всякий случай.

Старый 25.09.2017, 12:54 #6 (permalink)
Знакомы ощущения автора, сама так же мучаюсь - вздутие постоянное, живот как будто распирает изнутри. Много чего пробовала, некоторые препараты лишь на время избавляют от симптомов, а некоторые вообще не эффективные.

Старый 26.09.2017, 00:43 #7 (permalink)
У меня тоже частенько вздутие бывает, и кишечник бурлит, если скушаю что ни будь не то. Или сладкую газировку вроде колы попью. Все наши проблемы от питания)

Старый 26.09.2017, 01:17 #8 (permalink)
(ЛАВ), посоветую Необутин пропить. Препарат на основе тримебутина, как раз против таких симптомов как у вас. Он вообще нормализует работу ЖКТ, восстанавливает перистальтику кишечника. Со своей задачей справляется на отлично.

Старый 26.09.2017, 12:56 #9 (permalink)
Можете ферменты попробовать после еды попить... Типа Панкреатина. Возможно, симптомы пропадут. Желательно, конечно, к врачу обратиться!

Старый 26.09.2017, 18:09 #10 (permalink)
Ну правильно выше вот писали - питание нужно корректировать, все остальное, как мне кажется, не поможет. Все от питания идёт. Не нужно есть много газообразующих продуктов, жирного, печеного, мучного, сладкого. Да, не очень то это и весело, но, что поделаешь...

Старый 27.09.2017, 16:49 #11 (permalink)
МадамОгурцова,да, вы правы, не очень то радужная картина вырисовывается( ничего нельзя, одну гречку с водой и все.
Suzy, а вы как узнали про этот препарат? Сами лечились? Это что, суспензия, таблетки?

Старый 30.09.2017, 12:30 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от (ЛАВ) Посмотреть сообщение
Suzy, а вы как узнали про этот препарат? Сами лечились? Это что, суспензия, таблетки?
Да, сама принимала. У меня подобные проблемы тоже были. Урчание в животе жить спокойно не давало, на улицу иной раз выйти страшно было. Пошла к терапевту, сдала все анализы и вот, выписали Необутин. Это таблетки, принимать по 1 шт 3 раза в день.

Старый 01.10.2017, 14:27 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
Да, сама принимала. У меня подобные проблемы тоже были. Урчание в животе жить спокойно не давало, на улицу иной раз выйти страшно было. Пошла к терапевту, сдала все анализы и вот, выписали Необутин. Это таблетки, принимать по 1 шт 3 раза в день.
А как быстро помогают? Вы курсом принимали? Или вот как побеспокоит что то - то принимали?

Старый 01.10.2017, 22:19 #14 (permalink)
Цитата:
А как быстро помогают? Вы курсом принимали? Или вот как побеспокоит что то - то принимали?
Я курсом пропила - около месяца наверное, может чуть больше, но, это по состоянию смотреть нужно. А насчет того, как помогает - мне примерно после первой недели применения стало намного легче с желудком. Не так пучило живот, не было этих ужасных громких звуков из него...

Старый 02.10.2017, 16:05 #15 (permalink)
Цитата:
Я курсом пропила - около месяца наверное, может чуть больше, но, это по состоянию смотреть нужно. А насчет того, как помогает - мне примерно после первой недели применения стало намного легче с желудком. Не так пучило живот, не было этих ужасных громких звуков из него...
Ну еще скажите тогда, по цене - не очень дорогой? Он не рецептурный? Вы сами таблетки перенесли нормально? Ни аллергии не было, ничего такого?

Старый 03.10.2017, 16:02 #16 (permalink)
Цитата:
Ну еще скажите тогда, по цене - не очень дорогой? Он не рецептурный? Вы сами таблетки перенесли нормально? Ни аллергии не было, ничего такого?
Ох, ну я вообще не реагирую практически ни на что, поэтому аллергии у меня не было. Ну вы перед покупкой прочитайте инструкцию или у фармацевта спросите, но, там в противопоказаниях ничего особенного нет - беременность и детский возраст до 3 лет и по моему все. А по цене 450-500 рублей будет стоить упаковка из 30 таблеток.

Старый 03.10.2017, 20:56 #17 (permalink)
Цитата:
Ох, ну я вообще не реагирую практически ни на что, поэтому аллергии у меня не было. Ну вы перед покупкой прочитайте инструкцию или у фармацевта спросите, но, там в противопоказаниях ничего особенного нет - беременность и детский возраст до 3 лет и по моему все. А по цене 450-500 рублей будет стоить упаковка из 30 таблеток.
Спасибо большое за совет, почитаю еще отзывы про препарат.

Старый 04.10.2017, 13:27 #18 (permalink)
Вздутие живота может быть результатом нарушения микрофлоры, поэтому при таком заболевании может помочь йогурт от ВИВО http://zakvaski.com/production/yoghurt-vivo.html с пробиотиками, я думаю оно положительно повлияет, как минимум на процесс восстановления.

Старый 09.10.2017, 17:51 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mary_k Посмотреть сообщение
У меня уже давно вздутие живота возникает после еды. В интернете активированный уголь все советуют, но вздутие не уходит. А что вам помогло справиться со вздутием?
Автор, а расскажите более подробно о своем режиме питания? дело в том, что это может быть вполне закономерным следствие гастрита!вздутие покалывание и прочее

Старый 17.10.2017, 17:53 #20 (permalink)

https://www.flickr.com/photos/143968...2/37550397501/

Старый 28.10.2017, 17:10 #21 (permalink)

https://www.flickr.com/photos/[email protected]/37289309610

Старый 28.10.2017, 19:10 #22 (permalink)

My friend and I went camping the other day. It was a tiring experience, as he wouldn't let me sleep all night. He kept talking about random stuff and cried about his anxiety. I totally told him to <a href=https://www.facebook.com/Aliyafakhri3/posts/629931100729219>site</a> and deal with it.

Старый 14.11.2017, 23:50 #23 (permalink)

Hey everybody! Recently I have been fighting with a lot of Problems. Friends and doctors keep telling me I should consider taking meds, so I may as well click here and see how it goes. Problem is, I haven't taken it for a while, and don't wanna get back to it, we'll see how it goes.

Ответ

Опции темы