Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 29.07.2017, 19:47 #1 (permalink)
По умолчанию Прыщи на лице
Девчонки, посоветуйте как избавляетесь от этих злостных прищей

Старый 31.07.2017, 06:42 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Прыщи на лице
Цитата:
Сообщение от NANEE4KA Посмотреть сообщение
Девчонки, посоветуйте как избавляетесь от этих злостных прищей
Есть специальные крема для кожи помогающие избавиться от прыщей и акне, даже я об этом знаю, хотя покупает у меня их супруга. Вот один из таких кремов https://dobrinya.tiu.ru/p220587863-krem-den-noch.html

Старый 31.07.2017, 09:14 #3 (permalink)
От прыщей вполне реально избавиться и с помощью подручных средств, например, мёда или лимона, вот здесь http:/ /damskiiclub.ru/threads/Как-избавиться-от-прыщей-за-ночь-с-помощью-домашних-средств.1461/ есть несколько советов, как такими средствами пользоваться, посмотрите, может что-то и вам подойдет.

Старый 31.07.2017, 15:25 #4 (permalink)
У меня в домашних условиях не получается избавиться от прыщей, а они меня так раздражают.

Старый 31.07.2017, 15:26 #5 (permalink)
Во первых выяснить причину, во вторых найти хорошего косметолога. Тогда кожа лица всегда будет сиять, если хотите могу дать контакты своего,.

Старый 31.07.2017, 15:29 #6 (permalink)
Я бы советовала в первую очередь уделить внимание своей косметике - вдруг она вам не подходит

Старый 31.07.2017, 15:30 #7 (permalink)
Согласна, хороший косметолог всегда пригодится, я бы тоже посоветовала найти такого)))

Старый 31.07.2017, 15:30 #8 (permalink)
, может быть проблема кроется где-то глубоко, в питании например ...

Старый 31.07.2017, 18:36 #9 (permalink)
Я тоже долгое время не могла избавиться от прыщей. Мне даже казалось,что все смотрят именно на моё лицо, так раздражало это. Единственное что мне помог, так это центр косметологии , грамотные и профессиональные врачи с помощью целого арсенала современной аппаратуры, инновационных методов и медицинских препаратов, помогли мне избавиться от прыщей.

Старый 16.09.2017, 00:09 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vikaviktoriya Посмотреть сообщение
Следи за своей кожей просто вот и все
Следить за своей кожей, это как-то просто сказано. Я казалось бы много всего делаю, но они тоже не спешат уходить....

Старый 16.09.2017, 15:29 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Finick Посмотреть сообщение
Во первых выяснить причину, во вторых найти хорошего косметолога. Тогда кожа лица всегда будет сиять, если хотите могу дать контакты своего,.
Можно мне пожалуйста, а то я как раз в поисках нахожусь))

Старый 16.09.2017, 17:40 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
Следить за своей кожей, это как-то просто сказано. Я казалось бы много всего делаю, но они тоже не спешат уходить....
А может Вы просто не те методы борьбы с прыщами подбираете, вот они и не оставляют Вас в покое? Почитайте на https://cleanfacetips.ru/ всё о прыщах и способах их устранения. Я для себя очень много нового открыла. Причём для лечения прыщей не потребуются мега дорогие крема - всё можно в аптеке найти за копейки, и приготовить дома.

Старый 26.09.2017, 10:32 #13 (permalink)
Мне дерматолог сказала пересмотреть питание и исключить все жаренное, копченное, сладкое и жирное. Потом я заменила пенку для умывания на обычный отвар из ромашки, умываюсь им. И самое главное- мазь Илон из аптеки. После нее кожа стала менее жирной, прошли гнойники. В общем, лицо выглядит значительно лучше.

Старый 26.09.2017, 14:23 #14 (permalink)
А я пришла к выводу что у меня проблема из-за гормонов. Никакие средства не помогали, косметологи, чистки, маски, диета, антибиотики это все не помогало. Стоило только забеременеть и стало лучше, хотя многие наоборот говорят, что у них с беременностью начало высыпать. Кто его знает как с этим бороться.. так все индивидуально..

Старый 08.10.2017, 13:19 #15 (permalink)
Не только в уходе может быть дело, часто высыпания бывают как раз-таки из-за проблем со здоровьем. Так что, автор, Вам прямой путь к врачу, лучше лечить причину, чем просто постоянно мучить кожу. Ну и уход, конечно, нельзя оставлять в стороне. Нужно правильно очищать, увлажнять кожу, специальными средствами пользоваться. Мне вот в свое время ретасол помог, это лосьон такой. Стоит недорого, но помогает хорошо

Старый 09.10.2017, 16:27 #16 (permalink)
Кожа лица нуждается круглый год в особом уходе, не стоит этим пренебрегать. Средства лучше использовать в комплексе, я заказывала набор для лица, состоящий из дневного и ночного крема, укрепляющего крема для кожи вокруг глаз, маски, сыворотки, масла для тела, лосьона и геля для лица. При заказе с сайта saleoffmonplatin у меня была скидка -25% по специальному коду 72223307. Можете им тоже воспользоваться при заказе.

Старый 09.10.2017, 16:57 #17 (permalink)
девочки, это такая напасть, а ведь я давно не подросток… я сейчас пользуюсь эффезелом (это комбинация дифферина и базирона). вещь ядреная, ё-маё. уже полгода наверное с него не слезаю, лицо красное, шелушится. но высыпаний стало меньше. понимаю, каждому свое, но мне лучше потерпеть красную кожу, чем эти мерзкие воспаления. и это не зависит от питания, умные вы мои. и диета у меня пожизненная, и родственники все с лицами как у младенчиков. просто такое бывает и с этим нужно смирится.

Старый 09.10.2017, 20:05 #18 (permalink)
Здесь кому что помогает, нужно пробовать. Мне помогала салициловая мазь, вот процент не помню, но в аптеке могут подсказать и скраб Гарниер, и все, что к нему должно прилагаться, обычно сзади написано, что еще идет в наборе. Пользовалась через день, лицо заметно лучше стало)

Старый 10.10.2017, 17:03 #19 (permalink)
Лучше сходить в салон красоты и посоветоваться с косметологом что бы он установил причину Ваших проблем с кожей. Я знаю что от восполнений и шелушений на коже хорошо помогает чистка лица. Вообще в этой процедуре нуждаются все типы кожи, а проблемной так вообще нужно удивлять особое внимание в этом вопросе.

Ответ

Опции темы