Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 07.07.2017, 11:46 #1 (permalink)
По умолчанию Уход за ногами
Всем привет! Подскажите кто, как ухаживает за ногами (интересует ступни)? Как поддерживаете их гладкость и нежность?

Старый 07.07.2017, 11:47 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уход за ногами
Я в основном пользуюсь различными увлажняющими кремами, а иногда бывает и в салон красоты хожу...

Старый 07.07.2017, 11:48 #3 (permalink)
А что в салоне красоты делают какую-то такую процедуру для ступней? и дорого это стоит?

Старый 07.07.2017, 11:51 #4 (permalink)
Да делают специальные увлажняющие, расслабляющие, очищающие ванночки для ног. Ну стоит эта процедура конечно значительно больше обыкновенного крема)

Старый 07.07.2017, 20:36 #5 (permalink)
Всем привет! Уже наступило лето, а мои ноги еще не успели загореть и имеют очень непрезентабельный вид, а еще и вены видно. Колготки одевать сейчас нельзя, так как на улице очень жарко. Но вдруг прочитала в интернете, что сейчас есть жидкие колготки Top Model Secret. Это специальный крем, который наносится на кожу и скрывает все изъяны, при этом кожа дышит. Подскажите, где их можно купить? Спасибо!

Старый 08.07.2017, 16:05 #6 (permalink)
привет, девочки) от усталости ног я использую различные ванночки, а пятки чищу обычным и самым распространенным способом-пемзой

Старый 08.07.2017, 16:07 #7 (permalink)
про колготки впервые от вас слышу)чего только нет сейчас

Старый 09.07.2017, 23:31 #8 (permalink)
У большинства среди нас выпадают волосы после родов, и меня тоже коснулось это. У некоторых несколько месяцев у меня же больше полугода. Советовали делать маски из черного хлеба не помогло, к тому же и процедура неприятная. Чувствовала себя в древнем веке. Маски покупала, был эффект но кратковременный. Подруга приобрела себе шампунь от выпадения волос мне он тоже понравился, купила. Запах приятный, волосы стали меньше выпадать. Попробуйте.

Старый 10.07.2017, 14:58 #9 (permalink)
в салон сходите, там все посоветуют

Старый 11.07.2017, 09:28 #10 (permalink)
педикюр делаю в салоне, на ногти гель-лак, на месяц хватает

Старый 13.07.2017, 15:01 #11 (permalink)
Неделю назад я растянула связки в спортзале. Утром и вечером чувствуется сильная боль в ногах. Кроме ухода за стопами у меня ещё одна проблема появилась. Нужно купить какой - нибудь успокаивающий гель или крем. Нашла гель Норкин Жир тут Закажу у них ещё восстанавливающий крем для ступней с маслом Ши и Авокадо.

Старый 31.07.2017, 23:57 #12 (permalink)
Я мажу ножки уродермом, после него кожа значительно мягче, в ванной лапки распариваю, пемзой тру и нет проблем) Ну и на педикюр хожу, но не часто, правда, нет особой нужды. Массаж с питательным жирненьким кремом раз-два в неделю тоже хорошо помогает)

Старый 01.08.2017, 00:50 #13 (permalink)
Читала статью недавно, там отлично описывают содовые ванночки для ног, рекомендую: http://legsgo.ru/care/bath/vannochki...g-s-sodoj.html.
Сделала уже один раз, но я так понимаю, что нужно хотя бы пару неделек полечить так ножки.

Старый 01.08.2017, 11:14 #14 (permalink)
Комплексно надо ухаживать за ножками, вовремя делать педикюр, пользоваться кремами для ног. Я себе сама делаю педикюр, купила аппарат Podo System DEC 23 Decomedical, довольна. Делаю педикюр раз в две недели, кода стоп мягкая, нежная, и цвет ногтей стал лучше.
А еще использую увлажняющую крем-маску для ног Beauty Style, она хорошо снимает усталость, с ней и трещин не будет. Вот тут https://www.smartbuy.ru/categories/nogtevoy-servis/ все это заказывала.

Старый 02.08.2017, 17:57 #15 (permalink)
была удивлена когда услышала,что моя знакомая после работы на даче делает компрессы для ног из обыкновенной манки и сметаны и лимонного сока.отваривает манку,свешивает ее с лимонным соком и сметаной.После обрабатывает пемзой.Я сделала так же и получила потрясающий эффект.

Старый 04.08.2017, 22:37 #16 (permalink)
Всем привет))

Старый 04.08.2017, 22:39 #17 (permalink)
Первый раз слышу про такой компресс, надо будет попробовать

Старый 04.08.2017, 22:40 #18 (permalink)
А вот про содовые ванночки слышала и даже делала, помогает мне, но я люблю ходить в салон красоты

Старый 04.08.2017, 22:44 #19 (permalink)
Я некоторые советы себе записала , потом попробую сделать

Старый 04.08.2017, 22:46 #20 (permalink)
А я иногда использую морскую соль или масло лаванды

Старый 04.08.2017, 22:47 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Veter19 Посмотреть сообщение
А вот про содовые ванночки слышала и даже делала, помогает мне, но я люблю ходить в салон красоты
У меня маленький ребёнок и к сожалению я теперь не могу себе позволить сходить в салон красоты, а так хочется

Старый 04.08.2017, 22:51 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapuca Посмотреть сообщение
была удивлена когда услышала,что моя знакомая после работы на даче делает компрессы для ног из обыкновенной манки и сметаны и лимонного сока.отваривает манку,свешивает ее с лимонным соком и сметаной.После обрабатывает пемзой.Я сделала так же и получила потрясающий эффект.
Интересный способ, надо попробовать

Старый 04.08.2017, 22:52 #23 (permalink)
А так я в основном все делаю сама лома, и маникюр и педикюр

Старый 05.08.2017, 02:17 #24 (permalink)
Ухоженная девушка всегда видна из толпы, лично я обращаю внимание на таких девушек. Особенно у меня падает взгляд на маникюр и педикюр у девушек, я хожу салон косметологии за услугами педикюра и маникюра, кстати там делают спа-процедуры, получаешь такой Релакс, после чего, ножки выглядят потрясающе, как вы и хотите: гладкими и нежными.

Старый 16.08.2017, 16:56 #25 (permalink)
Я ванночки делаю,использую специальные ухаживающие крема. Посещаю педикюрный кабинет раз в месяц. Покупаю купоны на маникюр и педикюр, они позволяют мне экономить. Планирую приобрести специальную массажную ванночку для ног.

Старый 16.08.2017, 17:00 #26 (permalink)
я пемзой пользуюсь и потом наношу крем.

Старый 16.08.2017, 17:46 #27 (permalink)
роликовая пилка и силиконовые носочки творят чудеса!

Старый 16.08.2017, 22:09 #28 (permalink)
Всем привет. А я покупаю крема для ухода за ножками по промокоду алиэкспресс на этом сайте Купоны Алиэкспресс • AliExpress на скидку Август 2017 с хорошей скидкой!

Старый 31.08.2017, 23:16 #29 (permalink)
Для этого я посещаю услуги педикюра в салоне Лены Лениной и хочу сказать, что очень довольна результатом, потому что профессиональный педикюр может значительно улучшить состояние кожи и ногтей. А недавно появился грибок на ногте, после посещения аквапарка, поэтому пришлось обращаться к специалистам и делать лечебный педикюр при грибке ногтей. За 2 процедуры грибок исчез.

Старый 01.09.2017, 11:37 #30 (permalink)
Отпаривание и камушек. Все)

Ответ

Опции темы