Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 07.06.2017, 16:39 #1 (permalink)
По умолчанию Лечение заграницей, у кого какой опыт?
Всем привет! Появилась возможность пройти обследование в хорошей Израильской клинике, у кого есть опыт лечения в иностранных клиниках, расскажите пожалуйста, что для этого нужно, кроме денег, естественно!

Старый 08.06.2017, 00:17 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Лечение заграницей, у кого какой опыт?
Если до этого проходили лечение или сдавали анализы в районной поликлинике, то нужно будет переводить историю болезни.

Старый 13.06.2017, 16:12 #3 (permalink)
У меня знакомому пришлось лечиться в одной из клиник с диагнозом sindrom-kartagenera.ru Синдром Картагенера, правда, не Израиля, а Германии.

Старый 14.06.2017, 12:05 #4 (permalink)
Серьезно?!
Я почему-то думала, что для Израиля этого не нужно. А что там на месте нельзя все перевести?

Старый 14.06.2017, 18:59 #5 (permalink)
На месте думаю тоже можно. Но я бы на вашем месте все заранее сделала бы

Старый 14.06.2017, 23:14 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от katzlodeyka Посмотреть сообщение
Всем привет! Появилась возможность пройти обследование в хорошей Израильской клинике, у кого есть опыт лечения в иностранных клиниках, расскажите пожалуйста, что для этого нужно, кроме денег, естественно!
Если мужчине, желающему вылечить репродуктивную функцию, то вместе с картой болезни, не плохо прикрепить и анализы после этого обследования NASUM.

Старый 16.06.2017, 18:27 #7 (permalink)
Читала, что сейчас и за границу не особенно кто едет на лечение.
Наши клиники имеют такие возможности, что даже пациенты эко ни в чём не нуждаются, в том числе и в жилье zhile-dlya-patsientov.ru на время всех обследований и процедур.

Старый 03.07.2017, 12:25 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marina876 Посмотреть сообщение
Читала, что сейчас и за границу не особенно кто едет на лечение.
Наши клиники имеют такие возможности, что даже пациенты ни в чём не нуждаются
Да-да-да, а ещё у нас самая лучшая пропаганда. Вот только реальная статистика говорит совсем другие вещи. Сравните наш уровень смертности с любой страной, у которой более-менее развита медицина, не важно на Западе или на Востоке - у нас он просто зашкаливает. А ещё можете посмотреть репортажи про государственные больницы, только не те, которые в Москве и Питере (хотя там тоже не айс), а про самые обычные в провинциальных городках. Вы будете очень удивлены нашим "уровнем" медицины, я вам это гарантирую.
А не едут за границу на лечение только потому, что это дорого и не всем доступно. Сын маминой подруги, примерно моего возраста, недавно вернулся с Израиля, тоже там проходил обследование. Кстати, его туда направили наши врачи, так как у нас не оказалось нужного оборудования - это к утверждению о "возможностях" наших клиник. При том, что он имеет неплохую зарплату, расходы связанные с выездом, проживанием, прохождением всех необходимых для постановки диагноза процедур, были немалые - порядка нескольких тысяч долларов. Вроде и не много, но я уверена, что такие суммы есть далеко не у каждого россиянина.

Цитата:
Появилась возможность пройти обследование в хорошей Израильской клинике, у кого есть опыт лечения в иностранных клиниках, расскажите пожалуйста, что для этого нужно, кроме денег, естественно!
Если по теме: да, желательно перевести имеющиеся заключения и результаты анализов сейчас - сэкономите время и деньги на месте.
Что касается условий выезда и прочих деталей, то лучше всего будет, если вы свяжитесь с конкретной клиникой напрямую и обсудите лично все эти вопросы. Могу дать ссылку на сайт Первого медицинского центра Тель-Авива - telaviv-clinic.ru тут помимо прямых контактов клиники, есть номер телефона информационного представительство в России. Сразу обращаю внимание, что это не посредники, просто представители от клиники, которые могут ответить на все вопросы связанные с выездом. Но лечится вы будете в государственной больнице, оплачивать всё через кассу и т.д.
Отдельно существуют посреднические фирмы, но к ним я бы обращалась только в том случае, если у вас хватает денег и не хватает времени всем этим заниматься.

Старый 11.08.2017, 19:04 #9 (permalink)
А есть у кого опыт удаления геморроя? Врач говорит, что его лучше удалить и не мучиться, а я вообще у нас боюсь любых операций.

Старый 12.08.2017, 11:48 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Evlampiya Посмотреть сообщение
А есть у кого опыт удаления геморроя? Врач говорит, что его лучше удалить и не мучиться, а я вообще у нас боюсь любых операций.
С геморром за границу?? Вы перегибаете палку, у нас прекрасно такие операции проводят. Да и вообще геморрой можно пролечить и без операции обойтись. Конечно, если у вас совсем все плохо и по показаниям, тогда вопроса нет, но не обязательно за границу ехать. У меня вторая стадия была, я на лекарствах выехала, правда профилактику приходится регулярно проводить. Но и после операции профилактика нужна, так что без особой необходимости не вижу смысла резать геморрой.

Старый 13.08.2017, 00:40 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Grandi Посмотреть сообщение
У меня вторая стадия была, я на лекарствах выехала, правда профилактику приходится регулярно проводить. Но и после операции профилактика нужна, так что без особой необходимости не вижу смысла резать геморрой.
От геморроя реально избавиться таблетками? Я пыталась пролечиться свечами и мазью, но уже третий раз опять вылазит, хоть и стараюсь не поднимать ничего тяжелого. Вот и хочу как врач сказал, раз и навсегда избавиться от проблемы.

Старый 14.08.2017, 20:29 #12 (permalink)
Цитата:
Я пыталась пролечиться свечами и мазью, но уже третий раз опять вылазит
Я так поняла вы ничего не предпринимали для укрепления сосудов, а причина геморроя ведь именно в этом. Мне помогло лечение венарус (венотоник) плюс свечи и мазь релиф на узел. Лечилась неделю, уже через четыре дня от геморроя и следа не осталось. Вам с врачом видимо не очень повезло. Мне не только эффективное лечение назначил, но и о профилактике все подробно именно врач рассказал.

Старый 15.08.2017, 12:19 #13 (permalink)
Grandi, да дело в том, что сам узел действительно быстро проходит, а через время опять... А что за профилактика? Не сидеть долго и тяжести не поднимать? И чтобы стул легкий был? Так это и мне врач говорил.

Старый 15.08.2017, 21:57 #14 (permalink)
Цитата:
А что за профилактика? Не сидеть долго и тяжести не поднимать? И чтобы стул легкий был? Так это и мне врач говорил.
Рекомендации по образу жизни - это само собой, это должно стать нормой. Но я еще по совету врача принимаю венарус каждые полгода, курс месяц, по одной таблетке в день принимаю для укрепления сосудов. Уже второй год в таком режиме живу. Такое лечение и профилактика обходятся гораздо дешевле, чем оперирование, тем более за границей. И все равно ведь после операции надо венотоники принимать. Что толку вырежут появившийся узел, если вены будут слабые, то другой вылезет.

Ответ

Опции темы