Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 07.06.2017, 12:37 #1 (permalink)
По умолчанию Много потею(
Уже не знаю, что делать( по-моему все перепробовала. Потею и все тут, хоть мне и не жарко, но лоб, спина, ладони, подмышки и ноги постоянно мокрые( а стоит понервничать - так вообще... Пробовала разные дезодоранты, гели - все мимо. Кто как борется с такой проблемой? Сестра говорит купить мне DryDry Classic, но как-то я сомневаюсь, стоит ли его брать, отзывы о нем неоднозначные кто пользовался, помогло или нет? Буду благодарна за каждый ответ, готова уже любые методы пробовать(

Старый 10.06.2017, 19:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Много потею(
Возможно у вас просто гормональный сбой. Обратитесь к врачу, если это вам причиняет дискомфорт.

Старый 11.06.2017, 15:00 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Berber Посмотреть сообщение
Уже не знаю, что делать( по-моему все перепробовала. Потею и все тут, хоть мне и не жарко, но лоб, спина, ладони, подмышки и ноги постоянно мокрые( а стоит понервничать - так вообще... Пробовала разные дезодоранты, гели - все мимо. Кто как борется с такой проблемой? Сестра говорит купить мне DryDry Classic, но как-то я сомневаюсь, стоит ли его брать, отзывы о нем неоднозначные кто пользовался, помогло или нет? Буду благодарна за каждый ответ, готова уже любые методы пробовать(
Доброго времени суток. У меня в своё время была аналогичная проблема. Я её решила тем что начала пить китайские лечебные чаи. Приобретала у них http://chashka-chaya.ru/. В целом уже на вторую неделю использования, чувствуешь себя нормальных здоровым человеком.

Старый 12.06.2017, 18:55 #4 (permalink)
Это проблемы со здоровьем - гадать не стоит, пройдите обследование.

Старый 13.06.2017, 14:56 #5 (permalink)
Попробуйте купить дорогой и качественный дезодорант, должно помочь. Можно и дешево найти через сервис совместных покупок - http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/4685 Цены там ниже, чем в обычных магазинах

Старый 20.06.2017, 18:32 #6 (permalink)
При остром гипертиреозе и переизбытке гормонов щитовидной железы в организме происходит сильнейшая интоксикация)Поэтому и повышенное потоотделение частый верный признак этого заболевания. На этом сайте подробнее можно прочитать, как лечиться и какие анализы нужно пройти.

Старый 03.07.2017, 16:38 #7 (permalink)
Проблему надо лечить изнутри, потеют сильно обычно те у кого ВСД, проблемы со щитовидкой, либо при приближении климакса и в его разгар, он бывает и ранний, вот по симптомам http://45плюс.рф/history/view/43-kli...ovat_simptomi/ и когда причина ясна то и лечить проще, врачи при обильном потоотделении советуют сдать анализы на гормоны.

Старый 04.07.2017, 19:06 #8 (permalink)
Кстати Drydry - штука хорошая. Но вам лучше обратиться к врачу, правда. Не надо заниматься самолечением.

Старый 17.07.2017, 15:51 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Н-аташа Посмотреть сообщение
При остром гипертиреозе и переизбытке гормонов щитовидной железы в организме происходит сильнейшая интоксикация)Поэтому и повышенное потоотделение частый верный признак этого заболевания. На сайте подробнее можно прочитать, как лечиться и какие анализы нужно пройти.
С таким заболеванием вся норма гормонов, как правило нарушена)Например, этот Антимюллеров гормон, который не только за повышенное потоотделение отвечает, но и за многие существенные процессы в организме.

Старый 17.07.2017, 23:30 #10 (permalink)
я думаю что это все из-за неуравновешенного уровня гормонов

Старый 18.07.2017, 13:09 #11 (permalink)
слышала мазь формагель помогает, сама хочу попробовать.

Старый 20.07.2017, 01:15 #12 (permalink)
Я бы тоже рекомендовала к врачу сходить, такая сильная потливость - это не нормально, вдруг гормоны расшалились. А DryDry и правда хорошо помогает, я им пользуюсь, поскольку у меня подмышки и ноги сильно потеют. Особенно мне понравился Classic, его вообще на неделю хватает, зимой бывало и дольше держался.

Старый 20.07.2017, 01:58 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
Я бы тоже рекомендовала к врачу сходить, такая сильная потливость - это не нормально, вдруг гормоны расшалились. А DryDry и правда хорошо помогает, я им пользуюсь, поскольку у меня подмышки и ноги сильно потеют. Особенно мне понравился Classic, его вообще на неделю хватает, зимой бывало и дольше держался.
На неделю это вы имеете в виду - тюбик на неделю или помазался и неделю не потеешь??!

Старый 21.07.2017, 14:18 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NIKiS Посмотреть сообщение
С таким заболеванием вся норма гормонов, как правило нарушена)Например, Антимюллеров гормон, который не только за повышенное потоотделение отвечает, но и за многие существенные процессы в организме.
Вернулась к теме...она для меня очень актуально, а касаемо гормонов и что провоцирует проблему автора темы, то тут хорошо изложено, про то как уровень фолликулостимулирующего гормона контролируется железой находящейся в головном мозгу — гипофизе)Если этот уровень нарушается, то и начинаются подобные куролесы в организме.

Старый 22.07.2017, 23:50 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мамочка67 Посмотреть сообщение
На неделю это вы имеете в виду - тюбик на неделю или помазался и неделю не потеешь??!
Помазался и неделю не потеешь) Если бы флакона на неделю хватало, я бы его точно не стала покупать) Флакона мне аж на полгода хватает, так еще и муж периодически его тырит у меня

Старый 23.07.2017, 18:41 #16 (permalink)
Есть хороший врач, который лечит гипергидроз - Максим Алексеевич Буриков (заведующий хирургического отделения Ростовской клинической больницы). Обращалась к нему с этой проблемой, оказалось, все не так уж страшно. Я вообще раньше не думала, что это лечится и собиралась всю жизнь с этим мучиться))) вот почитайте как они лечат https://dr-burikov.ru/uslugi/estetic...a/gipergidroz/

Старый 02.08.2017, 04:03 #17 (permalink)
DryDry и уже давно, другие не помогали. Разок поэкспериментировала - купила DryControl, но он тоже не помог особо, хоть и продается тоже в аптеке и состав одинаковый.

Старый 03.08.2017, 18:57 #18 (permalink)
Формагель хорошо помогает еще. Я им стопы мажу, так что уж подмышки он точно с легкостью возьмет) И хватает тоже надолго, стоит недорого

Старый 03.08.2017, 22:49 #19 (permalink)
Мылом хозяйственным мойтесь. Мне помогает.

Старый 20.08.2017, 00:14 #20 (permalink)
Излишняя потливость, с которой не могут справиться даже такие сильные дезодоранты, как Dry dry, говорит о том, что у вас серьезные нарушения в организме есть, называется такое заболевание - гипергидроз, он можнт качаться и не только потливости в зонах подмышек, но и ладони, ноги, всё это тоже может усиленно потеть, почитайте http://ogidroze. ru/vidy/distalnyj-gipergidroz.html ! Так что вам бы лучше сходить к врачу, пройти обследование, выявить, откуда у вас идёт такое повышенная реакция организма и повышенное выделение пота!

Старый 01.09.2017, 20:53 #21 (permalink)
Девочки, спасибо за советы!) К врачу сходила, дело оказалось в щитовидке, лечусь уже) Драй-драй все-таки купила. Хорошая штука, жаль на спину мазать нельзя, так бы вся не потела))

Старый 03.09.2017, 14:51 #22 (permalink)
К врачу ходили?

Ответ

Опции темы