Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 21.05.2017, 01:21 #1 (permalink)
По умолчанию Накладные ресницы
Девчонки подскажите,стоит ли пробовать в деле накладные рестницы. Поделитесь опытом их использования.после травмы,полученной в детстве я лишилась ровно 2-ух милиметров рестничной полосочки на верхнем веке,потому красить глаза совершенно не удобно.Особого сожаления по этому поводу я не испытываю,но так хочется красивые и длинные рестнички. Подскажите какой фирмы рестнички можно приобрести и вообще,будут ли они держаться,не упадут ли в бокал с вином на первом же свидании?

Старый 29.06.2017, 14:27 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Накладные ресницы
Ага, сейчас многие дамы долго не думая наращивают себе всё что угодно, быстро и просто. Не охота краситься по утрам - делаем татуаж губ, бровей и глаз. Ногти плохие - тоже не проблема, нарастили и забыли. Реснички реденькие - купим ресницы для наращивания allfornails.ru shop dlja-narashhivanija-resnic resnicy-glams-norka-izgib-c , благо в интернет-магазинах есть всё)))

Старый 01.07.2017, 19:12 #3 (permalink)
Есть ещё вариант. Можно купить Карепрост https://www.lerose.ru/product/careprost/ Пишут, что это средство может помочь ресничкам стать длиннее и гуще. Они становятся темнее. Я читала, что некоторые женщины потом даже тушью не пользуются. Вы сами можете это проверить. Накладные ресницы всегда купить успеете.

Старый 21.09.2019, 11:59 #4 (permalink)
Да, можно купить Карепрост. Но вот только брать его нужно действительно в надежном месте. У меня как раз есть такое, вот https://kareprost24.ru/ обращайтесь.

Ответ

Опции темы