Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 30.04.2017, 14:45 #1 (permalink)
По умолчанию Здоровое питание
Можно ли кушать здоровое питание и при этом неплохо похудеть, так как слышала отзывы неплохие?

Старый 30.04.2017, 16:41 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Здоровое питание
Исходя из своего жизненного опыта могу вам с уверенностью порекомендовать здоровое питание. Мне такое удалось купить в фирме http://levelkitchen.com/catalog/balans/ и к тому же с доставкой на дом. Поэтому можете к ним смело обращаться и покупать делать себя красоткой.

Старый 30.04.2017, 16:42 #3 (permalink)
Что ж начну себя приводить в порядок

Старый 01.05.2017, 19:53 #4 (permalink)
Можно, на диет-столе во время болезни люди хорошо худеют.

Старый 05.06.2017, 16:33 #5 (permalink)
Важно понять, что же такое правильное питание. Не все понимают, поэтому и не могут сбросить вес. Если сами не справляетесь, просите помощи. Наверняка вы слышали про продукцию Herbalife? Это средства для похудения, я бы даже сказала комплексы. Вот от них есть результат.

Старый 06.06.2017, 13:09 #6 (permalink)
главное - сила воли))

Старый 06.06.2017, 13:25 #7 (permalink)
Очень важно понимать, для чего вы это делаете. Чтобы здоровое питание перешло в привычку, а не так, два дня питаюсь правильно, а потом еще больше ем всякую гадость, потому что "ну я же худела, чего"

Старый 08.06.2018, 17:59 #8 (permalink)
Вносить определенные изменения в привычный образ жизни женщины непростая задача. Тем более, если это касается пищи. Легче всего это делать по программе из https://diet-diet.ru/nutrition/menyu...receptami.html

Старый 08.06.2018, 20:52 #9 (permalink)
нужно девочки не только вести правильное питание, но и здоровый образ жизни - побольше двигаться.

Старый 14.06.2018, 00:24 #10 (permalink)
Можете кушать хоть шоколадки и худеть. Секрет в дефиците калорий

Старый 14.06.2018, 17:54 #11 (permalink)
Я от сладкого поправляюсь сразу....Шоколад позволяю себе иногда и только черный.

Старый 15.06.2018, 03:16 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВаляБорщагова Посмотреть сообщение
Я от сладкого поправляюсь сразу....Шоколад позволяю себе иногда и только черный.
Значит вы придерживаетесь здорового питания и правильно делаете. Я только пытаюсь придерживаться ПП, много изучаю о пользе и вреде продуктов на сайте https://mirdieta.ru/ Пока для меня очень сложно отказывать себе в сладком, но понимаю что нужно себя ограничивать. Пользы от углеводов меньше чем вреда.

Старый 15.06.2018, 12:14 #13 (permalink)
Это как раз и есть основа похудения) Вот только с нашим ассортиментом на прилавках трудновато питаться правильно, везде скрытый сахар

Старый 15.06.2018, 18:07 #14 (permalink)
дорого питаться правильно и сложно найти натуральные продукты

Старый 20.06.2018, 14:46 #15 (permalink)
Подскажите где моно заказать вкусную выпечку в Москве?

Старый 20.06.2018, 14:48 #16 (permalink)
У меня тоже не получается выпечка, поэтому заказываю всегда в одном и том же месте http://pirogovayalavka.ru/ Всегда очень вкусная и цена хорошая) А вообще там не только выпечка, а большой ассортимент меню. Рекомендую попробовать)

Старый 01.11.2018, 16:48 #17 (permalink)
Я большой поклонник биоактивных добавок. Я не только верю в их пользу, но и лично на себе убедилась в их благоприятном влиянии на организм. Принимая различные курсы, я восстанавливаю различные жизненные силы организма. Но я пользуюсь только проверенными БАДами. Уже несколько лет употребляю добавки компании Гербалайф https://www.reherbal.ru/Content/Catalog.aspx . А к экспериментам отношусь с опаской, ведь это мое здоровье и мой организм. А компания Гербалайф уже очень много лет успешно занимается добавками у нее огромное количество благодарных покупателей.

Старый 01.11.2018, 18:45 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Venerana Посмотреть сообщение
Можно ли кушать здоровое питание и при этом неплохо похудеть, так как слышала отзывы неплохие?
Зависит от того сколько есть, так кстати и при обычном питании... Думаю вам дешевле будет купить тренажер для дома rozetka.com.ua/trenazhery-i-fitnes/c4627886 и каждое утро у***** тренироваться и не искать какие то лазейки для похудения... Поверьте, такой метод работает отлично чтоб похудеть!

Старый 04.11.2018, 11:56 #19 (permalink)
Безусловно, тренироваться по утрам - это вообще идеальный вариант. К сожалению, далеко не у всех хватает на это и времени и сил. Сами понимаете, что если у вас двое детей и работа, то успевать делать себе тренировочное утро может быть крайне сложно. Потому, как минимум, стоит подумать о правильном питании. Я бы на вашем месте заглянула сюда , можно найти много советов, которые реально работают. Или, в крайнем случае, узнать о специальных препаратов для похудения

Ответ

Опции темы