Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 06.07.2018, 06:51 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Проблемная кожа
А не думали пойти на лазерное омоложение кожи лица http://yeslaser.ru/services/lazernoe-otbelivanie-kozhi/ ? Всего за каких-то 1-2 часа вам аппаратно обработают кожу и заставят отшелушиться верхний слой эпидермиса, регенирируя кожу на лице.

Старый 09.07.2018, 00:29 #92 (permalink)
Если кожа проблемная и ничего не помогает, то надо сходить к дерматологу. Проблема-то изнутри идет. Хотя бывает и такое, что уход просто неправильно подобран, оттуда и проблемы. У меня была жирная проблемная кожа, пока ее высушивала - лучше не становилось, а вот когда перешла на увлажняющие средства для жирной кожи и стала пользоваться ретасолом - вот тогда дело уже пошло, кожа стала чистой и перестала блестеть как намасленный блин

Старый 01.08.2018, 17:57 #93 (permalink)
Автор. срочо к врачу. Сдать анализы,в том числе и на демодекоз. Возможно это он, тогда нужно принимать лекарства, витамины, так как это болезнь проявляется из-за пониженного иммунитета. Назначают эмульсию бензилбензоата наносить на лицо, но только обязательно разбавленную. Помогает.

Старый 19.08.2018, 16:05 #94 (permalink)
У меня были одно время проблемы по гинекологии и мне кололи алоэ, так вот после курса кожа на лице, которая не блистала своей чистотой вмиг стала чистой. И поэтому, когда через какое-то время проблемы начали снова появляться, я начала принимать алоэ. Вот в этой статье "Как приготовить алоэ с медом" https://aloepro.ru/lechenie/prigotov...o-iz-meda.html тут есть несколько рецептов. Вам стоит ознакомиться!

Старый 21.08.2018, 14:33 #95 (permalink)
У меня тоже в последнее время колени болеть начали, вот думаю к врачу сходить.

Старый 30.08.2018, 16:14 #96 (permalink)
Я бы сходила к врачу. Моей сестре (близняшка ) после врача посоветовали крема всякие профессиональные средства пробовать, но это всё индивидуально, конечно.

Старый 20.11.2018, 20:41 #97 (permalink)
Девчат, подскажите, что это может быть. Появились на лице пигментные пятна, не пойму от чего. Сначала думала, что солярий виноват, но я туда уже несколько лет хожу, почему тогда именно сейчас. Ничем вроде не травилась, из таблеток принимаю только противозачаточные, и обезболивающие, когда голова болит. От чего еще могут появиться эти пятна?

Старый 21.11.2018, 22:23 #98 (permalink)
ДевочкаМамочка, как по мне, так вы уже сами причину назвали - гормональные контрацептивы. У меня точно так же было, как и у вас, правда, плюс к этому, постоянное чувство тошноты. Пила Лив52, уже давно все прошло.

Старый 23.11.2018, 15:57 #99 (permalink)
Lariskakiska, обалдеть, такое от гормонов может быть?! я в шоке, пью их уже года два, а мой врач ни разу об этом не говорила. Завтра же запишусь к ней на консультацию, пусть смотрит. Я про Лив52 слышала, у меня мама его принимала лет 10 назад, не знала, что он еще есть в продаже.

Старый 24.11.2018, 13:15 #100 (permalink)
кошмар какой-то

Старый 24.11.2018, 13:25 #101 (permalink)
ДевочкаМамочка, пигментные пятна могут появиться от чего угодно, в том числе от долгого нахождения в солярии. Обратитесь к дерматологу, не оставляйте это без внимания, надо точно знать свой диагноз, и только потом начинать лечиться.

Старый 24.11.2018, 14:44 #102 (permalink)
Привет. У меня в конце осени и начале зимы тоже постоянно кожа на лице шелушиться, не знаю с чем это связано но тем не менее каждый год такое. Ходил к дерматологу, пользовался выписанной им мазью но толку вообще никакого впрочем как и вреда тоже. Самостоятельно нашел то что мне помогло с этой проблемой, маска из овсянки всего то навсего. Кстати вот здесь https://udermis.net/kosmetologiya/ma...-ovsjanki.html описано как сделать в домашних условиях. Все достаточно просто но эффективно.

Старый 25.11.2018, 22:13 #103 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ДевочкаМамочка Посмотреть сообщение
Lariskakiska, обалдеть, такое от гормонов может быть?! я в шоке, пью их уже года два, а мой врач ни разу об этом не говорила. Завтра же запишусь к ней на консультацию, пусть смотрит. Я про Лив52 слышала, у меня мама его принимала лет 10 назад, не знала, что он еще есть в продаже.
Хороший препарат, поэтому и есть на него спрос. Я для себя сделала вывод, в целом нужно печень беречь, когда принимаешь долгое время медикаменты. Они всегда плохо сказываются на нашу печень. Поэтому, даже в целях профилактики Лив52 можно принимать курсами, при приеме контрацептивов.

Старый 26.11.2018, 00:58 #104 (permalink)
Lariskakiska, да, наверное, вы правы, буду однозначно лечиться, а то эти пятнышки мне совсем не нравятся, плюс горечь во рту стала чувствовать иногда. Попробую Лив попить, препарат растительный, так что, думаю не навредит.

Старый 26.11.2018, 17:29 #105 (permalink)
Я бы вам посоветовала обратиться к косметологу. Нужен правильный уход и регулярные процедуры. Я нашла замечательную клинику в Москве, которая удостоена наград таких, как “Лучшая клиника эстетической медицины 2018 года” https://selineclinic.ru/kosmetologiya/. Хороший косметолог и уход поможет вашей коже быть здоровой.

Старый 03.12.2018, 16:54 #106 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IvanPetrov Посмотреть сообщение
Привет. У меня в конце осени и начале зимы тоже постоянно кожа на лице шелушиться, не знаю с чем это связано но тем не менее каждый год такое. Ходил к дерматологу, пользовался выписанной им мазью но толку вообще никакого впрочем как и вреда тоже. Самостоятельно нашел то что мне помогло с этой проблемой, маска из овсянки всего то навсего. .
Тоже такая ситуация, кожа сохнет сейчас , плюс погода не радует на улице - морозы и ветер . Спасает в буквальном смысле видестим, он с витаминами и быстро увлажняет

Старый 03.12.2018, 17:10 #107 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AlisaSun Посмотреть сообщение
Автор. срочо к врачу. Сдать анализы,в том числе и на демодекоз. Возможно это он, тогда нужно принимать лекарства, витамины, так как это болезнь проявляется из-за пониженного иммунитета. Назначают эмульсию бензилбензоата наносить на лицо, но только обязательно разбавленную. Помогает.
Здравствуйте. А что это за клещ такой, заразный?

Старый 03.12.2018, 20:36 #108 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Finick Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А что это за клещ такой, заразный?
Клещ возникает на фоне ослабленного иммунитета, он есть у всех , но когда иммунитет не такой сильный , его становится много. Здесь главное подобрать грамотное лечение, поэтому врачи чаще всего назначают эту эмульсию она намного эффективнее чем мази

Старый 25.12.2019, 19:48 #109 (permalink)
Проблемы с кожей преследуют меня давно, еще с подросткового возраста. В середине менструального цикла высыпают прыщики и угри, которые доставляют мне немало хлопот. Единственное, что помогает - это масло вечерней примулы от Солгар https://vitaminusolgar.ru/maslo-vecherney-primuly/ . Кожа заметно улучшилась, планирую и дальше продолжать применение.

Старый 25.12.2019, 23:04 #110 (permalink)
Для проблемной кожи есть очень эффективное решение, это сыворотки для лица с омолаживающим эффектом https://vitazone-cosmetics.com/produ...hie-syvorotki/ мне очень помогают

Старый 30.12.2019, 02:43 #111 (permalink)
Проблемная кожа прежде всего из-за высыпаний и акне. Совсем недавно нашла управу на эту напасть. Полностью пересмотрела свой рацион питания и личную гигиену. Плюс дерматолог посоветовала пролечиться Ретасолом - он для наружного применения, это раствор. Очень здорово помог. Надеюсь, что результат сохранится надолго. Пока что кожа радует.

Старый 24.02.2020, 15:13 #112 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КристинаЕлеферова Посмотреть сообщение
Проблемы с кожей преследуют меня давно, еще с подросткового возраста. В середине менструального цикла высыпают прыщики и угри, которые доставляют мне немало хлопот. Единственное, что помогает - это масло вечерней примулы от Солгар https://vitaminusolgar.ru/maslo-vecherney-primuly/ . Кожа заметно улучшилась, планирую и дальше продолжать применение.
Вот-вот, у меня так же. Думала, с возрастом пройдет, но, что-то никак не проходит(( Высыпания больше всего на лбу появляются и на носу.

Старый 24.02.2020, 17:04 #113 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Томасяна Посмотреть сообщение
Вот-вот, у меня так же. Думала, с возрастом пройдет, но, что-то никак не проходит(( Высыпания больше всего на лбу появляются и на носу.
Это только в период менструации бывает? Попробуйте что-то для проблемной кожи купить, и пользуйтесь в этот период. Можно конечно попробовать постоянно пользоваться, но, не знаю, подойдет ли.

Старый 25.02.2020, 09:47 #114 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТоняФил Посмотреть сообщение
Это только в период менструации бывает? Попробуйте что-то для проблемной кожи купить, и пользуйтесь в этот период. Можно конечно попробовать постоянно пользоваться, но, не знаю, подойдет ли.
Да-да, именно в это время. А что лучше купить? Именно какую-то подростковую серию?

Старый 25.02.2020, 13:26 #115 (permalink)
Цитата:
Да-да, именно в это время. А что лучше купить? Именно какую-то подростковую серию?
Есть серия «До и после» - косметика уходовая, производитель Твинс Тэк. Именно крем-гель Анти-акне посмотрите. Он будет нормализовать работу сальных желез, удаляет излишки жира, глубоко очищает эпидермис. Высыпания уменьшить точно должен.

Старый 25.02.2020, 15:02 #116 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТоняФил Посмотреть сообщение
Есть серия «До и после» - косметика уходовая, производитель Твинс Тэк. Именно крем-гель Анти-акне посмотрите. Он будет нормализовать работу сальных желез, удаляет излишки жира, глубоко очищает эпидермис. Высыпания уменьшить точно должен.
Я покупала ногтимицин этой фирмы, в принципе результат устроил. Можно попробовать и гель. А вы сами пользовались или покупали кому-то?

Старый 25.02.2020, 21:01 #117 (permalink)
Цитата:
Я покупала ногтимицин этой фирмы, в принципе результат устроил. Можно попробовать и гель. А вы сами пользовались или покупали кому-то?
Я сыну покупала, когда подростковые прыщи начались. Пользуется каждый день уже полгода, наверное. Но, помимо этого питание пересмотрели полностью, плюс остальные уходовые средства обновили.

Ответ

Опции темы