Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 14.04.2017, 17:44 #1 (permalink)
По умолчанию Проблемы с зубами
Подскажите пожалуйста что мне делать: после родов начались постоянные проблемы с зубами - начали шататься и крошиться.

Старый 18.04.2017, 12:14 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Проблемы с зубами
Не хватает кальция, если кормите грудью, все витамины и минералы из организма уходят в молоко, да и во время беременности ребёнок "высасывает" весь кальций, отсюда и проблемы с зубами. Пейте поливитамины, например элевит.

Старый 18.06.2017, 10:36 #3 (permalink)
витаминов не хватает.

Старый 18.06.2017, 10:59 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bala Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что мне делать: после родов начались постоянные проблемы с зубами - начали шататься и крошиться.
После родов у многих мамочек возникают те или иные проблемы со здоровьем, нужно искать, то что вам поможет. Меня не зубы беспокоили, а десна. Постоянное воспаление и кровоточивость, боролась с этой проблемой долго. Пока не сменила ополаскиватель, взяла с ромашкой и пасту тоже купила с натуральными компонентами. В итоге постепенно стало становиться лучше, нужно только запастись терпением. Десна укрепились и теперь таких проблем нет. В целом такой уход полезен для всей полости рта, прекрасно защищает зубы от кариеса и всегда свежее дыхание. Советую попробовать и вам, сменить свои привычные средства по уходу за полостью рта на специальные средства с натуральными компонентами.
Сама я совет этот нашла, тут. Также благодаря информации на этом сайте пришла быстро в свою форму, лишние килограммы набранные во время беременности ушли без проблем. При всем при этом, мне не пришлось сидеть на строгих диетах и голодать. Очень много полезных и важных статей, особенно в рубрике после родов, мамочкам на заметку!

Старый 19.06.2017, 16:38 #5 (permalink)
лучше конечно к стоматологу

Старый 26.06.2017, 10:46 #6 (permalink)
Ну это нужно как можно быстрее проконсультироваться со стоматологом и начинать комплексное лечение. Советую обратиться в стоматологическую клинику на Серпуховской http:/www.mosmedic.su, я сама в прошлом году там зубки лечила и до сих пор все отлично держится.

Старый 26.06.2017, 11:50 #7 (permalink)
Вам кальций нужен. Но для его усвоения нужно магний тоже принимать. если у ребенка не зарос родничек, то принимать кальций нежелательно.

Старый 27.06.2017, 13:29 #8 (permalink)
Обратитесь к специалисту, ему виднее! Это же зубы, их хранить , как и честь, надо с молоду)). По отзывам, могу посоветовать хорошего специалиста Дмитрия Станевко www.stanevko.by , хороший стоматолог и качество услуг высокое. Обратитесь к нему!

Старый 27.06.2017, 15:20 #9 (permalink)
Цитата:
Подскажите пожалуйста что мне делать: после родов начались постоянные проблемы с зубами
Проконсультируйтесь со своим гинекологом, какие витамины для решения вашей проблемы можно пропить в период лактации (если он еще не закончен).

Старый 30.06.2017, 17:00 #10 (permalink)
Ну есть как вариант, протезирование зубов с применением имплантации http://health-post.ru/protezirovanie...m-implantacii/ почитайте рекомендации по этому поводу, может есть смысл их поставить, если уже зубы ничем не спасти. Но а вообще, лучше к стоматологу сначала сходить, он то вам уж точно даст правильный совет.

Старый 18.07.2017, 15:45 #11 (permalink)
за зубами надо следить

Старый 18.07.2017, 15:48 #12 (permalink)
У меня после удаления зуба очень десна болит, не знаю что и делать. Только обезболивающее и спасает

Старый 18.07.2017, 15:49 #13 (permalink)
Если сильно десна болит, сходите к врачу, вдруг воспаление. Лучше его сразу лечить и не запускать

Старый 18.07.2017, 15:49 #14 (permalink)
Да знаю, но пока с работы никак вырваться не получается. Может быть в субботу схожу.

Старый 18.07.2017, 15:50 #15 (permalink)
Во время беременности часто возникают проблемы с зумами. Я постоянно их ходила лечить. Они у меня даже с пломбами болели и воспалялись десна. Стоматолог сказал, что это все на фоне беременности. Зуб мудрости даже удалить пришлось, а вот после наркоза десна жутко болела тоже, начиталась, что это может быть и воспаление http://otvet123.ru/q/pochemu-bolit-d...daleniya-zuba/. Испугалась, побежала к врачу, он меня успокоил, сказал, что в моем случае это нормальная реакция, надо делать ванночки с корой дуба. В общем, следите за своим ртом, если возникают какие-то проблемы, сразу к врачу!

Старый 28.07.2017, 23:05 #16 (permalink)
Может быть у вас пародонтоз и серьезные проблемы с деснами. В этом случае сразу же обращайтесь к стоматологу. Особенно если из десен было кровотечение. В этом случае есть вероятность потери зуба. Так что только к врачу, не занимайтесь самолечением, сделайте пока еще не поздно восстановление зубов .

Старый 18.09.2017, 00:10 #17 (permalink)
Цитата:
Как что делать? К врачу! И срочно! Не затягивайте с этим.

Старый 18.09.2017, 00:18 #18 (permalink)
Цитата:
Такая проблема у многих после родов. Нужно лечить, что тут еще поделаешь.

Старый 18.09.2017, 01:47 #19 (permalink)
Цитата:
У меня во время беременности и ГВ с зубами была просто беда... Но ничего, это все поправимо) В клинике http://www.32dent.ru/lechenie-zubov.html мои зубы вернули к жизни) И вы не затягивайте с этим, а обращайтесь к стоматологу и лечитесь.

Старый 19.09.2017, 12:02 #20 (permalink)
А что тут еще думать, конечно идти к стоматологу, от того что вы будете сидеть дома ничего не изменится. вот можно и сюда https://esculapdent.ru/services/periodontit тут очень хороший стоматологический цент, я сама там лечусь, можете записаться на консультацию, она бесплатная. будете знать что вам нужно делать и сколько это будет стоить.

Старый 21.09.2017, 17:33 #21 (permalink)
у меня была похожая проблема, только больше страдали десна. Мне делали специализированное лечение, но на основе натуральных материалов. через день я ходила в клинику, и мне делали процедуры на протяжении двух недель. И все хорошо стало. Плюс пила поливитаминный комплекс, но так же по назначению врача. Все стоматологическое лечение я согласовывала со своим гинекологом. Витамины мне она прописывала. Здоровья вам и малышу

Старый 12.10.2017, 22:41 #22 (permalink)
Цитата:
И у меня после родов столько зубов испортилось.

Старый 13.10.2017, 01:25 #23 (permalink)
Сдать все анализы.Значит до беременности у Вас была не хватка кальция.

Старый 16.10.2017, 12:28 #24 (permalink)
Умудрилась сломать передний зуб. Дело серьезное, нужно было сделать его очень аккуратно, чтобы было не заметно. По совету знакомой обратилась в клинику Стомдом. Клиника оказалась действительно хорошая. Зубик сделали как новый, качественно подобрали цвет пломбы, что даже при ближайшем рассмотрении сложно увидеть наращивание. Осталась довольна.

Ответ

Опции темы