Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 08.04.2017, 17:10 #1 (permalink)
По умолчанию Старение кожи
Последнее время всё чаще и чаще замечаю морщинистую кожу в разных частях тела, как будто эффект старения хотя очень внимательно слежу и ухаживаю за кожей, не когда не сталкивалась с таким. Какой выбрать крем, гель или молочко, посоветовали гель Lakshma Maxxi. Может кто знает не дорогие средства от морщинистой кожи, очень нужно.

Старый 09.04.2017, 14:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Старение кожи
У меня тоже такое бывало, кожа начала шелушиться и поменялся цвет лица. Начала искать в интернете из-за чего это может быть и как с этим бороться, нашла хорошую статью про пилинг из аспирина, я попробовала и эффект сразу почувствовала. Советую вам прочитать http://skrabov.ru/piling-aspirinom-v...nih-usloviyah/

Старый 11.04.2017, 18:12 #3 (permalink)
Самая лучшая косметика, это тайская, так что крем с улиткой что можно купить тут http://www.thai-shai.ru/catalog/Крем...крем-p56414038 вам точно поможет избавится от проблем с кожей. Мне самой повезло не раз уже тут делать приобретения, так что можете мне поверить, ведь это реально то, что так нам порой не хватает.

Старый 20.04.2017, 15:39 #4 (permalink)
Я против первых признаков старения использую средство Lakschma Maxxi. Оно дорогое, но действует качественно.

Старый 20.04.2017, 21:04 #5 (permalink)
А я стараюсь не переусердствовать с кремами, а то кожа становиться слишком нежной и восприимчивой... быстрее образуя морщины.

Старый 20.04.2017, 21:09 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Apolina Посмотреть сообщение
Последнее время всё чаще замечаю морщинистую кожу в разных частях тела, как будто эффект старения Какой выбрать крем, гель или молочко,Может кто знает не дорогие средства от морщинистой кожи, очень нужно.
Очень захотелось Вам помочь, потому что знаю, какое уныние приходит от вида морщин. Думаю - Вам поможет мумиё и крем , сделанный на его основе в домашних условиях https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/...usloviyah.html Всё очень просто и доступно.

Старый 21.04.2017, 15:07 #7 (permalink)
Не верю я во всякие чудо кремы, если уж началось старение кожи, то никуда от него не деться. Я сделала себе фотоомоложение в Амории у Пустохиной, результат отпадный. Перед тем как делать процедуры, они сделали фото, чтобы потом можно было сравнить. Цены там вполне приемлемые, пока ждёшь результат от обычных кремов, больше денег потратишь. А самое главное, можно сразу на улицу выходить, никаких следов не остаётся.

Старый 22.04.2017, 15:26 #8 (permalink)
Девочки, чтобы снаружи красивыми быть, надо чтобы изнутри организм работал как часы. для этого нужно питаться правильно, высыпаться, меньше стрессов ну вот я еще комплексами иногда витамины принимаю, а в этот раз еще и курс микро и макроэлементов пропила, специальные есть капли, называются Береш плюс. Они нормализуют обмен веществ. У меня даже цвет кожи изменился и прыщи перестали вылазить. А тут кровь надо было сдать - так гемоглобин 130- никогда такого не было - обычно у меня анемия рулит

Старый 22.04.2017, 15:32 #9 (permalink)
Столько всего нужно, так и красотой не успеешь полюбоваться.

Старый 26.06.2017, 18:05 #10 (permalink)
Старение кожи - это самое ужасное, что приходит рано или поздно у каждой женщины, поэтому сама очень щепетильно слежу за этим и приобретаю все необходимые крема в магазине https://www.lightcream.ru

Старый 27.06.2017, 13:16 #11 (permalink)
Мне нужен крем от капиллярной сетки на лице.

Старый 27.06.2017, 13:34 #12 (permalink)
Могу вам посоветовать крема от купероза на лице Антикуперозный крем для лица - лечение сосудистых звездочек . Появлению купероза подвержены люди с сухой, светлой и чувствительной кожей на лице или если у вас есть склонность к капиллярной сетке на ногах.

Старый 27.06.2017, 13:35 #13 (permalink)
С вами согласна на все 100 процентов.

Старый 04.07.2017, 14:52 #14 (permalink)
Доброго времени суток . Жена пользуется этим сайтом http://clubkoko.ru/ . Вся профессиональная косметика . Очень большой выбор товара и по оптовым ценам . Бесплатно посетить мастер класс ведущих косметических брендов . В целом очень хороший центр .

Старый 11.07.2017, 23:42 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от мама6деток Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы снаружи красивыми быть, надо чтобы изнутри организм работал как часы. для этого нужно питаться правильно, высыпаться, меньше стрессов ну вот я еще комплексами иногда витамины принимаю, а в этот раз еще и курс микро и макроэлементов пропила, специальные есть капли, называются Береш плюс. Они нормализуют обмен веществ. У меня даже цвет кожи изменился и прыщи перестали вылазить. А тут кровь надо было сдать - так гемоглобин 130- никогда такого не было - обычно у меня анемия рулит
вы правы, от образа жизни тоже многое зависит..

Старый 14.11.2017, 21:37 #16 (permalink)
моей подруге от купероза хорошо помогал La Roche-Posay Rosaliac UV Legere. французский, позиционируется как средство без парабенов

Старый 23.11.2017, 12:12 #17 (permalink)
сходите на лифтинг или на специальные процедуры по заполнению морщин, здесь https://www.biokrasota.ru/ можно подробнее почитать

Старый 01.02.2018, 21:05 #18 (permalink)
Когда уже морщинки появились одним кремом тут не обойтись. Зная что хорошо молодость коже возвращает RF-лифтинг после него кожа становится гораздо моложе. Большие морщины становятся меньше, а маленькие совсем разглаживаются. Если пройти как минимум 6 процедур то результат будит хорошо заметен и продержится длительное время.*

Старый 02.02.2018, 14:03 #19 (permalink)
Выше про аспирин писали, действительно тема крутая) лучше скрабов всяких

Старый 23.02.2018, 22:33 #20 (permalink)
Я про аспирин раньше не слышала, надо будет и себе попробовать. Я стараюсь маски всякие омолаживающие делать, они хороший эффект дают. Но больше всего мне нравится действие этого http://now-foods.ru/now-ginkgo-bilob...go-biloba.html препарата, он питает и обогащает кожу кислородом изнутри. Действие круче чем у витаминного комплекса.

Старый 17.03.2018, 13:05 #21 (permalink)
Имеющиеся морщины ничего не уберет в домашних условиях, но вот отложить появление новых вполне возможно. Нужно хорошо увлажнять и питать кожу, хорошо бы массаж делать, ну и следить за общим состоянием здоровья, ведь проблемы с кожей - отражение проблем внутри нас. Из наружных средств мне очень нравится радевит, он здорово кожу напитывает необходимыми витаминами и увлажняет ее. Кислотные тоники тоже хорошо работают. Ну и грамотное очищение)

Старый 25.03.2018, 01:42 #22 (permalink)
Ну с кем не бывает, постарели и ладно) Я просто очень боюсь подтяжку делать, а вдруг перетянут... Так что я только косметикой пользуюсь. Хоть я не сильно переживаю из-за старения, все равно для взрослой кожи свой уход нужен. Пользуюсь косметикой FILLERINA https://swiss-beauty.ru/cosmetic/result.html?mark=11, против морщинок и разных возрастных изменений. Может поэтому выгляжу младше своего возраста

Старый 25.03.2018, 23:49 #23 (permalink)
Я уже второй год пользуюсь корейской косметикой Skinlite, сейчас часто покупаю антивозрастные средства и очень мне у них нравится моделирующая альгинатная маска Гиалуроновая кислота. На кожу действует великолепно, состав натуральный, отлично пиает и омолаживает отлично.

Старый 28.03.2018, 11:49 #24 (permalink)
Я много хорошего про корейскую косметику слышала и читала, но сама пока не пробовала.

Старый 30.04.2018, 12:19 #25 (permalink)
Увлажнять надо кожу, когда и морщинки появятся еще нескоро. Прочитала здесь про мумие - оно же ужасно сушит кожу! С ним морщины не только не уйдут, но еще и куча новых появится. Да и запашок тот еще, лучше радевит взять, он и запаха никакого не имеет, и кожу увлажняет прямо на глазах и эффекта хватает надолго, не только пока он на кожу нанесен

Старый 30.04.2018, 13:50 #26 (permalink)
""Фотоомоложение предполагает улучшение состояния кожи вследствие воздействия на нее высокочастотным импульсным световым пучком. Лечение кожи светом дает комплексный омолаживающий эффект, сопоставимый по результатам с хирургическим лифтингом, так как активизирует в тканях интенсивную выработку собственного коллагена и эластина.""
Взято
https://gmtspb.ru/kosmetologiya_tela...os-omolozhenie
Кто не будь про бывал?

Старый 15.05.2018, 19:01 #27 (permalink)
Натуральный уход за кожей без парабенов, нефтепродуктов и т.д. https://nspzdorov.com/uhod-i-gigiena/

Старый 03.12.2018, 11:15 #28 (permalink)
После того, как я стала пользоваться этими косметическими средствами по уходу за телом Купить косметические средства для тела Styx в Минске с доставкой по Беларуси, цены , то заметила ощутимую разницу в состоянии кожи. Она заметно подтянулась, стала эластичнее, мягче и улучшился ее внешний вид и тон.

Старый 08.12.2018, 16:28 #29 (permalink)
Да время, ни как не остановить, каждая женщина на себе это видит, так жалко, вот была молоденькая, а тут бац и уже морщины пошли, мешки под глазами, сосуды вылезли!
К сожалению разные кремы, тоники не очень помогают. Нужен хороший косметолог! Я сама из Питера и нашла такого, советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. У них там много разных программ есть, Вы посмотрите http://romed-spb.ru/pages/kosmetologiya..
Я хожу на «Супер-увлажнение» кожи лица, эффект сказочный!

Старый 11.12.2018, 17:50 #30 (permalink)
Мне сначала помогали крема с гиалуроновой кислотой, потом сыворотки, потом я стала делать уколы. Но как-то много телодвижений, а результата так чтобы понравилось - я не видела. Мне потом врач в клинике Хелен Баден предложила сделать Альтеру лифтинг. Честно говоря, я от полученного результата в восторге. Подтянулся овал лица, у кожу появились тонус и упругость. Лет шесть сбросила легко.

Ответ

Опции темы