Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 28.02.2017, 00:30 #1 (permalink)
По умолчанию Витамины пьете?
Какие витамины лучше пить после зимы? чувствую себя разбитой и подавленной, депрессия началась. Уже не первый раз начинается простуда, как в этом году я еще не болела((( Девочки, помогите поддержать здоровье.

Старый 03.03.2017, 00:56 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Витамины пьете?
Цитата:
Сообщение от сатира Посмотреть сообщение
Какие витамины лучше пить после зимы? чувствую себя разбитой и подавленной, депрессия началась. Уже не первый раз начинается простуда, как в этом году я еще не болела((( Девочки, помогите поддержать здоровье.
Думала, уже все витамины синтетические. Но терапевт мне сказала, что есть еще натуральные и вполне приличные. Она сама пьет Мультивитаминный комплекс АВС Плюс Natures Bounty и мне их посоветовала. Сказала, после зимы они самое то. Помогают коже, волосам, ногтям, *настроению. Можно их пропить и подтянуть здоровье, комплекс очень хороший, мне понравился.

Старый 04.03.2017, 17:02 #3 (permalink)
Я пью Омега-3, аевит и кальций)

Старый 06.03.2017, 23:31 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фандеева Посмотреть сообщение
Думала, уже все витамины синтетические. Но терапевт мне сказала, что есть еще натуральные и вполне приличные. Она сама пьет Мультивитаминный комплекс АВС Плюс Natures Bounty и мне их посоветовала. Сказала, после зимы они самое то. Помогают коже, волосам, ногтям, *настроению. Можно их пропить и подтянуть здоровье, комплекс очень хороший, мне понравился.
Хороший комплекс, действительно состав подобран удачно, чего в нем только нет. Я пила эти витамины в прошлом году, когда болячка за болячкой ко мне цеплялись. Комплекс мне подошел и помог здоровье поддержать, в этом году еще не пила, но не помешало бы.

Старый 07.03.2017, 23:50 #5 (permalink)
да пью

Старый 08.03.2017, 18:32 #6 (permalink)
А я сейчас начала аквадетрим принимать.
Муж посмеивается, говорит, это витамин для малышей. Ну и что?
Аквадетрим выписали дочке, ей даю с месяца его. Ведь известно, что витамин Д не только от рахита спасает, но и вообще иммунитет поддерживает, здоровье укрепляет, даже депрессию уменьшают. В общем, он для всего хорош.

Были мы у педиатра с дочкой, она мне и посоветовала сделать анализ на витамин Д.
Говорит, на вас (на меня то есть) смотреть страшно, усталая, бледная, а ведь на детей силы нужны. Действительно, дефицит оказался, теперь аквадетрим вместе с дочкой пьем, только дозы разные. Я-то только первую неделю, так что о результате говорить рано, но надеюсь.

Старый 09.03.2017, 13:11 #7 (permalink)
для женского организма принимают весной и осенью по курсу фолиевой кислоты. между циклами. а для общего организма пью витамин С и чаще гуляю по весне. даже полчаса перед сном делают свое дело.

Старый 13.03.2017, 22:10 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от полина71 Посмотреть сообщение
Недавно нашла интересный сайт, где пишут всю правду о товарах, которые мы покупаем. Это очень мне помогло, теперь всякую ерунду я не покупаю.
Почему вы решили, что именно на этом сайте вся правда?

Старый 01.05.2017, 06:10 #9 (permalink)

Самый-самый крутой клуб путешественников на планете с 2 миллионами членов клуба, единственная организация заработавшая 23 Оскар в туристическом бизнесе, лучшая туристическая корпорация 2016 года на планете по версии World Travel Awards, комерческая компания входящая в ТОП-25 из 100 лучших в мире компаний в рейтинге Global 100 Direct Selling News на 2017 год, занимающихся прямыми продажами. Продолжает свою деятельность на территории России и развивает страны СНГ и предлагает Для Вас:

Для Вас доступны эксклюзивные, гарантированно самые низкие предложения на:
* туры все включено на любом континенте нашей планеты
* путешествия и морские круизы
* авиа перелеты любых авиакомпаний и из любых аэропортов мира
* отели, хостелы в любой части мира
На все наши услуги Вы имеете три гарантии лучших цен.

Многие из нас не один раз видели рекламный ролик различных туристических сервисов, которые одни будто сканируют доступные отели и предлагают для нас самую лучшую цену на отели по примеру Trivaga, а совершенно остальные сходственные сервисы ищут Вам доступные авиа перелеты по будто бы самой лучшей цене, по типу Skyscanner либо Aviasales. Но никто из из них не говорит о гарантиях, ведь рынок туризма и авиаперелетов очень изменчив и тариф может меняться постоянно. Вопрос, Вам вернут Ваши наличные от Вашей переплаченой стоимости за самолет либо за гостиницу либо отель если все таки стоимость окажется не самый лучший? И согласитесь это не удобно пользоваться различными сервисами для формирования или поиска себе авиа билета либо заказа отеля и уж тем более для поиска себе и своей семье подходящего тура либо отдыха. Наш великолепный интернациональный клуб путешественников предлагает для всех неподражаемый сервис, в котором Вы можете забыть о всех существующих неудобных сервисах по поиску билетов на самолет, отелей и гостиниц, круизов, и всего списка туристических предложений, как ни как вся мировая туристическая база находится у Вас под рукой, в любое время дня и ночи, 365 дней в году. Какой угодно самолет, любой отель, любой музей, любые сафари, любые острова. Для Вас это доступно в любое удобное время по гарантированно низкой стоимости.

Какая из туристических комерческих компаний либо авиа касс готова предложить для всех нижеследующее?
* Если кто то найдет любой авиаперелеа меньше чем у нас, то получит 150 % от разницы в течение суток
* Если кто то найдет всякую гостиницу, какой угодно отель, какой угодно хостел дешевле чем у нас, то возьмете 150 % от разницы в течение суток
* Если после приобретения Вашего авиаперелета и до момента Вашего прохождения на регистрацию расценка на авиаперелет подешевела в меньшую сторону (независимо от бронирования, к примеру день, неделя, месяц, год,) то Ваш авиа билет перебранируется по самой лучшей цене, а разницу возьмете в течение 24 часов
* Если мы найдем подобный нашему тур "All inclusive - Все включено" в какой угодно комерческой компании нашего мира ниже чем у нас, то мы данный тур Вам дадим бесплатно

При этом нашим членам по их желанию предлагается начать свой индивидуальный бизнес в течение нескольких минут, это:
* организовать свою коммерческую туристическую холдинг-компанию
* развивать интересы фирмы в личном стране либо во всяком интересующем Вас месте с заработной платой на много выше среднего
* для любителей либо ценителей МЛМ (MLM) бизнеса идеальная возможность построить свою бинарную структуру
* для любителей командного бизнеса (от 2 до ... человек) прекрасная возможность организовать свой туристический бизнес в различных городах

Вознаграждение при бизнес пакете стартует от 1500 долларов США / месяц. Предела вознаграждения нет.

В начале Мы обучаем и помогаем Вам организовывать Ваш туристический бизнес и Ваши структуры.

Стоимость за за пакет документов чисто формальная, единоразовая и бессрочная. Окупаемость с одного компаньона в Вашей команде.
Ваш бизнес переходит к Вашим детям и внукам.

А самое главное, что Вы присоединяетесь в семью из двух миллионов безбедных и позитивных людей с нашей планеты и из различных областей туристического бизнеса.

Мы официально действует в 30 странах мира, а так же развиваемся в Узбекистане (Самарканд), Армении (Ереван), Беларусь (Минск), Азербайджане (Баку), Киргизии (Бишкек), Грузии (Тбилиси), Молдавии (Кишинев), Казахстане (Астана), России (Москва), Приднестровье (Тирасполь), Украине (Одесса, Киев), Таджикистане (Душанбе).

Адрес сайта не указываю, дабы не сочли за спам сообщение. Просто свяжитесь с нами и узнайте подробности либо запросите живую презентацию или встречу.

Контакты
Для скайпа: maksimovgenya
Qip (icq): 248923748
Почта: [email protected]

Старый 04.05.2017, 12:27 #10 (permalink)
Витамины принимаем и все без толку

Старый 04.05.2017, 12:37 #11 (permalink)
мне нравятся витаминчики натуральные

Старый 05.05.2017, 12:20 #12 (permalink)
Пью компливит весной и осенью.

Старый 05.05.2017, 23:20 #13 (permalink)
Лучше конечно есть витаминчики натуральные со своего огорода Но а если так не выходит, то пьется химия витаминная. Вообще с экологией все хуже и хуже и прочитав концепцию устойчивого развития http://ru.planetaryproject.com/planet_project/forward/ ясно, что человек вредит природе во имя своего блага!

Старый 06.05.2017, 00:22 #14 (permalink)
И витаминов все меньше натуральных и запаса воды не хватает на планете.

Старый 06.05.2017, 00:25 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тополище Посмотреть сообщение
мне нравятся витаминчики натуральные
так однажды наелась витаминчиков, особенно витамина С, что потом была жуткая аллергия, еле вылечила .

Старый 07.05.2017, 01:43 #16 (permalink)
Если интересно, можете прочитать вот здесь http://33devici.ru/ и узнать как правильно заботиться о своём здоровье.

Старый 25.04.2018, 16:44 #17 (permalink)
Принимаю рыбий жир по программе из https://diet-diet.ru/diety/diety-dly...oxudeniya.html

Старый 15.05.2018, 19:40 #18 (permalink)
Витамины и биоэлементы https://nspzdorov.com/vitamini-i-bioelementi/ иммунная система https://nspzdorov.com/immynnaya-sistema/

Старый 18.05.2018, 22:09 #19 (permalink)
Всем привет, я стараюсь следить за своим здоровьем, так как это самое главное. Моему знакомому недавно прописали химиотерапию, так как у него онкологическое заболевание. Я решила побольше узнать об этой процедуре и нашла этот сайт https://pro-rak.ru/lechenie/himiya/k...aznachaut.html.

Старый 22.05.2018, 16:07 #20 (permalink)
Хорошо поднимает иммунитет Береш Плюс – это капельки, мы каждую весну-осень обязательно пропиваем курс и ттт перестали от каждого сквозняка впадать в простуду. И главное никаких фокусов с иммуномодуляцией, я считаю этим лучше не шутить.

Старый 23.05.2018, 00:56 #21 (permalink)
Я вообще не пью витамину, но во время беременности пила минеральную воду Винцентка, вот https://minervoda.ru/blog/beremennos...da-vintsentka/ почитайте. Так вот за все время пока я ее употребляла, ни разу не заболела.

Старый 24.05.2018, 14:49 #22 (permalink)
Я принимаю витамины Омега 3, очень ими довольна, мне порекомендовал их пить врач!

Старый 07.07.2018, 04:33 #23 (permalink)
Время от времени мы тоже принимаем витаминки, как я так и дочь. У меня то часто волосы выпадали, так я начала еще принимать кальций, да и дочери кальций для детей https://vyborok.com/samyie-effektivn...slyih-i-detey/ - здесь как раз самые эффективные препараты кальция для взрослых и детей в 2018 году.

Старый 07.07.2018, 21:50 #24 (permalink)
Витамины часто пью, особенно зимой

Старый 06.08.2018, 22:02 #25 (permalink)
Цитата:
Какие витамины лучше пить после зимы? чувствую себя разбитой и подавленной, депрессия началась. Уже не первый раз ((( Девочки, помогите поддержать здоровье.
Витамины после зимы будут конечно очень даже кстати, но справиться с депрессией, особенно если она затяжная, они не помогут. В такой ситуации нужна помощь квалифицированного психолога и только тогда вы сможете избавиться от тоски и депрессии http://www.breeze.live/?utm_source=r...m_campaign=hui , наладить отношения с окружающими и решить все свои жизненные проблемы.

Старый 09.08.2018, 13:27 #26 (permalink)
Я сама как-то никакие не пью. И сыну раньше не давала. А тут в школе стал жаловаться, что с доски хуже видит и я сама замечала, что щурится. Были у врача, сказал, что из-за нагрузок. Ну вот теперь сын курсами пропивает Лютеин-Комплекс Детский, в нём содержатся лютеин, зеаксантин и ликопини ещё некоторые витамины . Эти вещества способствуют защите глаз при нагрузках.

Старый 09.08.2018, 17:36 #27 (permalink)
Цитата:
Какие витамины лучше пить после зимы? чувствую себя разбитой и подавленной, депрессия началась. .
Когда есть чувство подавленности, депрессия вполне можно говорить в первую очередь об острой нехватке витамина В6. Я именно по этой причине весной пила пробифид и осенью тоже буду пить. Он поддерживает кишечник, так как содержит лактобактерии и бифидобактерии. А так же содержит витамин В6 и цинк которые необходимы для здоровья кишечника и правильного усвоения витаминов.

Старый 10.08.2018, 10:45 #28 (permalink)
Время от времени мы тоже принимаем витаминки, как я так и дочь.

Старый 29.09.2018, 11:46 #29 (permalink)

Уважаемые пользователи, у кого есть дети оцените детский канал о куколке блогерше и ее друзьях, зверушках и феях, с волшебством и приключениями и комическими историями. Для хорошего настроения и вдохновения.
Оцените пожалуйста. Ссылка на канал. https://youtu.be/-IlMquhUKKg
Всем хорошего настроения.)))

Старый 10.10.2018, 19:59 #30 (permalink)
а вы никогда не принимали облепиху в качестве средства для повышения иммунитета? мне тут подруга посоветовала а я не пробовала никогда.

Ответ

Опции темы